Новости
 

Кичин: «Русские более устойчивы к коронавирусу, чем европейцы»

28.03.2020, 11:39

Защитник «Торпедо» Валерий Кичин прокомментировал эпидемию коронавируса.

Не кажется ли, что размер беды в России преувеличен? Насчет преувеличения не знаю. Но разница с Европой все-таки есть. Там люди не знают, как остановить эпидемию, а русские – наверное, более крепкий и здоровый народ, устойчивый к таким заразам. Это позволяет рассчитывать на лучшее. В любом случае, остановка чемпионата – это очень плохо. Всем хочется заниматься любимым делом. В том числе нам, футболистам.

После принятых властями мер рассчитывать на 10 апреля смысла нет. Скорее, надо действительно говорить о мае. При этом мне не кажется, что из-за этого коронавируса надо впадать в крайности. От простого гриппа каждый год тоже умирает огромное количество людей. Если все сейчас будут соблюдать меры предосторожности, проблема решится довольно быстро.

Какие меры предприняты в «Торпедо»? Стандартные. Стараемся чаще мыть руки, обрабатывать их дезинфицирующими средствами. Носим маски. Тренировки у нас индивидуальные. Массовые мероприятия не посещаем – чтобы обезопасить себя и свои семьи от заражения.

Чем, помимо тренировок и общения с близкими, занимаюсь на карантине? Читаю книги. Смотрю разные обучающие курсы. К примеру, о недвижимости – эта тема меня давно интересует. Не спрашивал ребят, но думаю, в «Торпедо» найдутся любители сериалов и кино.

Закупился ли гречкой и туалетной бумагой? Зачем? В магазине возле дома, буквально в минуте ходьбы, сейчас есть все: и гречка, и туалетная бумага, и влажные салфетки. Не знаю, что творится в головах у тех, кто бежит сметать полки. Может, стадный инстинкт срабатывает? Никакого дефицита в Москве и в помине нет.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Торпедо М
Персона: Кичин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
29.03.2020, 12:53
Последние новости смотри,штаты вообще поплыли 100К +
  0
SSPZ
ответ bacek15 (раскрыть)
28.03.2020, 22:12
ну да, штрафбаты, с винтовкой на автоматы, в атаку без арт.подготовки это всё xeрня. Территория была огромная, было куда драпать, это помогло не проиграть в первые месяцы войны. Затем, спасибо Жукову Г.К.
  0
Сп62
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28.03.2020, 19:45
Жуков такую ахинею не нёс по крайней мере в первых изданиях. Сейчас появилось много "соавторов".
  1
bacek15
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28.03.2020, 18:21
То, что я привёл, это уточненные данные. Если тебе говорят что-то другое - не верь.
  1
SuperGobb
ответ Baggio R. (раскрыть)
28.03.2020, 18:03
Не путай инцест и браки среди кузенов. Хотя кроме Романовых в России не было даже этого.
  0
ALBA BARCELONA 21
ответ bacek15 (раскрыть)
28.03.2020, 18:03
Не 26 млн а два раза больше,посмотри уточненные данные,слушай и читай мемуары маршала Жукова!
  0
28.03.2020, 17:33
Очередной ватник ... Герой , пока не заболел . Как ещё Америку не приплёл
  1
28.03.2020, 17:13
Это правда...
  0
bacek15
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28.03.2020, 16:41
Тебе для справки: во время войны погибло 26 миллионов советских граждан, из них солдат 8 миллионов, остальные мирное население. Запомни это и больше не пиши всякую херню.
  1
28.03.2020, 16:05
Лишняя хромосома и отсутствие массового тестирования позволяют сохранять низкий уровень заболеваемости по сравнению с Европой.
  1
28.03.2020, 15:54
В Питере, например, маски в аптеках уже месяц не купишь.Их нет
  0
Рыжик-Мурыжик
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28.03.2020, 15:53
Ты смотрю, историк еще тот.
  0
ALBA BARCELONA 21
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.03.2020, 15:34
На водке.
  0
28.03.2020, 15:32
Потому,что русским властям наплевать сколько русских умрут,как во время войны,народ превратили в пушечное мясо а немцы берегли и погибли в три раза меньше.И так разными путями до миллиона сокращают население а Кичин хвастается и тут ему верят,как поверили лжепандемии.Стадное чувство.
  0
мангo
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28.03.2020, 15:20
аха)) только они кризисы преодолевают, а тут в кризисе 30 лет живут )
  0
28.03.2020, 15:10
Фигню рассказывает а все локаторы раскрыли и слушают.
  0
28.03.2020, 15:09
Не возможно не согласится с ним! У русского народа свои народные методы вакцинации, которые чужды Европе)
  0
28.03.2020, 14:58, ред.
"19 ноября 2019, 09:05

Вспышка пневмонии зафиксирована в Оренбургской области

Еженедельно в регионе фиксируют около 300 случаев. Уже закрыты на карантин 10 школ. Ранее на вынужденные каникулы ушли ученики во Владимирской, Самарской и Оренбургской областях, в Ростове-на-Дону, Ульяновске и Красноярске"

за месяц до того, как обычный человек узнал слово "коронавирус"
  1
dino-hsv
ответ L.Hamilton (раскрыть)
28.03.2020, 14:56
всегда ржу, когда кто-то говорит про какой-то "навар".
  0
28.03.2020, 14:50
Не русские,а россияне.
  3
28.03.2020, 14:49
Издревле водка и чеснок отгоняли от нас далеко всякую заразу и чертей! Так что наполним стаканы, друзья, всё равно на работу не идти.
  0
28.03.2020, 14:44
Ну посмотрим,наша страна это не сплоченные китайцы а раздолбаи,все только начинается
  1
28.03.2020, 14:39
Кичин: «Русские более устойчивы к коронавирусу, чем европейцы»
???????????????????????????????????????????????????????????
На чем основано данное заявление - непонятно???
  4
Baggio R.
ответ SuperGobb (раскрыть)
28.03.2020, 14:37
Династия Романовых
  1
28.03.2020, 14:36
Все правильно говорит. Я считаю, что в апреле европейцам - надо выходить из отпуска.
  0