Soccer.ru

Сенников: «Переход в „Локомотив“ стал бы шагом вперёд для Кокорина»

27 марта 2020, 13:09

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал слухи о том, что форвард «Сочи» Александр Кокорин может перейти в московский клуб.

Мне кажется, это было бы хорошее приобретение для «Локомотива». Тем более, сейчас Саша доказал, что находится в хорошей форме, готов играть на высоком уровне и ничего такого с ним не произошло. А «Локомотиву» в ситуации, когда Кокорин был бы свободным агентом, не пришлось бы тратиться на его покупку.

Для Кокорина плюс в том, что он играл бы в Москве, в команде, которая, возможно, будет выступать в Лиге чемпионов. Это для футболиста было бы шагом вперед.  А «Локомотив» получил бы игрока с российским паспортом. Поэтому здесь были бы плюсы для обеих сторон. Главное, чтобы у Саши осталось такое же желание играть, какое мы видели в трех матчах за «Сочи», и чтобы он с таким же рвением выходил на поле.

Все комментарии
CSKA2012
28 марта 2020 в 08:16, ред.
Не надо было уходить из Динамо сейчас был бы а одном ряду с Шуниным лидером команды , а так остался в 29 лет в роли постоянно подающий надежды ... Деньги сгубили пацана
ermak6848
27 марта 2020 в 21:59
время покажет нужно ли Кокорину переходить в ЛОКО...
Сухины дети
27 марта 2020 в 21:36
Темная лошадка! Сухина справится!
andrefino13
27 марта 2020 в 18:59
В Локомотиве без Палыча делать нечего.
Евгений Быстров
27 марта 2020 в 17:13
Ключевое слово"игрок с российским паспортом",остальное все второстепенно.Таковы реалии нашего футбола
спартак 1987
27 марта 2020 в 16:32
Как Сенников попал экспертом на матч тв? его речи слушать просто скучно, ничего нового Дмитрий предложить зрителю не может, где таких горе -экпертов набирает Канделаки? ( есть ещё Корнаухов, бывший тренер анжи Адиев, защитник зенита Игонин, полузащитник Спартака Павленко...как они попадают в трансляции матч тв?)
beefs
27 марта 2020 в 15:40
шаг вперед, два назад...
Брулин
27 марта 2020 в 14:44
Журналист Егоров: «Решение по Кокорину в «Локо» примет первое лицо РЖД. У «Зенита» останется влияние»
Сергеевич вернулся1
27 марта 2020 в 14:38
На одной руке пальцев больше, чем количество матчей сыгранных Кокориным. И после этого такие раскаты грома). Не стал бы серьезно относиться к клубам боссы которых имеют связи наверху, потому-что это пахнет резиной, а там, где резина, там много гари и дыма.
Все просто, как день и ночь.
Leha-ha50
27 марта 2020 в 14:38
А уход из Зенита - это сколько шагов ??? И куда шаги : вперед или назад???
Zenit_84
27 марта 2020 в 14:27
Куда только не сосватают
drug01
27 марта 2020 в 14:18
Все хотят теперь КОКОШУ !!!!
Klaksvikar Itrottarselag
27 марта 2020 в 13:54
Направления "вперёд" для Кокорина больше не существует, остались только прыжки на месте..
Ravshan878
27 марта 2020 в 13:26
Теперь начинается подхалимчество.Когда сидел молчал, теперь делает вид он Робин Гут. Саша мы тебя не бросаем.
Ангел неБесГрешен
27 марта 2020 в 13:22, ред.
Локо ВОЗМОЖНО играл бы в ЛЧ, а Зенит точно. В этом вся разница. А если учесть ещё возможный отбор, то можно и вообще пролететь. Так что шаг ли это вперёд - вопрос...
Гость