Новости
 

Тедеско и Сёмин — в числе претендентов на звание лучшего тренера РПЛ марта

23.03.2020, 10:52

Пресс-служба РПЛ в твиттере опубликовала претендентов на лучшего тренера марта.

В список кандидатов входят наставник «Спартака» Доменико Тедеско, наставник «Локомотива» Юрий Сёмин, наставник «Сочи» Владимир Федотов, наставник «Краснодара» Сергей Матвеев и наставник «Динамо» Кирилл Новиков.

Лучшим тренером РПЛ в декабре стал наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
24.03.2020, 02:26
однозначно Сёмин
  1
Ed_Magic
24.03.2020, 01:13
А как красиво Палыч Карпина разложил...)))))
  0
Ed_Magic
24.03.2020, 01:10
Конечно Палыч !!!
  0
Сп62
23.03.2020, 21:53
Федотова на пьедестал вытащил Кокорин. А так, где бы он был.
  1
Ravshan878
23.03.2020, 19:28
Владимир Федотов. 👍)))
  1
Дмитрий Роганов
23.03.2020, 17:48
тодеско вполне достоин
  2
Пиночет 777
23.03.2020, 16:03
А свинопас тут что потерял?
  0
Сергеевич вернулся1
23.03.2020, 14:31
Дайте мне лупу ещё раз). От Сочи ожидаемый "скачек" Федот, да не тот). В Марте 4 игры. Проигрыш Арсеналу 1-го числа. Потом таинственный Урал, загадочный Оренбург, упрямый, тупой бык.
Локо-2 игры. Маловато, чтобы Палыч одел корону. Дома Ахмат, в гостях невезучий Ростов.
Динамо-2 игры. Тамбов бит еле-еле душа в теле и в гостях Ахмат, волевая.
Краснодар-2 игры. На Спартак вышли, как 28 панфиловцев и, как шведы под Полтавой с Ротенбергсами. Тот самый матч, когда казалось бы быки вот вот забьет у судьи неожиданно в уши провалились наушники, после чего он убежал их вытаскивать. Видимо перед матчем кто-то хорошо растянул их).
Остаётся Спартак.
С учётом Кубка победа над конем. В гостях бит и разорван платок, красиво. Ну и игра дома с "28 панфиловцами", который был проигран.
Дайте мне микроскоп!!!).
  0
makkie
23.03.2020, 14:31
Господи, сколько тренеров у Краснодара?
Мусаев, Матвеев, Фоменко... вот и делите их результаты на три. И результаты Краснодара тоже (победа - одно очко, поражение - минус три очка)
  1
makkie
makkie
ответ cska vperiod (комментарий удален)
23.03.2020, 14:29
Ну хотя бы потому, что обставил коней в Кубке, да еще и в меньшинстве.
И чуть не навалял хамоватому белорусу :)
  1
ОПС
23.03.2020, 14:27
Херня
  0
Брулин
23.03.2020, 14:22
Палыч главный претендент на звание тренера месяца на фоне слухов, что тренером Локо будет непонятный серб Николич. У руководства Локо все хорошо с мозгами?
  1
beefs
23.03.2020, 13:36
кому как, а Федотов лучший
  1
морозз
23.03.2020, 12:55
Лучший тренер РПЛ в марте ... коронавирус, однозначно и не оспаривается!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ спартак 1987 (раскрыть)
23.03.2020, 12:49
Все таки нутро старого хряка проявилось (к сожалению). Мы пока не обсуждаем кандидатуры худших, если до этого дойдет, я изложу свои аргументы по этому поводу. Я привык не трепать языком, а аргументировать, чего и тебе желаю.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ спартак 1987 (раскрыть)
23.03.2020, 12:46
Я сужу по знаковым играм. Такая игра Сочи -Краснодар. Быкам очки нужны были даже больше, чем Сочи. Но в этой игре Федотов переиграл Мусаева, как новичка. Кстати и с Арсеналом Сочи выглядели прилично, там невезуха была. Про Оренбург не скажу, не знаю. Но с учетом состава Сочи и Локо, все же Федотов в марте повыше. Кстати , Локо тоже одну игру сыграл прилично с Ростовом. А вообще то март с учетом всех событий лучше забыть и не вспоминать. Не до футбола.
  1
particular
23.03.2020, 12:39, ред.
Видимо, в апреле не будет не претендентов, не РПЛ, не лучших и не худших...
  7
спартак 1987
спартак 1987
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.03.2020, 12:27
Анатолий, про Федотова серьёзно написал? одна игра сочи - оренбург вызывает смех, а филиал - урал? Сёмин однозначно лучший в марте, так как ростов Карпина был переигран по всем статьям. до игры ростов считался фаворитом...худший однозначно Ганчаренко😂😂😂
  2
oFANATo
23.03.2020, 12:22
Голосую за Семина!
  0
чемпионство с душком
23.03.2020, 11:53
картошка попал в список худших тренеров
  0
ANATOLY KANDAUROV
23.03.2020, 11:47
Ребята, не надо путать выбор лучшего тренера и терки болельщиков. По численности стада хряков во всех конкурсах будет побеждать известно кто. Поэтому, давайте с футбольной точки зрения выбирать, а не с фанатской. По игре команды и по результату однозначно лучший Федотов.
  0
Паровозов
23.03.2020, 11:44
Ю.П.В.Е.
  0
STVA 1
23.03.2020, 11:44
Палыч
  0
LOpp
23.03.2020, 11:39
а где физрук Сережа?
  3
Vave666
23.03.2020, 11:29
С каких пор номинируются тренеры, набравших по 6 очков в 3!!! играх команд???
  0
shlomo
23.03.2020, 11:18
Федотов....
  2
Leha-ha50
23.03.2020, 11:16
Думаю , что Федотов хапнет призик.
  3
Ангел неБесГрешен
23.03.2020, 11:14
ФЕДОТОВ ЛУЧШИЙ!
  1
Против ЦСКА
23.03.2020, 11:14
Зачем это нужно?
  0
Некакойшенко
23.03.2020, 11:06
Здесь борьба между Тедом и Сёминым будет.
Остальные ни о чём.
  3
max74
23.03.2020, 11:00
Сёмин
  1
Шуnя771