Новости
 

Моуриньо поработал волонтёром, доставив товары пожилым людям

23.03.2020, 23:15

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо поработал волонтером в рамках борьбы с распространением коронавируса.

Португальский специалист принял участие в работе благотворительной организации, специализирующейся на помощи пожилым людям. Моуриньо занимался доставкой предметов первой необходимости в пригороде Лондона.

Ранее защитник «Тоттенхэма» Алдервейрелд сообщил, что закупит планшеты и передаст их в больницы и дома престарелых.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Twitter Michael Bridge
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Тоттенхэм
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Костя Ивлев
24.03.2020, 13:58
ребята это бомж! у него же лицо фейковое!
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
24.03.2020, 13:49
Хаха. Еще один фейк сокера )
  0
Василий 50
24.03.2020, 11:08
Одну сумку принес, говорить будут долго.
  0
зигзаг
24.03.2020, 08:56
Фейк. Вышел из хаты своей, сфоткался и назад бегом. Еще бы к Еве Карнейро доехал и апельсинов передал )
  0
Barcelona_MSN
24.03.2020, 08:05
Для юзера Шишанутого:
Новость для детей дошкольного возраста, которые увидев фото, прочитав текст, поверят, что Моуриньо целыми днями доставляет товары пожилым людям. Чистой воды пиар себя любимого. Это в крови у португальцев, дешёвый пиар. Он даже для фото не взял полный пакет. Пиар с пустым пакетом. Это в стиле Моуриньо.
  0
Остапчук 67
24.03.2020, 04:24
Любит он привлекать к себе внимание.
  1
ОПС
24.03.2020, 04:10
Правильно!
  0
shlomo
24.03.2020, 03:59
Удивил...
  0
JОKЕR
JОKЕR
ответ матос (раскрыть)
24.03.2020, 01:13
хорошое, но только пиара больше, чем дела
  0
Ruslik1982
24.03.2020, 00:51
сам себе в магазин сходил чтоли? )
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ JОKЕR (раскрыть)
24.03.2020, 00:13
Важно не на сколько пустой пакет а то что он своим примерам подал другим чтобы помогали старикам. Молодец Маур! Это настоящий поступок, а не то что идиоты туалетные бумаги пинают.
  3
Wolverhampton
24.03.2020, 00:02
Маловата авоська будет!
  0
JОKЕR
JОKЕR
ответ valt134 (раскрыть)
23.03.2020, 23:56
на клоуна с полупустым пакетом. нет ничего святого, на стариках, болезнях себя пиарят.
  0
valt134
23.03.2020, 23:50
Немного на бомжа смахивает.
  0
JОKЕR
23.03.2020, 23:48
дешёвый пиар от Моуриньо. главное сообщить в соцсети, выложить фото крупным планом, с полупустым пакетом. сколько он поработал. час-два? ради пиара. с его возможностями мог бы помочь материально, не рекламируя свою помощь.
  4
drug01
23.03.2020, 23:44
Молодчина! Пусть Дзюба ко мне зайдет!!!!!
  0
матос
23.03.2020, 23:31
Хорошее дело.
  4
beefs
23.03.2020, 23:26
Молодец, не многие смогут стать волонтёром...
  5
dimagas2
23.03.2020, 23:19
А Месси с Рамосом рулон пинают.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт