Soccer.ru

Руни: «„Ливерпуль“ заслужил чемпионский титул»

27 марта 2020, 18:15

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни считает, что «Ливерпуль» заслужил чемпионский титул по итогам текущего сезона.

Конечно, мне, как бывшему игроку «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона», не хотелось бы, чтобы «Ливерпуль» стал чемпионом, но они действительно были фантастическими в этом сезоне. Они заслужили чемпионский титул.

Напомним, что АПЛ сейчас находится на паузе из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Все комментарии
STVA 1
28 марта 2020 в 11:19
Прав Руни на все 100)))
Kosmos58
28 марта 2020 в 09:49
"Не хотелось бы, чтоб Ливер стал чемпионом"... Как-то режет слух от этих слов Нури.
Ангел неБесГрешен
28 марта 2020 в 09:23, ред.
Ливер потерял 5 очков. Не признать его чемпионом верх глупости. Не его вина, если вдруг не удастся доиграть несколько туров.
Можно и осенью доиграть, но тогда будет гемор со следующим сезоном...
ШМЕЛЬ-258
28 марта 2020 в 06:50
Трудно не признать очевидное- ливер на голову сильнее конкурентов в этом году.
ОПС
28 марта 2020 в 05:53
Правильно
Leha-ha50
28 марта 2020 в 02:36
Трудно с Руни не согласиться.
Kirill Erokhin
27 марта 2020 в 22:32
Руни прав, Ливерпуль заслужил , но нужно доиграть сезон, большинство фанатов Ливерпуля, да и игроки и тренеры Ливерпуля хотят доиграть сезон, а не просто получить титул в случаи если сезон не будет доигран. Кстати Ман Юнайтед тоже хочет закончить нынешний сезон, а вообще эта идея аннулировать итоги чемпионата появились, так как скорее всего придется доигрывать сезон, за закрытыми дверями, что конечно,нонсенс для Англии, но в сложившийся ситуации, видимо другого выхода просто нет.
Vredinka_online
27 марта 2020 в 22:26
Что не доделанное в жизни всегда оставляет сомнения не думаю, что получив медали и не доиграв сезон полностью футболисты и Клуб будут довольны. Это спорт, а в нём ты всегда хочешь быть уверенным в том, что все сделал по правилам.
lobsterdam
27 марта 2020 в 22:03
ну, если Руни сказал... А вообще-то "служат" собачки...
Zenit_84
27 марта 2020 в 21:40
Заслужил
minai
27 марта 2020 в 21:40
На том и порешили.
oFANATo
oFANATo ответ ЮЗИК (раскрыть)
27 марта 2020 в 20:50
Верно говоришь, что бы потом не называли кабинетным чемпионами.
ЮЗИК
27 марта 2020 в 20:47
Эти чемпионаты надо доиграть, чтоб не было неполноценных чемпионов, а в следующем сезоне можно менять схемы или формулы чемпионатов каждый индивидуально
LOpp
27 марта 2020 в 19:48
Ливерпуль заслужил, а Зенит нет.
ДСА
27 марта 2020 в 19:46
Все разумные люди это понимают.
VAN ARM
27 марта 2020 в 19:35
Уважаю руни!! тут без вопросов но доиграть нужно!!
Colchoneros
27 марта 2020 в 19:33
Да!
max74
27 марта 2020 в 19:21
Без вариантов
beefs
27 марта 2020 в 19:18
объективно и правильно...
IKER-RAUL
27 марта 2020 в 18:56
достойный ответ настоящего игрока спортсмена, который прекрасно знает цену труда на футбольном поле ! Руни несмотря на клубные пристрастия сказал как мужчина, респект!
Ангел неБесГрешен
27 марта 2020 в 18:52
Лучше бы закончить, вопрос- когда?
shlomo
27 марта 2020 в 18:48
Все по делу...Ливер должен стать чемпионом...
Дмитрий Роганов
27 марта 2020 в 18:43
конечно заслужили
oFANATo
27 марта 2020 в 18:26
Пока чемпионат не закончен, преждевременно говорить что заслужил.
Байкал-38
27 марта 2020 в 18:20
Заслужил, но будет ли он полноценным?
Лучше поздно, но доиграть чемпионат! Хотя Европа забила на свой народ и неизвестно, что там будет завтра.....
Гость