Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Агент Ругани: «Повезло, что вирус вовремя обнаружили»

10.04.2020, 08:50

Футбольный агент Давиде Торчия, представляющий интересы Даниэля Ругани, заявил, что его клиент в скоро сможет выйти из карантина.

Его карантинный период скоро завершится. Он должен закончиться в течение следующих нескольких дней. После Пасхи мы уже точно узнаем, будет ли у Даниэле хотя бы полное разрешение покинуть место, где он сейчас находится в изоляции.

После матча «Ювентус» - «Интер» он тренировался как обычно. Затем во вторник у него поднялась температура до 37,4, а через день он сдал положительный тест на COVID-19. Однако других симптомов после этого не было. Повезло, что вирус вовремя обнаружили, поэтому болезнь не успела распространиться.

Напомним, что Ругани стал первым футболистом Серии А, который заразился коронавирусом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ювентус
Персона: Ругани Даниэле, Давиде Торчия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
10.04.2020, 08:51, ред.
Это точно...
  0