Новости
 

АПЛ может доиграть сезон летом в изолированных лагерях

30.03.2020, 19:53

В Англии раздумывают над тем, чтобы доиграть сезон летом в изолированных лагерях. Вероятнее всего, все оставшиеся 92 матча будут сыграны не на стадионах, а на тренировочных базах. Матчи планируют проводить каждый день без зрителей. Все встречи будут транслироваться по телевидению. 

Напомним, что сезон в АПЛ сейчас приостановлен из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с independent.co.uk Фото: mancity.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
STVA 1
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
31.03.2020, 15:40
Лучше Вы к нам)))
  0
Brooklyn888
31.03.2020, 08:52
Какая уже разница как,сезон и так испорчен...
  0
ilhom0566
ilhom0566
ответ ilyafrom (раскрыть)
31.03.2020, 08:15
Видимо у бедняги на фоне осложнений, вызванных гриппом, начались галлюцинации. Его пора в клинику ложить, а то и не такое напишет. И чую я, заразит он товарищей по цеху, и их тоже понесёт. Типа: межгалактический совет принял решение помочь землянам и предоставить им свои межпланетные корабли для проведения спортивных мероприятий...
  1
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ VIPded (раскрыть)
31.03.2020, 07:22
))
  0
ОПС
31.03.2020, 05:19, ред.
В лагерях - это круто.
  1
Рома Олейник
31.03.2020, 01:17
Я эту новость во сне читаю, что ли? Что за бредятина? Какие лагеря? Какие 92 матча (все оставшиеся туры всех команд, что ли)? Какие матчи каждый день? Звучит, как чушь.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ DXTK (раскрыть)
30.03.2020, 21:18
Нужно пытаться выйти с минимальными потерями всем. Мне фиолетово на "Ливерпуль" и на прочие чемпионаты топ-5. Меня больше интересует как РФПЛ выйдет из довольно непростой ситуации.А аннулировать, я за, очень уж сезон неудачный выдали в ЕК.
  0
VIPded
30.03.2020, 20:49
Кокорин с Мамаевым и не думали, что скоро так все играть будут...
  5
ilyafrom
30.03.2020, 20:26
Бред
  2
dzvinka
30.03.2020, 20:19
отличный вариант.
  0
oFANATo
30.03.2020, 20:17
Футбол без зрителей это не футбол.

Будет похоже на товарищеские матчи на сборах.
  2
max74
30.03.2020, 20:15
Хорошо хоть не к концентрационных ...
  3
DXTK
30.03.2020, 20:10, ред.
видно не хотят: лишать ливер липового титула и единственного трофея и признать клоппа физруком))))) ах-ха-ха.

PS каждый день? они что там совсем того? никто не пойдет на это. лучше все анулировать и с августа или сентября начать заново.
  1
За адекватность
30.03.2020, 20:07
"Все встречи будут транслироваться по телевидению" Да понятно все. От контрактов не убежать. Выйти бы теперь с минимальными потерями. Ладно хоть мы без проблем,
  2
dimagas2
30.03.2020, 20:05
Один из вариантов.
  0
Colchoneros
30.03.2020, 20:01
Да это бред!
  3
shlomo