Новости
 

«Лацио», «Вальядолид» и «Фортуна» заинтересованы в покупке Кокорина

26.03.2020, 13:33

Известный футбольный журналист Сергей Егоров прокомментировал слух о возможном переходе форварда «Сочи» Александра Кокорина, принадлежащего «Зениту», в один из европейских клубов.

Геннадий Орлов рассказал, что «Сочи» хочет предложить Кокорину полноценный контракт, а также что в Испании есть клуб, который хотел бы заполучить Александра. Контракт Кокорина с «Зенитом» – до конца июня. После чего он становится свободным агентом и волен выбирать новый клуб. Уже сейчас, за полгода до истечения срока контракта, он может выбирать.

Какой испанский клуб? По моей информации, это «Вальядолид», занимающий 15-е место в Ла Лиге. Но претендует на Кокорина не только «Вальядолид». Я поговорил с людьми на футбольном рынке о вариантах Александра. Есть также предметный интерес «Лацио», «Дженоа», немецкой «Фортуны», а про «Марсель» уже рассказывал Нобель Арустамян.

Также говорят, что на этой неделе состоится совет директоров «Локомотива». Там, возможно, тоже будут обсуждать эту тему. Зимой я писал, что у «Локо» был интерес к Кокорину.

Говорят, что семья Кокорина хотела бы жить в Москве. Я думаю, в этом смысле шансы «Локомотива» неплохие. Уверен, что в гонку может включиться «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Сочи, Вальядолид, Лацио, Марсель, Фортуна, Дженоа
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
26.03.2020, 22:58
Там нечего делать. Все оттуда бегут.
  0
Wolverhampton
26.03.2020, 20:31
ха-ха-ха
  0
shlomo
26.03.2020, 18:04
Такому пиару может любой позавидовать....
  0
Ruslan3132
26.03.2020, 16:55
неужели самому не интересно попробовать себя на фоне лучших команд Европы? Уехать в Ла Лигу или СериАл на крайняк )
  0
Leha-ha50
26.03.2020, 16:44
В Москву вернется , скорее всего. Надо ж хоть часть бабок вернуть , потерянных за время отсидки.
  0
Санчо Панса
26.03.2020, 16:37
Такая разношерстная компания, конечно! Ну Лацио сразу отметается, а вот в остальных клубах Александр вполне может заиграть и себя показать.
  0
морозз
26.03.2020, 16:19
Сане надо срочно уезжать в Европу, где у него опять появится интерес к футболу! В России он опять превратится в разжиревшего кота... иногда слазившего с тёплой печи!
  2
Mangur
26.03.2020, 15:58
Без комментариев
  0
violent
26.03.2020, 15:48
у францию ему надо
  0
Zenit_84
26.03.2020, 15:44
Зазвездится
  0
Шишанутый
26.03.2020, 15:30
В Лацио не стоит идти, посадят на банку. Валядолид самый реальный вариант. Будет игроком основы и со Смоловым соревноватся в гонке бомбардиров. Надо выберать Валядолид но придется тоже соглашатся на уступки в зарплате, там ему много не дадут.
  2
SHMEL
26.03.2020, 15:23
Мне кажется у Шурика получиось бы нормально попинать мячик в европейском чемпионате. Выбор за ним.
  0
Ozabot
26.03.2020, 15:22
В «Лацио» хоть за бесплатно надо идти. Есть шанс, что Чиро может покинуть команду.
  0
Брулин
26.03.2020, 15:18
про Лацио смешно просто если там Чиро отгружает и Кайседо выходящий на замену в порядке
  1
beefs
26.03.2020, 15:18
Очередь выстроились...
  0
Ангел неБесГрешен
26.03.2020, 14:34
Надеюсь, Зенит переподпишет.
А потом можно и продать...
  0
oFANATo
26.03.2020, 14:30
миллер нервно в сторонке кусает локти))))))
  0
particular
26.03.2020, 14:30, ред.
Вот, когда список претендентов будет в пару строк, тогда и ошарашить их ценником вожделенной мечты..:)) А пока, - конкуренция слабенькая..:)))
  5
Karkaz
26.03.2020, 14:15
Вряд ли Кокорин выберет трудный путь(европа), скорее всего в РПЛ останется. Деньги капают, напрягаться не надо.
  3
Red blu
26.03.2020, 14:15
Кому то надо было запустить эту утку. С какого перепугу эти клубы должны интересоваться игроком который не играл полтора года и был в местах не столь отдаленных.
  1
Zoigen47
26.03.2020, 14:10
Слава богу что это 62о заберут из России.
  0
КЭТиК
26.03.2020, 13:52
В Лацио и идти.
  1
Некакойшенко
26.03.2020, 13:49
Газпром допрыгался.У Кокорина есть выбор и своим шансом парень воспользуется.
Где то в питерской высотке Миллер пишет покаянное письмо Саше...))))
Но поезд ушёл..
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт