Soccer.ru

Феллаини заразился коронавирусом

22 марта 2020, 08:46

У полузащитника «Шаньдун Лунен» Маруана Феллаини обнаружен коронавирус. Сообщается, что игрок помещён в инфекционную больницу для лечения и изоляции.

Ранее форвард «Ювентуса» Пауло Дибала сообщил, что он и его девушка заразились коронавирусом. По последним данным, в мире зафиксировано более 300 тыс. случаев заражения. В России — более 300.

Все комментарии
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2020 в 22:16
Федун не похудал, он вполне правильные экономические вопросы задаёт по поводу дальнейшего развития ситуации. Ведь если не будет доходов, то клубы точно не выполнят ФФП. Ну а с рублем...да, фиаско... не ушли мы от нефтяной зависимости за столько лет.
ildar_3871
22 марта 2020 в 14:47
Если не найдут лекарства против короны , в этом году не будет чемпионатов никаких !
ildar_3871
22 марта 2020 в 14:39
В России все будет намного хуже !
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
22 марта 2020 в 14:22
Смотрю матч Славии и Слуцка сейчас,на удивление темповой футбол,не то что договорняки РПЛ.
Заур-ЗВЕРЬ
22 марта 2020 в 13:42
скоро сайт закроют из-за короны, так как нет новостей с футбольных полей, Белорусы тока играют им пох)
Байкал-38
Байкал-38 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2020 в 12:20
КНДР это Северная Корея, а не Китай!
Хиросима это японский город, а не Южная Корея!
Походу сегодня не твой день!!!
Владимир Ушаков
22 марта 2020 в 12:03
Здоровья Феллаини
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2020 в 11:28
    Twisted
    Twisted ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2020 в 11:00
      galem72
      galem72 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2020 в 10:25
      "...на территории КНДР (хоть и китайцы яйцами крепки)..."

      "Хорошо", когда с географией не очень. Можно без задней мысли путать страны. Подумаешь, Корея или Китай. ))

      "...рубят Россию, если не через Ссанкции - то вот через мировое..."

      Определённо парочку эфиров вечернего соловья и скабеиху зацепил. Смотри, это затягивает. Потом не сможешь без пропаганды. ))
      CSKA2012
      22 марта 2020 в 10:22
      Да им бабки платят чтобы они обозначали что заражены , все это фейк. От обычного гриппа 600 тысяч людей в год умирают а тут из числа заразившихся процентов 10% и то у кого страховки нету , без нее тебя лечить на западе никто не будет
      CSKA2012
      22 марта 2020 в 10:20
      Ктож его заразит, он же дерево )))
      shlomo
      22 марта 2020 в 10:16
      Здоровья....все будет хорошо!
      Mangur
      22 марта 2020 в 09:46
      Без комментариев
      Zimmer
      22 марта 2020 в 09:40
      Желаю скорейшего выздоровления.
      ОПС
      22 марта 2020 в 09:04
      Еще один...
      beefs