Новости
 

Президент Ла Лиги: «Если Месси уйдет, это не будет трагедией»

07.04.2020, 21:15

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал слухи о возможном уходе форварда «Барселоны» Лионеля Месси в Серию А.

Я не думаю, что приход Месси в Серию А может решить их проблемы с долгами и высокими денежными сборами. Цифры Серии А подчеркивают их экономические проблемы, которые, безусловно, Месси не решит.

Я бы хотел, чтобы Месси остался здесь, но если он уйдет, это не будет трагедией.

Говорили, что без Криштиану Роналду Ла Лига потеряет много денег, но вместо этого мы только зарабатываем. Наличие игроков помогает, но они не являются неотъемлемой частью чемпионата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Тебас Хавьер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Messi_que_un_club
Messi_que_un_club
ответ milanetto10 (раскрыть)
08.04.2020, 09:48
Побег от Месси 2))
  0
milanetto10
08.04.2020, 09:32
перейдёт в Интер а Роналду вернётся со спокойной душой в Реал
  0
Шишанутый
07.04.2020, 23:03
Гном это не потеря. Барсе только на пользу пойдет его уход!
  2
Бубнин
07.04.2020, 22:28
Да, можно и без игроков проводить чемпионат.
  0
Caniggia
07.04.2020, 22:23
Все уходили - Кройф, Марадона, Уго Санчес, Ромарио, Рауль, и т. д. Уйдёт и Месси, хотя это чуть более яркая история для Ла Лиги. Но жизнь продолжится и появятся новые гении 100%, хотя Роналду и Месси навсегда останутся космосом, немного отдалённым от других галактик!
  0
VAN ARM
07.04.2020, 22:10
да без любого футбол не пропадёт!!всегда найдётся новый кумир!!
  0
mihaluch
07.04.2020, 21:57
Пора брат пора.
  0
da da da
07.04.2020, 21:57
ну он прав,Рон ушел но интерес и посещаемость выросла,делаем выводы.
  0
LOpp
07.04.2020, 21:48
Если Месси уйдет, для РПЛ это тоже не будет трагедией.
  0
shlomo
07.04.2020, 21:46
Ясна песня...
  0
STVA 1
07.04.2020, 21:35
Рон ушел и Ла Лига потеряла. Лео уйдет тоже потеряет! Пока замены им не видно!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ beefs (раскрыть)
07.04.2020, 21:27
Потому Реал и не хочет Роньку возвращать.
  0
beefs
07.04.2020, 21:24
правильно говорит
  1
vitya valdes