Soccer.ru

The Guardian назвала Мане лучшим игроком АПЛ, «Тоттенхэм» — худшим клубом

25 марта 2020, 19:02

Английское издание The Guardian назвало победителей сезона в АПЛ в нескольких номинациях на момент приостановки чемпионата из-за пандемии коронавируса.

Лучшим игроком был признан форвард «Ливерпуля» Садио Мане, который забил 14 голов и отдал 9 голевых передач. Лучшим молодым футболистом стал 24-летний нападающий «Вулверхэмптона» Адама Траоре, на счету которого в нынешнем чемпионате 4 забитых мяча и 7 ассистов. Лучшим голом назван дальний удар полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне в матче с «Вулверхэмптоном».

Лучшим тренером признан наставник «Шеффилд Юнайтед» Крис Уайлдер. Лучшим трансфером назван переход форварда Дэнни Ингса из «Ливерпуля» в «Саутгемптон». Лучшей игрой признана встреча между «Вулверхэмптоном» и «Ман Сити» в 19-м туре, которую выиграли «волки» со счетом 3:2.

Худшей командой сезона был назван «Тоттенхэм».

В рейтинге лучших футболистов по версии The Telegraph Садио Мане занял четвертое место.

Все комментарии
Василий 50
26 марта 2020 в 04:16
Моуриньо - худший тренер.
Filosofo
26 марта 2020 в 02:10
Мане признал Guardian лучшим изданием Англии.
Ангел неБесГрешен
25 марта 2020 в 21:32
Маур потирает ручонки: скоро пинок под зад и неустойка за этот пинок...
beefs
25 марта 2020 в 21:16
Похоже англичане подводят итоги сезона...
Зафод Библброкс
25 марта 2020 в 20:43
"Лучшим голос назван дальним удар полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне
"
???
STVA 1
STVA 1 ответ max74 (раскрыть)
25 марта 2020 в 20:29
Тренер-Особенный!!!
STVA 1
25 марта 2020 в 20:28
А Моур-лучший тренер))))
Это правда он так считает)
25процентный клоун
25 марта 2020 в 20:09
Слабый чемп
нечитайло
25 марта 2020 в 20:01
Браво
Karkaz
25 марта 2020 в 19:59, ред.
Особенному сейчас до этого нет дела, таскает мешки с сахаром и гречкой)
Wolverhampton
25 марта 2020 в 19:47
Вулвз сила!
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ VIPded (раскрыть)
25 марта 2020 в 19:43
Он сказал уже "Мои команды без трофеев сезон в АПЛ еще не заканчивали". С некоторой натяжкой можно считать это трофеем)
VIPded
25 марта 2020 в 19:41
Жозе Асопливый уже высказался по этому поводу?)))
VAN ARM
25 марта 2020 в 19:31
согласен. хотя у меня особое мнение)))
max74
25 марта 2020 в 19:13
Гвардиан походу немного берега путает. Чем уж шпоры так плохи ? Клуб же не виноват, что тренер - физрук
Трезвый повар