Новости
 

Аршавин: «Сезон РПЛ можно доиграть за 4 недели»

29.03.2020, 09:51

Бывший российский футболист Андрей Аршавин прокомментировал приостановку РПЛ из-за эпидемии коронавируса.

Мое мнение, как болельщика, зрителя и участника отчасти, хочется, конечно, чтобы чемпионат был продолжен и матчи были доиграны, но, на мой взгляд, нужно готовиться к тому, что 10 апреля, когда состоится очередная встреча РПЛ и РФС, придётся настраиваться на то, что мы вынуждены будем играть без зрителей. Чтобы отыграть 8 туров, полтора месяца должно хватить. Но вообще, можно и в четыре недели уместиться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аршавин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Белых
Константин Белых
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01.04.2020, 17:55
Если тебе дружище больше 30 лет то знаешь Спартак это не ноунейм как минимум.Места в таблице-это все временно. Уважение людей-вот что вечно. А про фарм клубы и прочее-сами знаете все. Только правде в глаза стремно взглянуть. Будьте чемпионами кто мешает. Выходите в ЛЧ. Представьте Россию достойно. Но Спартак не оскорбляйте.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ildar_3871 (раскрыть)
31.03.2020, 11:42
Хватит паниковать! К твоему сведению, Ильдар, согласно сообщению Times, УЕФА планирует завершить этот сезон в августе и, возможно, без зрителей... Так что Аршавин вполне здоров и говорит правильные вещи...
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Константин Белых (раскрыть)
30.03.2020, 12:03
Ваши излияния понятны, ноунейм тарасовский без влияния федуна на судей занимает своё законное место И вам это не нравится, поэтому вы обвиняете других в нечестной игре
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ildar_3871 (раскрыть)
30.03.2020, 03:57
И не надо гнать пургу про спецпропуска в Москве!
  0
ildar_3871
29.03.2020, 21:17, ред.
Аршавин больной !!! В стране такое происходит , он про чемпионство Зенита , может еще и Олимпиаду в России проведете ?
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ jek718875 (раскрыть)
29.03.2020, 21:11
Жители Москвы обязаны соблюдать дистанцию от других людей не менее 1,5 метров

Нормальный футбол будет )
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
29.03.2020, 20:48
В ближайшие дни в Москве выходить на улицу можно будет при наличии спецпропуска, выданного в порядке, установленном Правительством Москвы

Где взять зрителей , обслуживающий персонал ?
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
29.03.2020, 20:30, ред.
Что ты несешь , что за матчи без зрителей , без стюардов , без парковщиков , в России завтра карантин , нельзя выходить из дома !

Собянин запретил москвичам покидать дома из-за коронавируса.

Европа не хочет проводить матчи без зрителей )
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.03.2020, 20:22, ред.
Ну что ты несешь?
Никто в Европе ничего не обнулял. При чем УЕФА против любых обнулений.
И никто никого на стадионы не гонит. Аршавин говорит о возможных играх без зрителей...
  0
jek718875
29.03.2020, 20:15
АДРЮШКА ПРАВ, ДОИГРАТЬ ЗА МЕСЯЦ И БАСТА!
  0
ildar_3871
29.03.2020, 19:34
Только обнулить как Европе , других вариантов нет , не погоните же народ на 8 туров , а там столько заразите кошмар !
  0
ildar_3871
29.03.2020, 19:32
В Евобках должны участвовать по турнирной таблице по прошлому году , а в этом году не доиграли значит нет чемпиона !
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ошалевший (комментарий удален)
29.03.2020, 19:25
Я знаю минимум одну команду, которая будет против такого сценария. И она будет права на 100% Это команда Ростов. С остальными примерно как в том сезоне...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ошалевший (комментарий удален)
29.03.2020, 19:21
Почему в Питере? Они все сидят в Москве...
  0
Zenit_84
29.03.2020, 18:45
Осталось-то немного туров
  0
Сп62
Сп62
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.03.2020, 18:22
Ну, мы же все гадаем. Пусть и руководство погадает.
  0
Jeck Denielse
29.03.2020, 18:20, ред.
А разве через 10 дней можно будет определить сроки проведения окончания первенства ???
Всё равно на 99% наши поступят так же как их западные коллеги....
Для чего этот симпозиум 10-го апреля - не понятно....
Не время заседать и пустословить....
Нужно просто ждать развития событий а потом уж принимать взвешенные решения...
  0
Сп62
29.03.2020, 17:45
Аршавин прав в том, что необходимо иметь несколько вариантов. Вариант А, В и возможно С на различные сроки возобновления чемпионата. А то, что чемпионат надо продолжить сомнений быть не должно.
  1
holms918
29.03.2020, 17:33
Оптимально.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29.03.2020, 17:10
Ну так и я про то же толкую. Если не удастся доиграть, объявить результаты на данный момент времени. Про вылеты тоже согласен, никто не вылетит. По поводу входа решат, или не войдут новые или расширят до 18 команд. На сезон или навсегда тоже решат.
Но результаты чемпионата должны быть по любому...
  0
Ruslik1982
29.03.2020, 16:56
верните футбол людям! за такие бабки они с чумой должны играть, не то что с каким-то вирусом
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
29.03.2020, 16:52
Так я и говорю что настало время вам свою лигу создавать ЗенитФарм Лигу. Без Спартака ЦСКА Локо Краснодара и Ростова с Тулой. Играйте сами с собой а так же с Оренбургом Уралом Сочи ну и еще пару клубов для массовки. Будете лучшими пожизненно.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.03.2020, 16:50
Нам бы не потерять клубы из ПЛ по финансовым составляющим.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.03.2020, 16:49
Никто не вылетит.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.03.2020, 16:47, ред.
В еврокубках правильно будет играть согласно занимаемых мест после завершения 22 тура.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Константин Белых (раскрыть)
29.03.2020, 16:43
Что бы спасти Россию от чумы достаточно вспомнить слова Кутузова
Ведь большая часть заболевших именно из мск и мской области

