Новости
 

Слуцкий объяснил, почему Дзюба не уехал из РПЛ

04.04.2020, 22:37

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, почему нападающему «Зенита» Артему Дзюбе не удалось уехать из РПЛ.

Почему Дзюба не уехал? Нужна работа агента. Тренер «Сельты» помнил Смолова по играм, когда играл против «Краснодара». Предложение по Чалову — работа агента. Головин — много ярких моментов. Миранчук стал интересен «Ювентусу» после игр против него. Дзюба провёл яркий турнир, находится в лучшей форме в своей жизни, но не нашлось человека, который смог бы сформировать предложение.

Ранее испанский журналист Хуан Кастро заявил, что Дзюба никогда не сможет перейти в топ-клуб Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин, Зенит
Персона: Слуцкий Леонид, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
05.04.2020, 10:38
Может, потому что он н***й никому там не нужен?
  0
cska1948
05.04.2020, 10:07, ред.
Из четырёх, приведённых Слуцким примеров, только предложение по Чалову, это работа агента. Остальные три примера, это яркая игра футболистов, которая и привлекла внимание зарубежных клубов. Так что Слуцкий сам себе противоречит, говоря, что в отъезде Дзюбы виноват кто-то третий.
  0
LOpp
05.04.2020, 08:58
Так вот почему наши бревна в Европу не едут. Агенты виноваты.
  1
Санчо Панса
05.04.2020, 08:48
В том то и дело, Леонид Викторович! Вы дело говорите. А многие то думали, что Артем просто уже не интересен никому за границей....
  0
Karkaz
05.04.2020, 07:47
Да были скорее всего предложения, какие нибудь нотингем форесты звали и зп в два раза меньше предлагали
  0
Ангел неБесГрешен
05.04.2020, 07:37
Он бы лучше объяснил, почему не добился успехов вне ЦСКА? На всех уровнях -от сборной до английского пердива. Наверно, дело в волшебных чемоданчиках гинера...
  1
ABir
05.04.2020, 06:44
А почему этот Джо неуловимый? Да потому, что никому не нужен
  0
112910415
05.04.2020, 06:25
а ведь это снова троллинг !
но сильно круче прежнего !
  0
Caniggia
05.04.2020, 01:11
Что Слуцкий, что игрочишка - это товары внутреннего пользования. В Европе они брак, а для России под пивко сойдёт.
  0
ArgonS
05.04.2020, 00:10
Пусть лучше Слуцкий расскажет почему он приехал в РПЛ.
  1
Jeck Denielse
05.04.2020, 00:05, ред.
Что Хуану...что Слуцкому надо температуру померить....
Где они видели чтоб игрок на 32-м году отправлялся впервые в заграницу...европы покорять..)))
Да и ещё из той зоны комфорта,о которой испанские игроки,измученные конкуренцией и нездоровым количеством матчей и мечтать не пытаются...))
  1
oFANATo
04.04.2020, 23:56
Леонид Викторович выразился дипломатично.

А если попроще - то просто деревянный никому не нужен.
  0
viking88
viking88
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
04.04.2020, 23:51
ну Юре Сенатову, сидя на диване, естественно это лучше знакомо, чем какому то Слуцкому...
  1
beefs
04.04.2020, 23:35
а кому он нафик нужен...
  0
волгодон 2
04.04.2020, 22:49
поскромничал Леонид
на самом деле Дзюба не уехал,потому что на х. никому не нужен
  2
Jeck Denielse
04.04.2020, 22:47
Теперь ждём ответочку от Дзюбы.....почему Слуцкий оказался не нужен в европах...))))
Агент наверно у Слуцкого "не очень"...))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт