Soccer.ru

Шюррле может продолжить карьеру в «Бешикташе»

04 апреля 2020, 13:53

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле летом может стать игроком «Бешикташа». 

Напомним, что Шюррле перешел в «Спартак» из дортмундской «Боруссии» на правах аренды летом 2019 года. Отмечается, что российский клуб не станет продлевать аренду или выкупать контракт 29-летнего немца, а свою карьеру Шюррле продолжит именно в «Бешикташе».

Ранее Шюррле рассказал, чем занимается на карантине в Москве.

Все комментарии
ЧиП
06 апреля 2020 в 18:52
Куда угодно! 🚽 И пусть зарплату вернет! 💶
матос
матос ответ спартак 1987 (раскрыть)
05 апреля 2020 в 13:44
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Андре Шюррле близок к переходу в московский "Спартак", сообщает Bild.

Зарплата 28-летнего футболиста в московском клубе, по сведениям, составит 3,5 млн евро в год. К слову, в Германии футболист получал в два раза больше (7 млн евро).

В минувшем сезоне Шюррле играл на правах аренды за "Фулхэм", где провел 24 матча в АПЛ и забил шесть голов.
Великолепный
05 апреля 2020 в 10:24
Зачем Бешикташу сбитый летчик?
спартак 1987
спартак 1987 ответ матос (раскрыть)
05 апреля 2020 в 09:55
3 млн евро получает Шурлле в Спартаке, аренда на год с возможностью выкупа игрока клубом этим летом. конечно немца никто приобретать не будет и тот отправится на все 4 стороны...но вот от куда цифра про 7 млн евро взялась? от куда???
Klaksvikar Itrottarselag
04 апреля 2020 в 23:01
Как же невероятно повезет Бешикташу!
матос
04 апреля 2020 в 22:14
Возможно турки у БД и выкупят его , но не уверен что нынешние 7 млн евро за сезон от там получит. (7 млн его оклад по контракту за БД)
матос
матос ответ Aerobniy (раскрыть)
04 апреля 2020 в 22:13
Что ты мелишь? А до Спартака кто ему мешал нормально играть в Германии и Англии ( в Фулхэме также в аренде был а контракт БД принадлежит).
Владимир_Спартак
04 апреля 2020 в 18:30, ред.
И там перекантуется с хорошей зарплатой и еще в какой нибудь клуб перейдет. Он же чемпион мира... 😁. Теперь у него пожизненный пенсион и его должны содержать в разных клубах, что бы не накладно было...))) 😊
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Трубадур (раскрыть)
04 апреля 2020 в 18:12
Хто ж ему запрещал в футбол играть в Спартаке ?
ЮЗИК
04 апреля 2020 в 17:38
Чемпион мира пошёл по наклонной
Aerobniy
04 апреля 2020 в 16:14
Чемпиона мира убили в спартаке.
Leha-ha50
04 апреля 2020 в 15:58
Не уважают в Спартаке чемпионов мира!!!
Трубадур
04 апреля 2020 в 14:18
Хочет уйти в более престижный клуб, где в футбол играют.
particular
04 апреля 2020 в 14:09
Немцу, похоже, уже без разницы на какой лавке сидеть и в чьей ведомости расписываться...
shlomo