Soccer.ru

Федун: «Есть риск того, что и летом карантин продолжится»

01 апреля 2020, 21:07

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился мнением по вопросу возобновления текущего розыгрыша РПЛ. Он не исключил, что чемпионат не удастся доиграть летом из-за коронавируса.

Увидим, как будет развиваться ситуация с коронавирусом. Если получится доиграть, то хорошо. Но есть риск того, что и летом карантин продолжится.  

Напомним, что ранее РФС приостановил футбольные соревнования в России до 31 мая.

Источник: tass.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
Сп62
02 апреля 2020 в 13:40
Российские футболисты проявят путинский патриотизм и доиграют чемпионат за спасибо. Ну, а легионеры пусть отдохнут.
arzamas
02 апреля 2020 в 12:21, ред.
Федун знает о чем говорит:
Цена на нефть низкая. Гос.бюджет дефицитный. Работы нет. Карантин - скрытая безработица.
Ждем повышения цен на нефть.
Остапчук 67
02 апреля 2020 в 11:12
Базарные бабы - все оракулы...
Caniggia
02 апреля 2020 в 10:44
До лета ещё 2 месяца. Без паники!
Опасный хулиган
02 апреля 2020 в 09:16
Я хочу на работу!
Супервайзер
Супервайзер ответ Александр Ерёменко (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2020 в 08:38
Кстати, в США мы маски продали, а не подарили их, как Италии.
Супервайзер
Супервайзер ответ Александр Ерёменко (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2020 в 08:37
Более того, ждём, когда маски начнёт выпускать компания Роттенберга. Пока же те маски, которые филантропы хотели привезти из Европы, были задержаны на таможне.
Супервайзер
02 апреля 2020 в 08:34, ред.
Федун говорит только о короновирусе, но есть еще и его (плюс падение цен на нефть) экономические последствия, которые могут изничтожить российский профессиональный футбол, как таковой.
Останется один Газпрём-проект в урезанном виде. На Дзюбу народных денег не жалко(((.
Leningrad 84
02 апреля 2020 в 07:47
Если получится доиграть, то хорошо...
Dima salev
02 апреля 2020 в 06:26
Люди не потянуть долгий карантин
ОПС
02 апреля 2020 в 06:15
Время покажет
112910415
02 апреля 2020 в 05:07
будущее в суровом тумане
beefs
02 апреля 2020 в 01:57
Однозначно...
КЭТиК
02 апреля 2020 в 01:10
Летний отдых будет провален
Leha-ha50
02 апреля 2020 в 00:05
Риск есть и очень большой.
drug01
01 апреля 2020 в 23:47
Будем ждать до осени....
zsb1961
01 апреля 2020 в 23:25
Всё может быть ...
Некакойшенко
01 апреля 2020 в 22:51
Наконец то правда начинает прорываться.То больше месяца рассказывали всей стране, что этот вирус просто ОРВИ, а теперь все засуетились.Понимают, что он ни кого не пощадит.Ни бедных, не богатых.Перед ним все равны.
VIPded
01 апреля 2020 в 22:36
Согласен даже с Федуном...(((
ermak6848
01 апреля 2020 в 22:31
время покажет...
shlomo
01 апреля 2020 в 21:48
Риск есть всегда....
drug01
01 апреля 2020 в 21:44
Можно все ожидать....
Брулин
01 апреля 2020 в 21:44
Главное, что сказочный весенний призыв одобрил ))) в карантин ))
Zenit_84
01 апреля 2020 в 21:43
Цитата: "Первый комментарий в материале (новости/записи). "
Не успеваете вы новости публиковать))) Невозможно стало оставить первый комментарий))
oFANATo
01 апреля 2020 в 21:25
В УЕФА надеются на то что чемпионаты будут доиграны.

Вот только когда это случится никто сейчас предсказать не сможет.
mihaluch
01 апреля 2020 в 21:10
Конечно продолжиться.
Гость