Новости
 

Дм. Черышев о скандале вокруг Смолова: «Наверное, он поступил неправильно»

06.04.2020, 13:04

Российский тренер Дмитрий Черышев прокомментировал нашумевший эпизод с возвращением нападающего «Сельты» Фёдора Смолова в Россию.

Мы же все знаем, что происходит с коронавирусом. Человек, который приезжает из-за границы, обязательно должен отсидеть две недели на карантине. Представьте, скоро коронавирус пойдёт на спад в Испании, начнутся тренировки. А Смолов будет две недели дома на карантине.

Не спорю, у Фёдора могли быть свои обстоятельства. Но, наверное, он всё же неправильно поступил. Конечно, ему тяжело: в чужой стране быть одному, никуда не выходить. Но иногда можно это перебороть.

Смолов здоров, с ним всё хорошо. Но даже здоровые люди могут быть носителями коронавируса. Долетел он до Беларуси, потом поехал на машине. Даже если машину он арендовал, Фёдор же всё равно с кем-то контактировал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Сельта
Персона: Смолов Фёдор, Черышев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bacek15
06.04.2020, 20:01
"Я благодарен Сельте за понимание и хочу подчеркнуть, что обо всех шагах информировал клуб." инстаграм Смолова
  0
Храневец
06.04.2020, 18:44
если в контракте не прописаны форс мажорные обстоятельства , то жди санкций лопыреву мало не покажется
  0
beefs
06.04.2020, 16:10
а говорили, что он согласовал свой отъезд с клубом...
  0
порт
06.04.2020, 15:46
И на этом можно считать Федины гастроли за бугром закончились.
  0
Caniggia
06.04.2020, 15:39
Если он сдриснул без согласия клуба, то ясно одно на 100% - в Испании он больше нигде и никогда играть не будет!
  0
lobsterdam
06.04.2020, 15:06
а ведь не подумал о своей семье, может и привез чего из Испании?
  0
Сергеевич вернулся1
06.04.2020, 14:16
Когда щимит в бубенцах трудно удержаться, а там за туманами его цветок ждёт. Вместе на карантин тычинку с пестиком. На всю жизнь память. Пусть все будет хорошо.
  0
Брулин
06.04.2020, 14:00
"Забирай меня скорей
Увози за сто морей
И целуй меня везде
Восемнадцать мне уже"(с)
  0
shlomo
06.04.2020, 13:59
Эх...не будьте, как Федя....
  0
параZит
06.04.2020, 13:36
Показать
КЭТиК
06.04.2020, 13:35
В тюрьму его, если кто-то заболеет, он не понимает ничего. Власти должны проявить принципиальность.
  1
mihaluch
06.04.2020, 13:25
Попутал всё короновирус.
  0
ОПС
06.04.2020, 13:14
Шило помешало.
  0
Leha-ha50
06.04.2020, 13:13
Непонятно пока ничего. Одни говорят, что нарушил, другие, что с клубом все оговорено?!?
Посмотрим , кто тут лукавит???
  1
VAN ARM
06.04.2020, 13:09
думаю это прощальный бенифис перед уходом из спорта))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт