Новости
 

7 клубов Бельгии могут лишиться профессионального статуса

10.04.2020, 02:22

7 профессиональных клубов Бельгии не получили лицензии на следующий сезон, утверждает источник.

Помимо «Стандарда», о котором сообщалось ранее, в список вошли «Остенде» и «Роял Мускрон-Перувель», представляющие высший дивизион страны, а также «Локерен», «Руселаре», «Ломмель Юнайтед» и «Эксельсиор Виртон» из второй лиги.

Все семь клубов не смогли доказать свою финансовую состоятельность на предстоящий сезон, и теперь им грозит лишение профессионального статуса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с hln.be
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Стандард, Остенде, Локерен, Мускрон, Руселаре, Ломмель Юнайтед, Виртон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
galem72
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
10.04.2020, 13:46
Прояви героизм — минусуй сильнее! ))
  -1
galem72
galem72
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
10.04.2020, 11:09
Довольно-таки скрепненько получилось! соловей, кисель, скабеиха и норка одобрят подобные постулаты образца советов. ))
Невдомёк, что в Европе всякие спортивные кружки не на обеспечении своих регионов, и люди своими налогами, как и полагается, содержат там только общественные блага, а всё подобное увеселение располагается в частных руках.

"...хотели нагадить России..."

Кто и как хотел нагадить России?

"...по факту уничтожали свою же экономику..."

По какому такому факту они уничтожали свою экономику? ))
  -1
galem72
10.04.2020, 10:59
Странные они, эти европейцы...
А могли, как в России, содержаться за счёт своих граждан. У нас ведь люди любят спонсировать всякие для них бесполезности.
  -1
VAN ARM
10.04.2020, 07:23
прям эпидемия какая то )))) сытые зажрались?))
  0
Звезда по имени Солнце
10.04.2020, 07:01
Вот она "сытая и богатая" Европа, которая учит нас жить, во всей красе. Побольше санкций в угоду заокеанскому хозяину. Пора им печь блины и варить кисель и поминать евросоюз.
Хотели нагадить России, а по факту уничтожали свою же экономику, да ещё и коронавирус вмешался. Жалко простых, нормальных граждан, которые далеки от политики.
  1
ОПС
10.04.2020, 06:12
Сокращение - это всегда плохо.
  0
ДСА
10.04.2020, 03:38
Второй лиги похоже вообще не будет.
  0
STVA 1
10.04.2020, 02:29
Мдяяя
  1
Leha-ha50
10.04.2020, 02:24
Да ужжжж!!! Вирус не щадит никого.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт