Новости
 

Орещук: «Чемпионат можно доиграть в Краснодаре»

08.04.2020, 16:05

Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук поделился мнением о возможном возобновлении РПЛ.

Доиграть чемпионат в Краснодаре? Неплохая идея. Почему нет? Тем более что вся инфраструктура с чемпионата мира там осталась. Да можно все команды заселить на базу «Краснодара». Думаю, Сергей Николаевич не будет против. Сколько там полей?

Поля убьют? Перестаньте. За два месяца без футбола корневая система станет настолько жесткой, что не убить. Тем более, в июне и июле. Трава будет чуть-чуть суховата, как раз поле не будет плыть, как когда оно убивается по весне и по поздней осени.

Надо поговорить с Галицким. Несколько клубов легко заселить на его шикарной базе. Там 16 или 18 полей. Каждому по полю раздать можно. Плюс есть Майкоп, Новороссийск, Анапа, Геленджик и Сочи. Еще есть база «Кубани», стадион «Кубань». Поэтому легко можно провести чемпионат в Краснодарском крае.

Ранее стало известно, что РПЛ могут возобновить в 20-х числах июля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Орещук Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ Палыч82 (раскрыть)
09.04.2020, 09:03
Так она везде...В Москве 20 млн человек, раздели на количство забоевших и получишь процент гораздо более низкий, чем во многих других областях и субъектах.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ SHMEL (раскрыть)
08.04.2020, 20:25
Пандемия же,)
  0
SHMEL
SHMEL
ответ mortid (комментарий удален)
08.04.2020, 20:13
И почему, объясни пожалуйста.
  0
oFANATo
08.04.2020, 20:08
Большей глупости не слышал:))))
  0
cska1948
08.04.2020, 18:37
Чемпионат для галочки можно провести где угодно! Хоть в Антарктиде!
  2
За адекватность
08.04.2020, 17:36
Чтобы доигрывать чемпионат, должно быть решение РФС, а им добро сверху. Если такое решение будет, значит можно играть везде, либо со зрителями, либо без зрителей, как уж решат.. ФНЛ и ПФЛ тоже в Краснодарском крае доиграть? Время терпит, и время покажет, но все что-то пытаются придумать. Как всегда личное субъективное мнение.
  2
holms918
08.04.2020, 17:00
Доигрывайте на юге.
  0
shlomo
08.04.2020, 16:50
Оригинально...ничего не скажешь
  0
Храневец
08.04.2020, 16:48
ЛУЧШЕ НА АЛТАЕ ТУВЕ НАО И ЧУКОТКЕ . ТАМ ВИРУСА ЕЩЕ НЕТ ! И ПРОПАГАНДА ФУТБОЛА
  1
112910415
08.04.2020, 16:43
хорошо, годится
  0
ДАША Д
08.04.2020, 16:39
Вполне разумная вещь.
  0
SHMEL
08.04.2020, 16:39
Уж тогда проще в Москве, тут полей больше. А играть на одно поле 16-ти командам это утопия.
  0
mihaluch
08.04.2020, 16:30
Не возможно проводить чемпионат в одном городе.
  0
Leha-ha50
08.04.2020, 16:21
А чего не на Кипре???
  0
Caniggia
08.04.2020, 16:20
А что, в Питере, Ростове и Москве, типа, не будет готов газон? Почему нельзя доиграть каждому на своих полях?
  0
VAN ARM
08.04.2020, 16:12, ред.
фантазёр))) базы и полей не хватит )))
  0
VIPded
08.04.2020, 16:11
Как вариант годится...
  0
drug01
08.04.2020, 16:09
Отличное предложение !!!!!
  0
drug01
08.04.2020, 16:05
да!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт