Новости
 

Ла Лигу могут завершить на Канарских островах

09.04.2020, 09:04

Ассоциация отельеров города Тенерифе выступила с предложением в адрес Федерации футбола Испании и руководства Ла лиги доиграть чемпионат страны на Канарских островах.

Представители ассоциации выдвинули это предложение, опираясь на изолированность островов от материковой Испании. Также на Канарах есть много гостиниц, что позволит разместить 42 команды высшего дивизиона и Сегунды.

Напомним, что чемпионат Испании был приостановлен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. 

Источник: Marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Керосинщик против Князя
ответ Dirty_Harry (раскрыть)
11.04.2020, 20:03
Его Князь убьет, аха-ха.
  0
Dirty_Harry
ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
11.04.2020, 19:39
Пусть к гоббам отправляется на пару к корешу КриРо, Старуха не бедная там есть где развернуться.
  0
Dirty_Harry
ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
11.04.2020, 19:36
Про хитрость и алчность Месси легенды ходят, из за нескончаемых финансовых амбиций пустит по миру Барселону семейка Месси. Упаси бог этому мафиозному клану в Интере оказаться. Придётся всех продать и закрываться
  0
Керосинщик против Князя
ответ Dirty_Harry (раскрыть)
11.04.2020, 19:09, ред.
Сорян, с 30-кой пока отбой. Если найду, то скину инфу.
Сюда заходил? https://m.soccer.ru/blogs/record/1165354/mbappe-kilian-pari-sen-zhermen
  0
Dirty_Harry
ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
11.04.2020, 18:44
Свистят твои источники Конте получает 11 млн, а самый высокооплачиваемый это Пепка 23 млн, где тут 40 и 30 увидел?
  0
Керосинщик против Князя
ответ Dirty_Harry (раскрыть)
11.04.2020, 12:18
Симеоне получает - 40 млн. Открой источник и посмотри список самых высокооплачиваемых футбольных наставников.
  0
Dirty_Harry
ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
11.04.2020, 10:56
И с чего такая информация? Когда это в истории тренер столько получал?
  0
10.04.2020, 06:28
Отчаянная, но бесполезная попытка спасти бизнес.
  0
Керосинщик против Князя
ответ Dirty_Harry (раскрыть)
09.04.2020, 14:39
Чего? Интер платит Конте - 30 лямов!
  0
Dirty_Harry
ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
09.04.2020, 14:23
Интер не потянет семейку Месси, пусть и дальше Барселону доит
  0
09.04.2020, 11:55
а отчего не на луне?)))
  1
09.04.2020, 11:10
Месси с каталонского корабля бежит в Милан. Крыса все чувствует, только своим персофанам лапшу вешает.
  1
09.04.2020, 10:45
Многие мечтают попасть на Канары.
  0
Аpбитр
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
09.04.2020, 10:33
Вся информация удаляется и посмотреть никак.
  0
Scuderia Ferrаri
ответ Аpбитр (раскрыть)
09.04.2020, 10:30, ред.
А если пользователь в перманенте?
  0
09.04.2020, 10:18
отличное место
  0
09.04.2020, 10:11
А лучше на Колыме.
  0
Аpбитр
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
09.04.2020, 09:26
Добрый день.
Никак, так и смотрите.
  0
09.04.2020, 09:25, ред.
Домашние матчи играть на арене "Тенерифе" а гостевые на арене "Лас Пальмоса".......
Учитывая что осталось сыграть 12 туров... - то оставшиеся 120 игр будут играть на Канарах примерно до сентября 2024-го года........))))
....или доигрывать прямо на пляже Лас Пальмоса....
  0
09.04.2020, 09:21
Не плохо та завершить сезон.
  0
09.04.2020, 09:19, ред.
Было бы интересно и занятно.
  0
09.04.2020, 09:18
интересное предложение
  0
Звезда по имени Солнце
ответ Александр Ерёменко (комментарий удален)
09.04.2020, 09:17
Ещё проще вариант, нанести разметку и поставить ворота, а пингвины будут зрителями.
Чилийцы уже там играют.
  1
09.04.2020, 09:12
Выглядит конечно фантастически, но история доказывает, что даже фантастические романы со временем превращаются в реалии.
  1
09.04.2020, 09:06
Давайте в Сочи!
  1