Новости
 

Аршавин: «Смертина в Англии никто не помнит, кроме руководства „Челси“»

29.03.2020, 20:17

Бывший футболист «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» вспомнил переход экс-хавбека сборной России Алексея Смертина в «Челси» в 2003 году:

Подумал тогда: каким образом он туда уехал? Такой деревянный футболист! Если уж он там может играть, то я уеду 100 процентов рано или поздно. Если серьезно, он постоянно бегал, везде успевал, выигрывал единоборства, ничего не выдумывал. Леха, что называется, таскал рояль. Его никто не помнит, кроме руководства «Челси».

Ранее Аршавин поделился мнением о приостановке РПЛ из-за пандемии коронавируса. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Челси
Персона: Аршавин Андрей, Смертин Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Максим Шереметьев
Максим Шереметьев
ответ Milan199675 (раскрыть)
30.03.2020, 22:40
В Англии запомнили и помнят "Русского волшебника"!!!!!
  0
Максим Шереметьев
Максим Шереметьев
ответ tolctoy (комментарий удален)
30.03.2020, 22:35
Да уж, тут мозги чинить нужно.(с).)) Все дело в том, что в футболе больше всего ценятся те игроки. которые могут создать голевой момент. Игроки с высоким футбольным интеллектом, вам это я так понял не грозит, у вас его отродясь не было.) Андрей славился именно созиданием, он плеймейкер, классическая десятка. Вы не разбираетесь в футболе, вы только чушь можете в сети писать. Павлюченко - номинальный нап, это его работа забивать голы. А Андрей мог из ничего создать шедевр, обыграть в легкую троих-четверых и сам же реализовать им созданный голевой момент.

Испанская Марка - "Этот гений любил реально оставлять в дураках защитников, раскачивать их так, что они терялись в пространстве. Отдавать передачи такие, что адресат оказывался совершенно один и половина команды противника была просто отрезана как ножом. А если и забивать самому, то максимально изящно, необычно, с острого угла или для разнообразия затаившись за спиной голкипера и просто оббежав его, отнять мяч и катнуть в ворота. Чего уж там, гений!!!"

Стыдно быть таким тупым и еще с таким апломбом эту тупость демонстрировать.
  1
112910415
30.03.2020, 10:53
у каждого свой путь
  0
mars6791
mars6791
ответ Иван Петровский (комментарий удален)
30.03.2020, 09:55
Если фанатеете от аршавина, то вам этого никто не запрещает. Только не стоит других агитировать в вашу секту, по наглости и хамству могу поздравить вас - вы на уровне аршавина. Прощайте, разговаривать не о чем.
  0
Milan199675
30.03.2020, 08:26
В Англии запомнили тюлений смех Аршавина.
  0
Сергеевич вернулся1
30.03.2020, 07:34
Сперва наложил, потом подтер умеретворенным взглядом, затем снова с головы до ног..).
  0
mars6791
mars6791
ответ Иван Петровский (комментарий удален)
30.03.2020, 06:52
На таких 77ков памяти не хватит, поэтому не стоит запоминать. Вы эти прелести в англии рассказывайте про аршавина, лично я же останусь при своем мнение.
  0
рус фан
30.03.2020, 00:07
Смертин в отличии от Аршавина выиграл АПЛ, Алексей играл опорника и причем неплохо, его многие помнят в Англии и уж тем более в Челси.
  0
LOpp
LOpp
ответ Zxc 51 (комментарий удален)
30.03.2020, 00:04
Букмейкерам конечно это очень надо оскорблять игроков и потом штраф ещё платить))
Статистика Андрюшки в последнем сезоне в Арсенале говорит о том, что АПЛ это не его уровень, вот Казахстан другое дело))
  1
LOpp
LOpp
ответ Zxc 51 (комментарий удален)
29.03.2020, 23:55
С английским языком дружите?
  3
311
311
29.03.2020, 23:20
Андрюху помнят в лондонских клубах, правда не футбольных!)
  0
За адекватность
29.03.2020, 20:42
Я позволю высказать свое, как всегда личное мнение.""Такой деревянный футболист". Всегда считал, что на постсоветском пространстве было два гения, один "золотой мяч" выиграл, второй карьеру загубил. Госпожа Канделаки, Вы что с людьми делаете?
  1
mars6791
mars6791
ответ LOpp (раскрыть)
29.03.2020, 20:38
Согласен. Кроме 4 мячей в одном матче, больше и нечего вспомнить.
  0
LOpp
29.03.2020, 20:35
А о тебе прям помнят
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт