Новости
 

Олхатс: «У Гризманна проблемы в „Барселоне“, он не наслаждается футболом»

29.03.2020, 21:14

Скаут Эрик Олхатс, участвовавший в развитии карьеры форварда Антуана Гризманна, поделился мнением о положении французского игрока в «Барселоне».

Когда он ушел из «Атлетико», было неприятно наблюдать за этими неоднозначными обсуждениями, меня это задело. Я могу понять его желание перейти в «Барселону», так как это «Барселона». Другие игроки и его друзья говорили, что его стиль подойдет «Барселоне» с их тики-такой, но его выступления мне не нравятся.

Несложно заметить, что проблемы есть, он не наслаждается футболом. Это очень неприятно, потому что я знаю, на что он способен. Гризманн способен дать команде гораздо больше, но он ничего не говорит. Он пытается все исправить, ничего не говоря.

Судя по всему, он не получает большого количества пасов и понимает, что он там не главный, но из-за своего отношения и таланта он заслуживает немного большего внимания. Ему всего 29 лет, это игрок мирового уровня.

Недавно появились слухи, что «Барселона» хочет произвести обмен Гризманна на Неймара

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Гризманн Антуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
30.03.2020, 14:58
Он был идеален для Атлетов,зря ушёл
  0
ЮЗИК
30.03.2020, 09:50
Сам виноват, играл бы дальше за матрасов
  0
jek718875
30.03.2020, 09:49
Одним словом игрочишка, дайте ДЗЮПЕ шанс проявить себя перед пенсией
  0
cska minus
cska minus
ответ cska vperiod (комментарий удален)
30.03.2020, 08:55
Крутой ник у тебя)
ЦСКА в период (например) мезозоя.
Тренировал их в то время Бронтозавр, а на воротах стоял Птеродактиль😂
  0
cska minus
cska minus
ответ Брулин (раскрыть)
30.03.2020, 08:50
Да много кто, Роналду тоже не выиграл ЧМ
  0
Leha-ha50
29.03.2020, 23:27
.....он не наслаждается футболом......
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
......, но наслаждается зарплатой!!!
  1
Стеллс
29.03.2020, 22:58
Положа руку на сердце,сейчас в Барселоне ни один игрок не наслаждается футболом,ну кроме Брэйта.Почему?Вот тренеру и надо выяснить.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ За адекватность (раскрыть)
29.03.2020, 22:33
Так и есть! Он у матрасов то лидером не был , а тут другой стиль!
  1
Mi6
Mi6
29.03.2020, 22:23
Месси нужно выгнать и всё наладится
  1
Ravshan878
29.03.2020, 22:14
Не кто за уши не тащил. Он не 15 летний мальчик. Сознательно пошёл мельницу. Вот и там он не варится. Если честно ему нужно возвращаться домой Атлетико.
  1
Брулин
29.03.2020, 22:10
Зато, Гризманн - чемпион мира, а Месси, Суарес, Неймар, Дибала, Коутиньо - нет
  1
За адекватность
29.03.2020, 21:34
У меня сын ярый поклонник "Барсы". Все матчи смотрит. Я изредка, дабы компанию составить. Инородное тело пока, на мой субъективный взгляд.
  7
Jeck Denielse
29.03.2020, 21:32
"Он понимает, что он там не главный"...)))

...знал куда шёл...
Там и тренер с президентом клуба - не главные....)))
  1
ALBA BARCELONA 21
29.03.2020, 21:27
Скаут говорит правду
  1
BDA8181
29.03.2020, 21:24
Надо было не баблом думать, а головой. И что не игралось.
  1
karnager
29.03.2020, 21:17, ред.
Чемпион Мира, который оказался втянут в интриги гнома и бразильской принцессы. Так и не нашёл себе места в Барселоне. Наверное, и к лучшему
  1
VIPded
29.03.2020, 21:16
Тяжела судьба предателя...)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт