Soccer.ru

Ривалдо: «Лаутаро Мартинес не готов к выступлениям за „Барсу“»

26 марта 2020, 18:46

Бывший игрок «Барселоны» Ривалдо в общении с Betfair заявил, что форвард «Интера» Лаутаро Мартинес еще не готов к выступлениям за «сине-гранатовых». Напомним, слухи связывают нападающего «Интера» с потенциальным трансфером в «Барсу». По словам Ривалдо, каталонцам нужно сфокусироваться на том, чтобы вернуть из ПСЖ Неймара вместо попыток подписать Мартинеса.

Он (Мартинес – ред.) уже является важным игроком «Интера» и может стать топ-футболистом в будущем, но он не готов к выступлениям за «Барсу». «Барселоне» нужно сосредоточиться на возвращении Неймара, чтобы воссоединить его с Лионелем Месси и Луисом Суаресом в разрушительном нападении, которое у них было раньше.   

Все комментарии
Funny_Smailik
27 марта 2020 в 07:48
Согласен. Ривалдо дело говорит, он и сам был отличный игрок, благодаря ему я полюбил Барсу. Он ведь тоже обладатель ЗМ. Мне нравилось когда ему делали навес, а он слету, на давая опуститься мячу пробивал в ворота, что вратарь не успевал среагировать. Сейчас мало кто так бьёт, разве что Луисито "Эль-Пистолеро" Суарес, многие напы стараются опустить мяч, обработать, только потом бить, а в этот момент их накрывают громилы вроде Матипа =)
ALBA BARCELONA 21
26 марта 2020 в 20:33
Совершенно прав Ривальдо,Мартинес не уровень Барсы,Нужен Неймар только.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить