Soccer.ru

Марадона: «Клубы пользуются моментом, чтобы не платить игрокам зарплату»

05 апреля 2020, 13:57

Главный тренер аргентинского клуба «Химнасия» Диего Марадона выразил мнение, что некоторые клубы могут извлечь выгоду из пандемии коронавируса и перестать выплачивать игрокам зарплаты.

Есть игроки, которые могут справиться с понижением зарплат — это правда, все это понимают. Но также есть футболисты, которые не могут играть бесплатно, даже в течение месяца. Клубы обязаны платить им.

Есть клубы, которые пользуются этим моментом, чтобы не платить футболистам зарплаты. Они обращаются с игроками как с рабами. Такое чувство, что у некоторых команд всегда пандемия коронавируса.

Все комментарии
explay-
explay- ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2020 в 20:25
Месси получает то что заслужил, так что не надо тут.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2020 в 16:23, ред.
В других командах зар плату снизили на 20% или вообще не снизили а самый богатый клуб мира на 70% снизили.
Ты считаешь,правильным не работая одни получают миллионы,как Месси а Штеген своей защитой ворот не меньше пользу приносил,чем Месси и даже временами больше,тогда почему на 70% снижают и ему,когда он 7 раз получает меньше,чем Месси?
Я считаю Месси лучшим игроком всех времен но как человека я его ненавижу.
Если кто ему не нравится в команде он не дает расслабиться,играть,пример Гризман.
Очень высокомерный типсон-сын типа.
К осени узнаешь,какая ненависть будет игроков Барсы против Месси
ALBA BARCELONA 21
05 апреля 2020 в 15:04
Марадона совершенно прав."Месси Геваро" снизил(именно он уговорил игроков) на 70% урезать зарплаты.Раз никто не играет и все равны,тогда Месси,если он справедлив снизь с себя 70% так как получаешь 40 млн,зачем тогда с Штегена тоже 70% кот получает почти 7 раз меньше,чем Месси и других игроков.
Не играя Месси все равно получает,как Тер Штеген,когда тот играл,разве это справедливо?
Раз все не играют,тогда все должны получат одинаково ровно.
Месси тварь.
VAN ARM
05 апреля 2020 в 14:17
наркоше на дозу не хватит?)))
Caniggia
05 апреля 2020 в 14:12
Палка о двух концах!
ДАША Д
05 апреля 2020 в 14:08
Ещё один жадина нашелся.
drug01
05 апреля 2020 в 13:58
Он прав!!!!
Гость