Soccer.ru

Дель Пьеро: «Дибала стал совершенным игроком»

02 апреля 2020, 22:50

Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро в разговоре со Sky Sport Italia высказался о форварде «старой синьоры» Пауло Дибале. По словам Дель Пьеро, Дибала повзрослел за последнее время, и наилучшим образом это демонстрирует его отношение к событиям прошлого лета – тогда игрок был близок к уходу из «Юве», однако в итоге остался в туринском клубе и добился важной роли в команде.

Дибала уже надевал капитанскую повязку несколько раз, и если это произошло, значит, в «Ювентусе» считают, что он этого достоин. Учитывая то, что я знаю о нем, о выступлениях на поле и поведении за его пределами, думаю, Пауло повзрослел за последние месяцы. Наилучшим образом это демонстрирует его отношение к тому, что произошло летом. Его реакция показала, как сильно он повзрослел. Мы знали, что он любит работать, и сегодня я чувствую, что он стал совершенным игроком.

Отметим, что ранее Дель Пьеро высказался об игровых качествах Дибалы.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2020 в 13:35
Это он так поддержал Павлика)))
ballak144
ballak144 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2020 в 02:27
так его продать летом хотели, зная это что в душе будешь чувствовать? он собрался и играет, на хорошем уровне и на позиции где много не возможно забивать.
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2020 в 22:50
Посмотрим что получится...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить