Soccer.ru

Болельщики «Луча» попросили Путина спасти клуб

02 апреля 2020, 15:19

Болельщики хоккейного клуба «Адмирал», футбольного клуба «Луч», баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» и волейбольной «Приморочки» отреагировали на решение правительства Приморского края лишить клубов финансирования на следующий сезон. Фанаты написали письмо на имя президента России Владимира Путина

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаемся к Вам за помощью в сохранении профессионального спорта в Приморском крае, поскольку именно профессиональный спорт является одной из ниточек, позволяющей чувствовать жителей Приморского края частью нашей огромной страны и примером для детей, посещающих или готовящихся посещать спортивные секции. Мы не хотим, чтобы дети оказались без дела на улице, а хотим, чтобы они вели здоровый образ жизни!

Все комментарии
arzamas
03 апреля 2020 в 11:54
Цена на нашу нефть 10 долларов. Продажа нефти не окупает ее транспортировки. Казна пустая. В стране массовая безработица. Национальные окраины "кормить" нечем. Государство на пороге таких страшных перемен, что мало никому не покажется.
А они про "ниточки" и тлетворное влияние улицы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 апреля 2020 в 23:03
    Сп62
    Сп62 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 22:09
    Крабовые тоже в Москве сидят.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 20:29, ред.
    Да я из Сумской области , а ты откуда ? к чему ты это не пойму ) Я про Тина канделаки ты про израиль )
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Морро (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 19:57
    Это точно. Никак не поймем, что все проблемы решаются просто. Надо работать, а не подачки просить.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 19:55
    Я правильно понял, что ты земляков ищешь ? Судя по всему ты из Израиля. Хотя мне то все равно, я просто а тексты реагирую , но уши видны из любого текста.
    Морро
    Морро ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 19:25
    Мы там до сих пор по сути. И обращение болельщиков только подтверждает это.
    ildar_3871
    02 апреля 2020 в 19:14
    Что же будет с нашим чемпионатом , кто будет чемпионом в этом году ?
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 18:55
    Безусловно да.))) Дружище.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 18:43
    Ты из Украины ?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 18:40
    Мы что в СССР вернулись?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 18:33
    Мы за футбол , мы одна семья !
    За адекватность
    За адекватность ответ andrefino13 (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 18:32
    Да как бы за себя сказал. "запрещать и воспитывать некому, ремня дать некому. Поверьте я без войны., Вы мне скажите, что я делал? С огромным уважением отношусь ко всем пользователям сайта. Сомневаюсь, что все так плохо, и воспитывать некому, про ремень, условно не наши методы. Я только личное мнение.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 18:24
    Я естественно это знаю, но во-первых к чему это напоминание и во-вторых меня совершенно не интересуют фамилии и должностных лиц на ТВ. Комментаторы - другое дело
    Медив
    02 апреля 2020 в 18:19
    Ну хоть что то не меняется...Хотя могли бы попросить больше инвестиций в регион, чтобы вырос уровень доходов населения, которое могло бы больше тратить в таком случае на спорт, который стал бы коммерчески привлекателен...
    Но раз нет, то нет
    Томик
    Томик ответ Не спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 18:07
    Рассматривайте это как учения войск РХБЗ. Причём в реальной обстановке.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ andrefino13 (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 18:01
    Спасибо за солидарность
    bacek15
    02 апреля 2020 в 18:00
    Если там играют только жители Приморского края-надо поддержать. Иначе направить в детско-юношеский спорт.
    Владимир_Спартак
    02 апреля 2020 в 17:55
    Кощунственно сейчас болелам Луча просить бабла у Президента. Край богатый. Потрясите своих крабовых, рыбных и икровых магнатов и спасете свой клуб.
    ildar_3871
    02 апреля 2020 в 17:53
    А почему Олимпиаду не перенесли в Россию , сейчас бы сидели на карантине и Олимпиаду бы смотрели )
    issn
    02 апреля 2020 в 17:39
    это надо для подростающего поколения,для детей...лучше сейчас помочь чем потом со дна подымать....
    andrefino13
    andrefino13 ответ За адекватность (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 17:30
    Я не про деньги, про воспитание, ароде адекватный, про то, что мама, папа, бабушка, тянут одеяло на себя, все хотят быть хорошими для детей, позволяя им всё, запрещать и воспитывать некому, ремня дать некому....
    DVOK68
    DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 17:25
    Безусловно,Максим.
    За адекватность
    За адекватность ответ andrefino13 (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 17:12
    Ложь.Я своих детей не бросал, благо взрослые уже, как мог помогал.Плевать мне на себя, Дети живут нормально (в условиях нашей страны конечно). Но точно милостыню не просят.
    ildar_3871
    02 апреля 2020 в 17:11
    Ура , каникулы !
    shlomo
    02 апреля 2020 в 17:11
    А толку....будет ноль...
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 16:59
    В Питере не любят , не ходят на футбол
    Hypnoz
    02 апреля 2020 в 16:57
    Время, выбрано неправильное ! Страна под санкциями, эпидемия наступает, цена на нефть рухнула ! Не до вас !
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Donner (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 16:57
    Там можно оставить Тосно !
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Vezhliviy (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2020 в 16:54
    Согласен , и еще зенит можно закрыть !
    Гость