Soccer.ru

Уткин: «Дзюба совершил первый каминг-аут в российском футболе»

07 апреля 2020, 21:47

Журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал недавние слова форварда питерского «Зенита» Артема Дзюбы о том, что он хотел бы стать Дженнифер Энистон на один день, и назвал его человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Артем Дзюба сообщил, что хотел бы побыть Дженнифер Энистон. Всего лишь на один день и, может быть, только Дженнифер Энистон. Причем, что интересно, мотировал тем, что она хороша, потому что встречалась с Брэдом Питтом.

То есть представляете, побыть Дженнифер Энистон один день, и чтобы это был день без секса — это как-то несправедливо. Брэд Питт здесь очень кстати. Артем Дзюба ведь продолжал свою мысль, говорил, что неплохо было бы также побыть «нашей Екатериной».

А Екатерина II чем была славна? Любовниками. Гришки Распутина, конечно, еще не было, но были Потемкин, Платон Зубов, все братья Орловы. Там какой день ни возьми в жизни Екатерины, все было наполнено событиями.

Короче говоря, Артем Дзюба, мне кажется, совершил первый каминг-аут в истории российского футбола. Если даже это и не каминг-аут, думаю, мы в праве считать Артема Дзюбу квиром после всего этого.

Ранее Василий Уткин выдвинул свою версию причины перехода Александра Кокорина из «Зенита» в «Сочи» на правах аренды.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
09 апреля 2020 в 13:42
Здорова. Уезжал сразу не ответил.
Про Николая откуда мне знать. Сам рад бы его увидеть.
Да, давно его нет. Без понятий, что и как.
oFANATo
08 апреля 2020 в 13:19
Карманник, увел девушку у друга, так теперь ещё исовершил первый каминг-аут.
blitz
08 апреля 2020 в 12:12
Дзюба совершил очередную глупость...
Serg_Diamond
08 апреля 2020 в 11:04
шут гороховый
Carradona
08 апреля 2020 в 10:56
Не надо забывать, что Уткин зарабатывает языком, и любой пиар для него это +.
Некакойшенко
08 апреля 2020 в 09:41
Опять за Зенит стыдно.Куда ни плюнь, в Дзюбу попадёшь.
Caniggia
08 апреля 2020 в 08:19, ред.
Походу, алкоголизм Уткина прогрессирует и пожирает остатки его утиного мозга.
antant1
antant1 ответ Baggio R. (раскрыть)
08 апреля 2020 в 07:57
Несомненно
Звезда по имени Солнце
08 апреля 2020 в 06:17
Это как "рыбак рыбака видит издалека". Уткин ещё тот шалунишка, сразу берёт быка за.. то есть Генича за... сами посмотрите.

ATG
ATG
08 апреля 2020 в 05:40
Опять ?Он на днях послал Дзюбу на**й , это уже что-то новей ? Что-то Вася разашелся
ЮЗИК
08 апреля 2020 в 05:35
Ждём ответа
112910415
08 апреля 2020 в 05:04
неоднозначно
Timur132
08 апреля 2020 в 03:26
Клоуны друг друга стоят.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08 апреля 2020 в 01:33
Привет. Ты всё знаешь о Рубине. Куда Казанский делся? Скучно без Колясика(
Сергеевич вернулся1
08 апреля 2020 в 00:37
Голубой "лев" ёпта. Все сошлось теперь. Вася до писался. Дзю до летался..
С таким языком "нацгероя", только в разведку и ходить.
Исчезла группа в тумане
Вернулся один Буратино.
С полной чернилы в носу...
Footbolista
07 апреля 2020 в 23:58
Утиные истории...
25процентный клоун
07 апреля 2020 в 23:49
зенит квир полностью
ABir
07 апреля 2020 в 23:41
Дзюба трансвестит?
Leha-ha50
07 апреля 2020 в 23:35
Плохо , когда язык с мозгами не дружит!!!
Red blu
07 апреля 2020 в 23:31
Дааа, скучно было бы в самоизоляции без Уткина и Дзюбы:))))
cska minus
07 апреля 2020 в 23:17
Ахахахахах, ну в принципе чего удивляться, он же в газе играет.
ermak6848
07 апреля 2020 в 23:02
От слуха - до Интриги
жду, что скажет Тёма...!?
ildar_3871
07 апреля 2020 в 22:59
В России не уважают голубых , после такого у Дзюбы болельщики останутся только в Питере !
Трубадур
Трубадур ответ Baggio R. (раскрыть)
07 апреля 2020 в 22:56
    Владимир_Спартак
    07 апреля 2020 в 22:56
    дзюба это не Парадес.... дзюба лучий футболер...))), а лучший все может себе позволить.
    makkie
    07 апреля 2020 в 22:53
    Во Вася попёр на Дзюбу.
    А тот сразу в кусты и отмалчивается... это не с Кокориным и Геной Миллером хохмить.
    Уткин в интернете и по шапке может дать :)
    ildar_3871
    07 апреля 2020 в 22:53
    Молодец Уткин что рассказал правду , народ должен знать !
    ildar_3871
    07 апреля 2020 в 22:51
    После таких откровений Дзюбе дорога в Москву закрыта !
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2020 в 22:49
      ildar_3871
      07 апреля 2020 в 22:47
      Шило в мешке не утаишь , вот и вылезло все наружу , кто есть кто !
      Гость