исключить московские клубы из соревнований и спокойно доигрывать чемпионат
Нечего свиньям вирусы по стране развозить
  1
Константин Белых
29.03.2020, 16:13
При такой чуме всем не до футбола будет. И 10 апреля никто чемп не возобновит.Сейчас главное заразу победить а не голубеньких чемпионами сделать. Евро летом не будет так что спокойно доиграть и в августе можно. А следующий чемп начать-в середине сентября. ИМХО..Здоровье это главное..
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.03.2020, 16:09, ред.
Я не злой ,я добрый. И здесь говорю за футбол, а не про войну и смерть.
И если вдруг доиграть не удастся, то почему именно обнулять то? 22 ТУРА ВПУСТУЮ.
Кто будет играть в следующих еврокубках - тоже вопрос. Кто вылетит или войдёт?
Попробуй ответить на эти вопросы при обнулении...
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.03.2020, 15:58
Пусть все страны идут, куда идут. А у России собственный путь.
Аршавин прав. Доиграть 8 туров можно и нужно, в том числе и без зрителей, и за четыре недели...
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.03.2020, 15:58, ред.
Ну ты уже со своим зенитом достал. Люди мрут мрут ежедневно, а ты меряешь кому лучше, а кому хуже.
  1
Владимир_Спартак
29.03.2020, 15:55
А можно и за 8 дней восем матчей.
  1
mensk
29.03.2020, 15:53
А оно так уж нужно?
  0
Caniggia
29.03.2020, 15:51
Главный питерский плешивый самообнулился, вот и надо последовать его примеру и обнулить все результаты!
  0
Leha-ha50
29.03.2020, 15:33
Ситуация достаточно напряженная. Как все пойдет дальше неизвестно??? Надо подождать и следить за развитием событий и потом уж принимать решение.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ p2wpar47pn_5 (комментарий удален)
29.03.2020, 15:33
Можно проще ,сыграть камень, ножницы , бумага !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.03.2020, 15:31
Ты чего такой агрессивный ? Во всем мире люди умирают , в мире финансовый коллапс , завтра послезавтра война начнется , ты про зенит ,через год может не быть твоего зенита !
  1
PATRIOT1965
29.03.2020, 15:24
Обнулить все и точка.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален)
29.03.2020, 15:23
Скоро и вы узнаете по чем она копеечка.
  1
PATRIOT1965
29.03.2020, 15:21
Можно и за один день,собраться и пробивать по 5 пенальти,если Зенит так хочет доиграть.Чувствуют,что пузырь денежный может лопнуть.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.03.2020, 15:07, ред.
Уж вашим точно выгодно аннулировать, иначе можно сгрузиться в ФНЛ.
А так чик - и остались, да ещё и Зенит НЕ чемпион.
Двойное счастье. И плевать, что Зенит лучше всех по любому показатель в таблице.
Ну просто по любому...
  1
ildar_3871
29.03.2020, 14:46
Все страны уже идут к тому чтобы аннулировать чемпионаты , Зенит упирается )
  1
ildar_3871
29.03.2020, 14:45
Всем понятно что в этом году никаких чемпионатов не будет , только на следующий май можно рассчитывать на футбол Больше всех торопится Зенит , они то знают , до следующего мая не будет Зенита !)
  1
Катя Бурова
29.03.2020, 14:43
РПЛ- ужасно неинтересный чемпионат.
  0
Jeck Denielse
29.03.2020, 14:34, ред.
Можно и за 4 дня...по 2 тура в день...
Осталось календарь устаканить...
  0
shlomo
29.03.2020, 14:05
При удачной стечении ситуации можно, но пока об этом рано рассуждать...
  0
Ангел неБесГрешен
29.03.2020, 14:05
По 2 матча в неделю. Правда, у наших пешеходов ноги колесом будут ,но как нить переживут...
  0
cska1948
29.03.2020, 14:03
Пора уже думать не о том, как доиграть этот чемпионат, а о том сможет ли начаться следующий.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.03.2020, 14:01
Действительно!Ведь по полдня не уходили с площадки))
  2
ANATOLY KANDAUROV
29.03.2020, 13:54
При том уровне футбола, что есть в РПЛ, можно и за неделю доиграть. Мы пацанами во дворе гоняли по 3-4 часа ежедневно и ничего. Спокойно за такие бабки и каждый день сыграют. У всех по два состава, в т.ч. молодежка. Вот в режиме ротации и сыграете , без публики, на своих базах. А потом итоги опубликуете. Что думать то.?
  3
ildar_3871
29.03.2020, 13:47
Не надо ничего придумывать чтобы Зениту купить еще одну корону !
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт