Soccer.ru

«Барселона» намерена продать Коутиньо и Гризманна

22 марта 2020, 12:19

Руководство «Барселоны» планирует усилить состав команды грядущим летом.

Сообщается, что клуб хочет потратить как можно меньше средств из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Для этого каталонцы готовы заработать необходимую сумму денег, продав полузащитника Филиппе Коутиньо (выступает на правах аренды в «Баварии») и форварда Антуана Гризманна. «Сине-гранатовые» готовы расстаться с французом за 100 млн евро или включить его в сделку по трансферу другого игрока. 

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ATG (раскрыть)
26 марта 2020 в 17:46
Да бородатый капустожуй этот бармалей. Из него финансист, как из бегемота балерина =)
ARMENIAN
23 марта 2020 в 18:14
5 лет бегают за игроком. Выкупают за бешеные деньги. Тот играет год. Продают за полцены.
jek718875
23 марта 2020 в 17:07
Я БЫ ЕЩЁ ВРАТАРИШКУ БЕСПЛАТНО ВЫГНАЛ
Ravshan878
Ravshan878 ответ Павел Якунин (раскрыть)
23 марта 2020 в 13:42
Конечно сын полка Дзюба.)))
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Ravshan878 (раскрыть)
23 марта 2020 в 06:19
Какого льва???
Ravshan878
22 марта 2020 в 21:40
Барселона намерена продать бразильца и француза. Что бы купить Короля хрю ЛЬВА. 🤣.
Zenit_84
22 марта 2020 в 20:52
Недолго Гризманн пробарселонил
The Method Man
The Method Man ответ ЮЗИК (раскрыть)
22 марта 2020 в 19:43
Туран?????

Дембеле????

Коутиньо????

Гризманн????

Становиться????
Она давным давно уже стала.
Ибо это чистый слив "Левого бабла" руководством клуба.
Mi6
Mi6
22 марта 2020 в 19:23
Опять Месси пакостит по Гризману. Гиннер, не спи?
ЮЗИК
22 марта 2020 в 18:41
С такими трансферами как Гризман и Неймар, туда и обратно, Барса становиться посмешищем
gentlewolf
22 марта 2020 в 17:32
Гризманн в такой Барсе - не игрок.
И в ПСЖ тоже.
Скорее в зидановском Реале.
А лучше обратно в Атлетик.
STVA 1
22 марта 2020 в 17:13
Да уж! Супер трансферы))) Особенно Гризмана)
Nazi
22 марта 2020 в 16:45
Да пожалуйста поменяйте этих двоих на неймара..
спартак 1987
22 марта 2020 в 16:18
инвалида Дембеле и не заигравшего Гризманна в псж, обратно в барселону Неймара + найти хорошую замену Суаресу
beefs
22 марта 2020 в 15:51
Бизнес есть бизнес
Бубнин
22 марта 2020 в 15:44
"Сообщается,.."
ALIEV AA
22 марта 2020 в 15:29
Барса купила Гризмана не чтобы усилить нападение, а для того чтобы ослабить Атлетико
ОПС
22 марта 2020 в 15:24, ред.
Продавай.Если бы каждому болельщику щел процент от сделки,то да.
Против ЦСКА
22 марта 2020 в 15:00
Нужно повысить зарплату Месси...
А там, хоть трава не расти.
Nick Ch
22 марта 2020 в 14:50
Процесс покупки Гризманна дольше был, чем период его пребывания в клубе 😂
ALBA BARCELONA 21
22 марта 2020 в 14:47
Гризмана рано наверно продавать а Кота,Дембеле обязаны продать и на эту общую сумму купить Дзюбу для прикола,если на самом деле для прикола купять Дзюбу за 200 млн евро.Тогдв Дзюба и Зенит опустит словами ниже плинтуса,живя в Барселоне.
Karkaz
22 марта 2020 в 14:47
Я и в Атлетико от Гризмана не видел ничего выдающегося, хороший игрок не более.
амурец
22 марта 2020 в 14:46
Правильно этих игроков надо продать, оставить аргентинский балласт и увеличить зарплату, Гризианн и Коут могут изменить ход матча а это есть хорошо для Барселоны но плохо для футбола , лучсше оставить недоразумение
112910415
22 марта 2020 в 14:43
ну да, ошибки исправлять надо !
Artuom
22 марта 2020 в 14:34
А может всётаки проблему наконец-то найдут???

Вы думаете просто так настолько много игроков не заиграли?? Если винить только игроков, то какова вероятность что купленные на замену не последуют тем же путём?? Тем более если уж опытные игроки деградируют, то молодым будет ещё тяжелее в силу естественной нестабильности.
Ангел неБесГрешен
22 марта 2020 в 14:32
Не знают, кого и куда пристроить...
XL-965
22 марта 2020 в 14:31
Недавно читал статью где Глеб,Чигринский, Ибрагимович были признаны худшими трансферами. На фоне Дембеле, Коутинью и Гризмана это удачные трансферы. И не стоит забывать про Френки.
морозз
22 марта 2020 в 14:30
Так бывает, топ футболист не вписался в состав команды и всё пошло наперекосяк!
max74
22 марта 2020 в 14:24, ред.
Балласт, но в Ростове может быть и заиграли бы ;)))
Брулин
22 марта 2020 в 13:36
Что и требовалась доказать, мля. Безумное руководство - тупейшие трансферы, реноме клуба опущено ниже плинтуса, постоянные сливы грязи в СМИ. Клуб из семьи превратился в ночлежку для бомжей. Тьфу, мля, обидно.
Гость