Новости
 

Де Брюйне заинтересован в переходе в «Реал»

28.03.2020, 12:37

«Реал» продолжает работу над трансфером полузащитника «Манчестер Сити» Кевина де Брюйне, пишет Tuttosport.

Сообщается, что бельгиец заинтересован в данном переходе. Хавбек намерен выиграть Лигу чемпионов, но еврокубковый бан «горожан» на два года может подтолкнуть футболиста к переезду в Мадрид.

Источник: Tribalfootball.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artuom
ответ Псевдо Турин (раскрыть)
28.03.2020, 16:30, ред.
В МС КДБ не может выиграть в свои лучшие годы(тоесть все последние сезоны). Думаешь выиграет в 30, когда начнёт сдавать в связи с возрастом??

И я написал сложнее будет, а не не сможет выиграть!
  1
sihafazatron
ответ Artuom (раскрыть)
28.03.2020, 16:22
Вот после суда и посмотрим что там с баном будет) а так каждый день, пока нет футбола, сми будут писать подобные слухи, их даже обсуждать не хочу
  1
Псевдо Турин
ответ Artuom (раскрыть)
28.03.2020, 16:09
Подсказать тебе сколько игроков выиграли ЛЧ после 30 или сам посмотришь?
  0
28.03.2020, 16:07
Барса и Реал это всё понятно, туда игроки переходят с большим желанием, но меня больше всего злит, когда в наш Ювентус не идут топ-игроки, старого португальца пригласили, но что он может дать кроме плохой репутации? Ну заработал клуб немного больше денег на пиаре, чем обычно, на этом всё кончилось. Ушастый как снился нам, так и продолжает сниться.
  0
Artuom
ответ sihafazatron (раскрыть)
28.03.2020, 14:34
Если не скостят бан хотя бы до года - вполне возможен переход. КДБ уже 28, после 30 в ЛЧ уже будет сложнее показать себя и выиграть трофей.

Если бы не бан, я бы сразу сказал что это утка! А так...
  1
28.03.2020, 14:29
Показать
28.03.2020, 13:55
Вместо Азара. Обмен сделать. Толстый оказался не профессионалом своего дела. Лишний вес.. В случае с Криштиано себе такое представить невозможно.
  0
28.03.2020, 13:55
в обмен на Бейла можно. Да и Азара для кучи отдать )
  0
28.03.2020, 13:17
Сейчас все побегут с МС.
  0
28.03.2020, 12:39
Ага, уже в ответке против мс выйдет)))
  5