Новости
 

Только 2 игрока «Уфы» согласились на понижение зарплаты

08.04.2020, 09:20

Сообщается, что информация о соглашении между руководством «Уфы», игроками и всем персоналом о сокращении зарплат, не соответствует действительности.

Договоренности с игроками пока что не достигнуты. В данный момент свое согласие дали лишь два футболиста — капитан команды Александр Беленов и защитник Данил Круговой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Уфа
Персона: Круговой Данил, Беленов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
08.04.2020, 14:03
Только два? Мало....
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Red blu (раскрыть)
08.04.2020, 14:00
Будут или не будут - ещё неизвестно. Но уж футболистам или артистам строить из себя нищебродов не стоило бы. Народ живёт в разы хуже, просто выживает...
  0
Знатог
Знатог
ответ alex spartakovih (комментарий удален)
08.04.2020, 13:29
В сраженьях золото и кубки добывала великолепная команда из Уфы.
  0
Red blu
Red blu
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.04.2020, 13:12
А чего же тогда в Зените будут возвращать деньги игрокам в виде премиальных на ту сумму на которую они сейчас якобы согласились на понижение?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ За адекватность (раскрыть)
08.04.2020, 11:09
Так и я о том же. Мало ли причин отказаться, все же уровень зарплат то разный.
  1
Kosmos58
Kosmos58
ответ ДСА (раскрыть)
08.04.2020, 11:05
А ты не подумал, что БЕЛЕНОВ просто ЧЕЛОВЕК!!!
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.04.2020, 11:01
Приветствую уважаемый! Но тут ведь не о "Зените" новость. Боюсь даже представить, чтобы творилось в комментариях если бы новость звучала "только 2 игрока "Зенита" согласились на понижение зарплаты. Новость ведь про "Уфу", я поинтересовался и нашел. Понятно, что есть клубы богатые и победнее. В любом случае это дело "Уфы" и ее футболистов, им и решать.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ За адекватность (раскрыть)
08.04.2020, 10:47
Мера конечно вынужденная. Но если сравнивать, то в Питере , даже после сокращения, в разы больше получается.
  1
За адекватность
За адекватность
ответ cska vperiod (комментарий удален)
08.04.2020, 10:37, ред.
Август 2019, Шамиль Газизов: "«Самый высокооплачиваемый наш футболист — это Слай, его зарплата — 30 тысяч евро. Средняя зарплата у нас в клубе — от 800 до 1 млн рублей. Самая маленькая — 50 тысяч рублей. Про премиальные говорить не буду." Если игроки со средней зарплатой от 800 000 до 1 млн рублей в месяц согласятся на сокращение условно на 40%, то получая от 480 000 до 600 000 в месяц однозначно умрут с голоду.
  2
Остапчук 67
08.04.2020, 10:28
Остальным на еду не хватает?
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.04.2020, 10:23
Конечно не Зенит.В Зените все согласились.
  0
dino-hsv
dino-hsv
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.04.2020, 10:15
"Моя зарплата в «Зените» больше миллиона в месяц или меньше? Плюс-минус», — приводит слова Кругового 6.

Футболист сообщил также, что в «Уфе» он получает не более 60 тыс. рублей"
  1
ОПС
08.04.2020, 10:15
Внутреннее дело команды.
  0
Ангел неБесГрешен
08.04.2020, 09:56
Вот я удивляюсь - футболисты получают сотни тысяч рублей в месяц, неужели им не перекантоваться месяц-другой с мЕньшей зарплатой? Это же не работяга, который потеряет свои 15-20 тысяч. Ну ведь несравнимые же вещи...
  1
ДСА
08.04.2020, 09:37
У Беленова значит загадка есть.
  0
beefs
08.04.2020, 09:29
Трудная ситуация
  0
VAN ARM
08.04.2020, 09:24
жмоты
  0
Leha-ha50
08.04.2020, 09:21, ред.
Пусть будет так!!! Это же не Зенит.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт