Новости
 

Болельщики «Луча» попросили Путина спасти клуб

02.04.2020, 15:19

Болельщики хоккейного клуба «Адмирал», футбольного клуба «Луч», баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» и волейбольной «Приморочки» отреагировали на решение правительства Приморского края лишить клубов финансирования на следующий сезон. Фанаты написали письмо на имя президента России Владимира Путина

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаемся к Вам за помощью в сохранении профессионального спорта в Приморском крае, поскольку именно профессиональный спорт является одной из ниточек, позволяющей чувствовать жителей Приморского края частью нашей огромной страны и примером для детей, посещающих или готовящихся посещать спортивные секции. Мы не хотим, чтобы дети оказались без дела на улице, а хотим, чтобы они вели здоровый образ жизни!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Луч
Персона: Путин Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
arzamas
03.04.2020, 11:54
Цена на нашу нефть 10 долларов. Продажа нефти не окупает ее транспортировки. Казна пустая. В стране массовая безработица. Национальные окраины "кормить" нечем. Государство на пороге таких страшных перемен, что мало никому не покажется.
А они про "ниточки" и тлетворное влияние улицы.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.04.2020, 23:03
Показать
Сп62
Сп62
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02.04.2020, 22:09
Крабовые тоже в Москве сидят.
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.04.2020, 20:29, ред.
Да я из Сумской области , а ты откуда ? к чему ты это не пойму ) Я про Тина канделаки ты про израиль )
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Морро (раскрыть)
02.04.2020, 19:57
Это точно. Никак не поймем, что все проблемы решаются просто. Надо работать, а не подачки просить.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.04.2020, 19:55
Я правильно понял, что ты земляков ищешь ? Судя по всему ты из Израиля. Хотя мне то все равно, я просто а тексты реагирую , но уши видны из любого текста.
  0
Морро
Морро
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.04.2020, 19:25
Мы там до сих пор по сути. И обращение болельщиков только подтверждает это.
  3
ildar_3871
02.04.2020, 19:14
Что же будет с нашим чемпионатом , кто будет чемпионом в этом году ?
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
02.04.2020, 18:55
Безусловно да.))) Дружище.
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.04.2020, 18:43
Ты из Украины ?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.04.2020, 18:40
Мы что в СССР вернулись?
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.04.2020, 18:33
Мы за футбол , мы одна семья !
  1
За адекватность
За адекватность
ответ andrefino13 (раскрыть)
02.04.2020, 18:32
Да как бы за себя сказал. "запрещать и воспитывать некому, ремня дать некому. Поверьте я без войны., Вы мне скажите, что я делал? С огромным уважением отношусь ко всем пользователям сайта. Сомневаюсь, что все так плохо, и воспитывать некому, про ремень, условно не наши методы. Я только личное мнение.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.04.2020, 18:24
Я естественно это знаю, но во-первых к чему это напоминание и во-вторых меня совершенно не интересуют фамилии и должностных лиц на ТВ. Комментаторы - другое дело
  0
Медив
02.04.2020, 18:19
Ну хоть что то не меняется...Хотя могли бы попросить больше инвестиций в регион, чтобы вырос уровень доходов населения, которое могло бы больше тратить в таком случае на спорт, который стал бы коммерчески привлекателен...
Но раз нет, то нет
  0
Томик
Томик
ответ Не спартак (комментарий удален)
02.04.2020, 18:07
Рассматривайте это как учения войск РХБЗ. Причём в реальной обстановке.
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ andrefino13 (раскрыть)
02.04.2020, 18:01
Спасибо за солидарность
  2
bacek15
02.04.2020, 18:00
Если там играют только жители Приморского края-надо поддержать. Иначе направить в детско-юношеский спорт.
  0
Владимир_Спартак
02.04.2020, 17:55
Кощунственно сейчас болелам Луча просить бабла у Президента. Край богатый. Потрясите своих крабовых, рыбных и икровых магнатов и спасете свой клуб.
  3
ildar_3871
02.04.2020, 17:53
А почему Олимпиаду не перенесли в Россию , сейчас бы сидели на карантине и Олимпиаду бы смотрели )
  1
issn
02.04.2020, 17:39
это надо для подростающего поколения,для детей...лучше сейчас помочь чем потом со дна подымать....
  0
andrefino13
andrefino13
ответ За адекватность (раскрыть)
02.04.2020, 17:30
