Новости
 

«Сочи» хочет предложить Кокорину полноценный контракт

23.03.2020, 23:49

По информации источника, в «Сочи» намерены сохранить нападающего Александра Кокорина в команде.

В сочинском клубе хотят предложить 29-летнему игроку полноценный контракт после истечения срока аренды из «Зенита». Летом Кокорин станет свободным агентом.

Сообщается, что в переходе лично заинтересован владелец «Сочи» Борис Ротенберг.

В текущем сезоне Кокорин сыграл за «Сочи» в 4 матчах, в которых забил 3 гола и сделал одну результативную передачу. В результате Александр был признан лучшим игроком РПЛ в марте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Сочи, Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mikki
Mikki
ответ Павел Якунин (раскрыть)
25.03.2020, 00:57
С вами свяжутся по e-mail.
  5
Павел Якунин
Павел Якунин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.03.2020, 23:02
Вот она жизнь...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Павел Якунин (раскрыть)
24.03.2020, 22:54, ред.
У меня похожая ситуация была в 90-е годы. Молодой к. т. н. А жрать нечего, жилья нет. В хрущевке пять человек жили. Был вариант в Норвегии, но что то остановило. Занимался ищводом, работал ещё в трех местах. Еле вытянул, а потом повернулась страховая кампания. Так и выплыл. Друзья разъехались, а я остался и не жалею. Есть связи и в штатах, и в Германии, и в Израиле, но уже не тянет. Не шиауем, но терпимо
  2
Павел Якунин
Павел Якунин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.03.2020, 21:10
Я уехал из-за ситуации в стране, когда кандидату наук БЕЗ СВЯЗЕЙ ни найти работы, кроме как учителем в деревню за 8 тысяч рублей.
Извините, пожалуйста, а сколько Вам лет?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Павел Якунин (раскрыть)
24.03.2020, 20:44, ред.
Честно признаюсь, я не понял, а при чем здесь "иммиграция". Я так понимаю, что вас не депортировали, а вы по доброй воле уехали. В любом решении есть плюсы и минусы и их количество разное.
  0
Павел Якунин
Павел Якунин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.03.2020, 19:37, ред.
Если бы вы знали, что такое иммиграция и через что человеку надо проходить, вы бы такое не писали. :-(
  1
Павел Якунин
Павел Якунин
ответ Mikki (раскрыть)
24.03.2020, 19:35
Спасибо большое!
  1
Gloomy59
24.03.2020, 15:07
ДЛЯ ФНЛ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!!!!
  0
СПОРТ СПОРТ
24.03.2020, 15:04
Показать
andromend
24.03.2020, 14:53
У нас есть категория людей,которым не отказывают.С Кокориным все ясно.Закончит карьеру в Сочи.И не надо про Миллера тут вспоминать поклонникам зеньки. Тот только грустно вздохнет.
  0
Дмитрий Роганов
24.03.2020, 13:20
после отсидки заиграл,соскучился)))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Аpбитр (раскрыть)
24.03.2020, 11:58
Человек просто нашел легальный способ хвастануть, что он в штатах живет и не бедствует.
  0
Mikki
Mikki
ответ Павел Якунин (раскрыть)
24.03.2020, 11:55
Добрый день. Передал вашу проблему в тех. отдел, но конечно не уверен, что смогут помочь. И скорее всего попросят скрины.
  2
Костя Ивлев
24.03.2020, 11:54
Кокорин сейчас лучший российский нап! жаль что судим и невыездной
  0
Павел Якунин
Павел Якунин
ответ Байкал-38. (раскрыть)
24.03.2020, 09:50
Спасибо большое! Ясно.
  0
Павел Якунин
Павел Якунин
ответ Аpбитр (раскрыть)
24.03.2020, 09:49
:-(
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Павел Якунин (раскрыть)
24.03.2020, 09:32
Добрый день.
Вам уже отвечали по данному вопросу и что-то нового добавить нам нечего.
Вы у нас один с данной проблемой, по этому мы не знаем в чём разбираться. Вам посоветовали как решить данную проблему, но Вы сами отказываетесь от этого.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Павел Якунин (раскрыть)
24.03.2020, 09:04
Скорее всего по другому эту проблему не решить. У меня так же было пока не поставил блокировщик.
  1
beefs
24.03.2020, 08:43
это шанс....
  0
max74
24.03.2020, 08:25
Только табуретки с дороги поубирать надо
  1
ДАША Д
24.03.2020, 08:05
Стоит показать Зениту палец.
  0
Dima salev
24.03.2020, 08:02
Кокорину надо соглашаться, данный момент Сочи для Кокорина топ клуб, Если Кокорин будет хорошо играть все клубы в очереди будет стоять за Кокорином
  0
Павел Якунин
Павел Якунин
ответ Байкал-38. (раскрыть)
24.03.2020, 07:37, ред.
Спасибо. Я понимаю. Но я никуда не щёлкаю, а окна всплывают и мне даже не уйти назад. НИ НА ОДНОМ ДРУГОМ САЙТЕ у меня с этим проблем нет. Я не хочу ставить дополнительную защиту, так как она может блокировать какие-то нужные функции на сайтах.
  0
Али Самаркандский
24.03.2020, 06:36, ред.
Кокорину надо соглашаться
  0
Ангел неБесГрешен
24.03.2020, 06:24
Вротенбергу дали палец, а он всю руку откусить норовит...
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Павел Якунин (раскрыть)
24.03.2020, 05:46
Поставьте блокировку рекламы и проблем не будет.
Сейчас реклама везде, чем больше популярность, тем больше рекламы и это понятно. Так, что всё зависит только от вас.

P.S. Я к примеру поставил Adblock Plus и проблем вообще нет, что на компе, что на телефоне.
Если сотрудники сайта посчитают это рекламой, то попрошу весь ответ не удалять, а только часть где указано название с блокировщиком рекламы или если скажите то сам удалю. Я не рекламирую и не зарабатываю на этом, только хочу помочь человеку. Заранее благодарен.
  0
shlomo
24.03.2020, 05:25
От Кокоше можно ожидать все...
  0
112910415
24.03.2020, 05:07
вот он, исторический шанс !
  0
Октябрь 1917
24.03.2020, 04:26
На долго этот проект?
  0
Павел Якунин
24.03.2020, 03:45
Мобильную версию сайта в США смотреть стало просто невозможно. Постоянно каждые 10 секунд экран блокируется рекламой лохотрона или AT&T или YouTube вы выиграли айфон и т.д. Вы сказали, что проблемы с моей стороны, я купил другой телефон- но всё тоже самое. Разберитесь, пожалуйста!!! На всей территории США этот ужас! А я не хочу менять свой любимый футбольный сайт. Разберитесь, кто покупает у вас рекламу на США. Сайт просто невозможно смотреть и это наносит большой ущерб вашему имиджу.
  0
Mangur
24.03.2020, 01:34
Без комментариев
  0
ОПС
24.03.2020, 01:23
Все лучше чем где то
  1
Jeck Denielse
24.03.2020, 01:18, ред.
Кокорин поумнел...и уже способен рассудить что деньги - не главное.......можно и "подвинуться" в зарплате....
Как в той пословице....
Не имей сто рублей..а имей одного друга,как Борис Романович Ротенберг....
  2
Иван Тасминский
24.03.2020, 01:09
Чем Сочи платить интересно будет? Стульями? Не по Сеньке шапка.
  0
drug01
24.03.2020, 00:47
А он сам думает по другому! Сейчас ему надо встать с колен.......
  0
Leha-ha50
24.03.2020, 00:43
Думаю, что все таки Саня в Москву вернется.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт