Новости
 

Головин — самый прогрессирующий игрок французского чемпионата

07.04.2020, 10:20

Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин признан самым прогрессирующим футболистом чемпионата Франции. Свою версию предоставил и прокомментировал портал The Score.

Головин показывал вдохновляющую игру на ЧМ-2018 в России, когда хозяева неожиданно дошли до четвертьфинала турнира, после чего «Монако» заплатил 30 млн евро за игрока. Первый его сезон во Франции был полной катастрофой. В этом сезоне, несмотря на не самую феноменальную статистику, он регулярно оказывает большое влияние на игру команды.

Источник: thescore.com Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Монако
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Альфамен
ответ Медив (раскрыть)
08.04.2020, 04:40
Я понимаю когда всякую чушь пишут какие-то фейки,боты и т.д.,которые приходят сюда просто для хайпа,но Вы ж давно тут,вроде логично мыслили,но в этот раз....
Вы пишите,что только в проплаченой статье его могут поставить на первое место в рейтинге...так Вы почитайте повнимательнее в каком именно рейтинге.
  1
Медив
ответ Альфамен (раскрыть)
07.04.2020, 20:31
Не то чтобы мне было не пофиг на чье то мнение, но объективно, футболист атаки с 3 голами и 4 ассистами в 10 команде лиги может попасть на первое место в рейтинге только в полностью проплаченной статье.
Ну и чтобы информация легче переваривалась - я конечно желаю успеха Головину, потому что на фоне большинства российских игроков он положительно выделяется отсутствием жадности, идиотизма и лени. Но объективно, пока в Монако он не реализовал и 10% того на что способен. Но время еще есть
  0
Альфамен
ответ Медив (раскрыть)
07.04.2020, 16:55
Считал Вы чуть умнее,но этот Ваш коммент развеял мои сомнения....
  1
07.04.2020, 14:03
Лолшто? Это что за гинеровский ресурс?
Тут ежедневно перетираются новости, кому достанется Камавинга, Дембеле, Ауар или Осимхен... Но самый прогрессирующий это нафиг никому не нужный Головин? Класс...
  1
07.04.2020, 13:18
Саша - прогрессирующий игрок и прогрессирующий ЛГБТ активист
  -1
07.04.2020, 12:33
Рад за Головина!
  3
07.04.2020, 12:29
Молодец Александр
Заткнул рты всяким диванным экспертам.
Которые наезжали на него.
  4
07.04.2020, 12:06
Очень приятно такое слышать! Да и Головину, который сейчас находится в Кемеровской области, тоже)
  4
07.04.2020, 11:23
С нуля прогресс всегда более заметен...
  2
RamonCSKA
ответ particular (раскрыть)
07.04.2020, 11:08
ну хускоред и прочие ему тогда тоже заввшенные оценки дают, потому что в команде почти всегда самая высокая оценка
и количество отборов, перехватов и тд на приличном уровне
  1
07.04.2020, 11:07
Не согласен с формулировкой о провальном первом сезоне Сани. Это Монако провалило сезон, а не персонально он. Санёк же был единственным светлым моментом в их игре в том сезоне.
  10
07.04.2020, 11:05
Ничо се!
  0
07.04.2020, 11:04
Ещё пару лет,и он может вернуться на уровень до отъезда из России.Прогресс!!!
  1
07.04.2020, 10:42
Им там виднее. Если так, то можно только порадоваться за Головина.
  7
07.04.2020, 10:30, ред.
При всём желании видеть успехи Санчика, на самом деле, оценка издания, явно, завышена... Возможно, адаптация, полученные шишки и опыт, позволят ему дать гАри в следующем сезоне...
  9
07.04.2020, 10:26
Во время короновируса . Логично.
  0
07.04.2020, 10:22
хрень
  1
07.04.2020, 10:21
Молодец Саня! Так держать!!!
  1
07.04.2020, 10:21
Рад
  1