Я не про деньги, про воспитание, ароде адекватный, про то, что мама, папа, бабушка, тянут одеяло на себя, все хотят быть хорошими для детей, позволяя им всё, запрещать и воспитывать некому, ремня дать некому....
  0
DVOK68
DVOK68
ответ makkie (раскрыть)
02.04.2020, 17:25
Безусловно,Максим.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ andrefino13 (раскрыть)
02.04.2020, 17:12
Ложь.Я своих детей не бросал, благо взрослые уже, как мог помогал.Плевать мне на себя, Дети живут нормально (в условиях нашей страны конечно). Но точно милостыню не просят.
  3
ildar_3871
02.04.2020, 17:11
Ура , каникулы !
  1
shlomo
02.04.2020, 17:11
А толку....будет ноль...
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Illuha (комментарий удален)
02.04.2020, 16:59
В Питере не любят , не ходят на футбол
  1
Hypnoz
02.04.2020, 16:57
Время, выбрано неправильное ! Страна под санкциями, эпидемия наступает, цена на нефть рухнула ! Не до вас !
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Donner (комментарий удален)
02.04.2020, 16:57
Там можно оставить Тосно !
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Vezhliviy (комментарий удален)
02.04.2020, 16:54
Согласен , и еще зенит можно закрыть !
  0
Zenit_84
02.04.2020, 16:53
Не поможет
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Mangur (раскрыть)
02.04.2020, 16:52
Бюджет в Москве !)
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.04.2020, 16:51
Тина Канделаки Генпродюсер Матч ТВ . Причем тут симпатии ? Мы болельщики имеем то что имеем , тут нет никаких симпатий это наш канал !
  1
Mangur
Mangur
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.04.2020, 16:51
Зенит во Владике? Не слышал.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
02.04.2020, 16:49
Ты же должен понимать, что из бюджета любого такого клуба кормятся десятки различный личностей. Именно они и инициировали это письмо.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.04.2020, 16:47
Ответ не в тему и не по адресу. Свои симпатии к этой даме и другим демонстрируй в другом месте.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ За адекватность (раскрыть)
02.04.2020, 16:46
То, что сейчас происходит с детьми, виноваты только мы сами, мы их бросили, в погоне за самоутверждением...
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Mangur (раскрыть)
02.04.2020, 16:44
Из бюджета есть уже кому тянуть , там Зенит !
  0
Mangur
02.04.2020, 16:44
Болельщики? Так может соберётесь и спасёте клуб. Там монго богатых. Почему все из бюджета тянете.
  0
За адекватность
02.04.2020, 16:38
"Мы не хотим, чтобы дети оказались без дела на улице, а хотим, чтобы они вели здоровый образ жизни!" Как то "Амкар" у нас в Пермском крае канул в Лету. Да и на детях это не отразилось. Я уж про компьютеры молчу. Выдать миллиард долларов, вожди клуба оценят, а через условно 2 года опять Путина просить.
  1
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Ravshan878 (раскрыть)
02.04.2020, 16:37
и своё хозяйство тоже дезинфицировать спиртом или водкой
  1
Caniggia
Caniggia
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.04.2020, 16:35
Товарищ Платошкин Н. Н. и ФК Луч упомянуты в этом письме болельщиков. Так что от темы этой ветки я не уклонился и свой комментарий не считаю каким-то чужеродным элементом в общем потоке, гражданин!
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.04.2020, 16:33
Тина Канделаки это футбол ?
  0
makkie
02.04.2020, 16:30
Опять двадцать пять!

И сколько таких вот Лучей будет обращаться за помощью после расширения РПЛ до 18 клубов? Чинуши только о себе и думают. А потянут ли региональные бюджеты такую нагрузку... или получим новые Сатурны, ФК "Москва", Алании и т.д.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
02.04.2020, 16:30
Не надо ему ничего пояснять. Прагматизм - одно из лучших направлений во внешней политике любого государства.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Caniggia (раскрыть)
02.04.2020, 16:29
Гражданин! Не забывай, что здесь футбольный сайт, в связи с чем твои политические симпатии к гр. Платошкину Н.Н демонстрируйте в ином месте.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.04.2020, 16:28
Илюша маски можно самому дома шить. Марли и все дела. Дезинфицировать спиртом или водкой.
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ andrefino13 (раскрыть)
02.04.2020, 16:21
Я за то чтобы маски и презервативы раздавали бесплатно в аптеках !
  1
Caniggia
02.04.2020, 16:21
Пупкина уже 20 лет умоляют не разваливать и не разворовывать Россию, но, видимо, чем они больше жрут, тем голоднее становятся, шакалы! А вы за какой-то Луч просите!
  1
ДАША Д
02.04.2020, 16:19
Не да них теперь.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт