Новости
 

«Арсенал» планирует установить бронзовую статую в честь Венгера

28.03.2020, 08:49

Руководство «Арсенала» планирует поставить статую возле стадиона «Эмирейтс» в честь бывшего главного тренера Арсена Венгера.

Сообщается, что «канониры» также могут назвать одну из трибун арены в честь француза. Ранее ходили слухи, что «Арсенал» хочет организовать прощальный матч для Венгера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбольные достопримечательности
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SuperGobb
SuperGobb
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
28.03.2020, 18:07
Ну для Диего отольют золотую.)
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ СЕРЫЙ KАРДИНАЛ (раскрыть)
28.03.2020, 13:49
Я знаю, что заслужил. Он создал очень крепкую команду в своё время и всегда ставил интересный атакующий футбол.
  1
Nazi
28.03.2020, 13:26
Венгер был монстром!

Если бы не два жидо-чудовища в лицах кронке-усманова Арсенал при нем стал бы топейшим в мире!

Самый невезучий тренер в истории футбола. И самый прогрессивный. До сих пор никто не может заставить играть свою команду как делал он. Скорость, пасы в касание, доли секунды на раздумья, филигранные комбинации, улетный, искрометный, обезбашенный футбол..
  5
ЮЗИК
28.03.2020, 12:07
Лучшие годы Арса связаны с Венгером
  1
Нелетучий голландец
28.03.2020, 11:43
Давно пора!
  3
Leha-ha50
28.03.2020, 11:38
Правильно.
  2
bn20
28.03.2020, 11:22, ред.
Заслуженно.
  2
Владимир Ушаков
28.03.2020, 11:13, ред.
И ещё рядом пусть сделают список тех, кого он хотел но не удалось подписать - Роналду, Месси и прочих
  0
Медив
28.03.2020, 11:04
В пуховике? На это уйдет больше бронзы, но иначе будет не аутентично
  0
SuperGobb
28.03.2020, 11:04
Не пойму почему аргентинцы до сих пор не отлили в честь Месси серебряную. Аха-ха)
  2
minai
28.03.2020, 10:49
Это такая мода в Европе. Чуть что - устанавливают очередного идола.
  0
lobsterdam
28.03.2020, 10:15
здесь никаких вопросов не возникает, кроме одного: давно пора и надо было раньше!
  0
Jeck Denielse
28.03.2020, 10:06
Похвально...
Не очень люблю прощальные матчи...ибо ненастоящие они....да и какая то доля печали по невозвратности прошедшего в них....
А памятник и трибуна в честь Арсена - вещь правильная...
  3
Colchoneros
28.03.2020, 10:05
Respect!
  2
particular
28.03.2020, 09:49, ред.
С Венгером связана целая эпоха клуба... Заслуженное - достойно памяти в бронзе...
  6
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
28.03.2020, 09:48
Понимаем о чём ты, но Арсен Венгер заслужил. 22 года в Арсенале!

Венгер является первым иностранным тренером в Англии (то есть тренер не из Великобритании), клуб которого выиграл национальный чемпионат, а также первым иностранным тренером в Англии, кому удалось сделать «золотой дубль» — выиграть в одном сезоне и чемпионат, и Кубок. Первый иностранный тренер, признанный в этой стране «тренером года».
  4
Duda Gigolaev Osetin
28.03.2020, 09:40
Размеры статуи будут 4х4 метра.

P.s. если вы понимаете о чем я..))
  1
ДСА
28.03.2020, 09:40
Надо серебряную статую
  0
112910415
28.03.2020, 09:35
Странно,что такой статуи еще нет !
  0
sihafazatron
28.03.2020, 09:13
Арсен заслужил
  5
drug01