Soccer.ru

Селюк: «„Спартак“ должен играть в Европе»

31 марта 2020, 20:35

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал борьбу за еврокубковые места в РПЛ.

В силу того, что я сотрудничаю со многими командами, я ни за кого не болею, но в принципе «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар» по уровню футбола наиболее подходят, чтобы представлять Россию в Лиге чемпионов. Кого бы подтянул еще — это «Спартак». Пусть он не находится сейчас высоко, но это тот клуб, который безусловно должен играть в Европе, тем более после зимнего перерыва они точно по игре в шестерке лучших в России.

Все комментарии
Aerobniy
01 апреля 2020 в 18:48
Чтобы опять опозориться?
makkie
01 апреля 2020 в 10:20
Пробьёмся в Европу - значит заслужим.
Нет - значит нет.
Двух мнений быть не может.
Санчо Панса
01 апреля 2020 в 08:02
Боже мой, зачем? Ведь все мы прекрасно знаем, что это будет очередной провал и позор в еврокубках...А это никому не надо! У пупсиков вообще за все предыдущие сезоны сформировался некий комплекс:)
112910415
01 апреля 2020 в 05:18
надо доиграть как-то чемпионат ... и пусть будет так, как получится
ЮЗИК
01 апреля 2020 в 01:47
Надо доиграть чемпионат, чтоб не было таких пустых разговоров
Лакшери
31 марта 2020 в 23:02
Да хорош вам, спартак нужно признать чемпионом
ANATOLY KANDAUROV
31 марта 2020 в 22:45
А разве Спартак играет в Азии , а не в Европе? Странно, а я думал. что Ростов, Питер, Самара, Уфа, Тамбов - это Европа. А разве нет? Спартак и так играет в Европе (пока)
viv
viv
31 марта 2020 в 22:37
Селюк, зачем? Что бы опять опозориться в квалификации...
За адекватность
За адекватность ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 марта 2020 в 21:58
Я помню. Помню даже как был зол, когда чемпион СССР вылетел от финского клуба в КЕЧ со смешным названием.Помню, что с 1989 по 1999 про такую команду в ЕК ни кто и не слышал.
311
311
31 марта 2020 в 21:27
В Европе ещё не придумали такой турнир, где Спартак пришелся бы ко двору!)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ За адекватность (раскрыть)
31 марта 2020 в 21:13
Так Зенит и так в еврокубках....
Зенит даже если будет стараться туда не попасть...всё равно попадёт...)))
Ты помнишь когда Зенит не был в еврокубках??......и я нет....
Да и речь как я понимаю о клубах которые должны играть в еврокубках...но по регламенту РПЛ не попадают туда...
oFANATo
31 марта 2020 в 21:12
С 8-10 места играть в Европе не реально.))))
VAN ARM
31 марта 2020 в 21:07
так к него свой кубок)))) матч.прим)))))))))))))
За адекватность
За адекватность ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 марта 2020 в 20:57
Ну зачем Вы так? Напомнить, кто не против "Зенита" в ЕК? Как-то все у нас "блеснуть" могут.
За адекватность
31 марта 2020 в 20:52
Да никто и не мешает. Выигрывайте КР, прямая путевка в ГЭ ЛЕ.
Jeck Denielse
31 марта 2020 в 20:50
"АЕК"...."ПАОК"..."Брага"...не против...и полностью согласны с Селюком...
cska1948
31 марта 2020 в 20:43
Не открою Америки, но скажу, что в еврокубках должны играть не за былые заслуги, а по спортивному принципу.
Гость