Новости
 

Президент «Торино»: «В такой ситуации чемпионский титул присуждать нельзя»

30.03.2020, 18:40

Президент «Торино» Урбано Каиро считает, что нынешний чемпионат Италии завершить нереально в условиях пандемии, а вручать трофей по итогам уже сыгранных матчей несправедливо.

По моему мнению, чемпионат уже закончен, и доиграть его не удастся. А в такой ситуации чемпионский титул присуждать нельзя.

Ранее президент Федерации футбола Италии Даниэле Гравина заявил, что в любом случае в Серии А будет объявлен чемпион.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Торино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mikki
Mikki
ответ Беспределов (раскрыть)
31.03.2020, 01:06, ред.
Как вам уже несколько раз написали - смотрите 6 пункт, там все есть. Расписывать каждую ситуацию, которая может привести к равенству очков мы не будем, иначе правила вообще никто не осилит, все претензии - в Китай. И уж тем более не будем вручать каждому призы за те матчи, которые он сам для себя определил как финальные.

На этом вопрос закрыт, дальше эта тема будет расцениваться как флуд.
  3
alexgurzan
alexgurzan
ответ Беспределов (раскрыть)
30.03.2020, 23:59
Для игры в финальной группе ставки не обязательны, ведь есть дополнительные варианты получения призовых мест, указанные в пункте 6.
  4
Беспределов
Беспределов
ответ alexgurzan (раскрыть)
30.03.2020, 23:43
Спасибо ,но речь тут по поводу спорной фразы - " в последний день месяца сыграют в финальной группе." , а не про все правила . После этой фразы можно было дополнить/указать/пояснить - что, если ставок в послдений день месяца нет, то так то и так то.... а это в правилах не указано . Поэтому какие к нам претензии за наши правильные вопросы от руководства непонятно???
  -1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Беспределов (раскрыть)
30.03.2020, 23:33
Победители групп и трое игроков со вторых мест, набравших наибольшее количество очков, в последний день месяца сыграют в финальной группе.
В случае равного количества очков в финальной или утешительной группе, победитель определяется по наибольшему количеству очков за весь месяц, а если и их одинаково, то по количеству накопленных очков за задания (комментарии, репосты и т.д).
  4
Беспределов
Беспределов
ответ max74 (раскрыть)
30.03.2020, 23:30, ред.
Очки можно перенести на след. месяц. это новвоведения.

Весь сыр бор из за несовершенства написанных правил , да там указанно - "в последний день месяца сыграют в финальной группе" ...в то же время нет простейшего пояснения, что делать и как рассичтывается если ставок в последний день нет ?? Логично было бы предположть , что это речь идет о последнем дне ставок , так как именно ставки добавляют или убавляют очки и выявляют победителей , а не количество дней в календаре. В следствии чего сичтаю ,что все вопросы были заданы корректно и по делу и модераторы и ответсвенные за конкурс должны были предположить подобные вопросы и ситуацию. А оказалось что мы все виноваты и оказывается просто плохо читаем правила.
  -1
За адекватность
30.03.2020, 19:28
Да нет, можно. Можно "Торино" отдать., можно "Лечче", Не фанат "Сериала", но ""Лацио" жаль. ИМХО.
  1
max74
30.03.2020, 19:24, ред.
Предложение модераторам:
Если допустим, дословно понял п.5 правил КП только я один и только у меня одного осталась немаленькая сумма баллов для плей-офф, то будучи человеком не тщеславным, предлагаю дабы не было ГЛОБАЛЬНОГО СРАЧА либо аннулировать результаты этого месяца, либо отдать приз пользователю "Звезда по имени Солнце" и не проводить плей-офф в этом месяце

Единственная просьба при принятии такого предложения, оставить мне в следующем КП хотя бы половину из мной накопленного для плей-офф текущего баланса за март 2020 (так было бы честно, ибо УМУЧАЛСЯ я их зарабатывать)
  0
max74
30.03.2020, 19:06
2 Mikki
Считаю, что свой вопрос задал Арбитру корректно, также корректно понял его ответ , в связи с этим вчерашний день финальным НЕ СЧИТАЛ
  1
max74
max74
ответ Беспределов (раскрыть)
30.03.2020, 18:59, ред.
Предложение конечно хорошее, но как тогда быть с 9000 очков, которые накоплены мной для плей-офф 31 числа ?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт