Новости
 

Ари: «Не говорил, что в России власти скрывают реальное число заболевших»

19.03.2020, 23:25

Форвард «Краснодара» Ари заявил, что СМИ исказили его слова в недавнем интервью. Футболист якобы выразил мнение, что российские власти не разглашают реальное число зараженных коронавирусом. 

Бразильские СМИ меня неправильно поняли. Я говорил, что в стране так мало зараженных, а при этом приняты такие большие меры предосторожности, что меня удивило. Я вижу, как русские заботятся, чтобы у них не было распространения вируса. И то, что было написано от моего имени, прошу не принимать за правду, это произошло из-за недопонимания во время интервью по телефону.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Ари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RIR68
ответ Klаsse (раскрыть)
20.03.2020, 17:41
Моника, ты вернулась?
  0
galem72
ответ eleven LC (раскрыть)
20.03.2020, 12:23
Это не теория, а указка кремля! У нас попросту нет лабораторий для диагностирования этой болячки. Несколько штук по стране и всё. Справились бы они с большим потоком обращений? НЕТ! Справились бы инфекционки с большим потоком больных? НЕТ! Сколько аппаратов ИВЛ у тебя в Воронеже, инженер?

"...вроде как больных должно быть десятки тысяч..."

Ты лично сможешь отличить привычные ОРВИ или грипп по симптомам от COVID-19 на глазок? НЕТ! Врач сможет это сделать? НЕТ! Только лаборатория по мазкам слизистой. А если их нет, этих лабораторий? То откуда взяться десяткам тысяч больных? Ты знаешь, что практически всем серьезно заболевшим коронавирусом требуется аппарат ИВЛ, но их всего единицы по региону. Как обеспечить всех такой услугой? НИКАК! Поэтому у тебя в больнице, как и во всех других, нет режима ЧС и никакой "пандемии" тоже.
  1
eleven LC
ответ galem72 (раскрыть)
20.03.2020, 12:07, ред.
Но это всего лишь теория,а на практике могу сказать что я уже 9 лет работаю в обл. больнице и режим работы обычный,повторюсь в начале весны всегда много больных ОРЗ,а по идее если у нас сейчас пандемия то вроде как больных должно быть десятки тысяч!
  2
galem72
ответ eleven LC (раскрыть)
20.03.2020, 12:04
Так в этом-то и есть весь принцип сокрытия: диагностировать нечем и негде! Проблема есть, просто на неё специально не обращают внимания, а причинами смертей выставляют ОСН и ОДН, а не пневмонию, острый перикардит или инфаркт, вызванные пресловутым коронавирусом.
  0
20.03.2020, 12:04
Вечно трепятся
  0
eleven LC
ответ Дракон1988 (раскрыть)
20.03.2020, 12:04, ред.
Инженер по медицинскому оборудованию
  2
eleven LC
ответ galem72 (раскрыть)
20.03.2020, 11:59, ред.
Я не буду спорить просто скажу что больница работает в обычном режиме,в начале весны всегда наплыв больных гриппом и орз!
Может эпидемию коронавируса и скрывают ,может быть!
Но я говорю за себя,то что вижу каждый день!
  1
20.03.2020, 11:53
Знатно подвели кое-что к носу бразилу после вчерашнего наезда на режим. ))
  0
galem72
ответ морозз (раскрыть)
20.03.2020, 11:44
"...в предверии референдума по поправкам в Конституцию 22 апреля..."

Если бы референдум... Там будет простое голосование, да даже и не голосование, а не пойми что. Юридически это абсолютно бесполезная процедура и создана лишь для наведения пафоса: типа, вот смотрите демократы Запада, как у нас народ сам бежал принимать все поправки в главный документ государства и хотел, чтоб сроки обнулили.

Исходя из действующей конституции, а в ней этот пункт не трогали, имеем, что необходимо пройти для принятия поправок 3 ступени: одобрение в ГД, поддержка в СФ и лояльность не менее 2/3 субъектов РФ. Всё это уже пройдено за пару дней и мгновенно подписано плешью. На следующий день молниеносно рассмотрено КС и не найдено никаких недочётов. Всё уже решено, к великому сожалению...
  0
galem72
ответ Некакойшенко (раскрыть)
20.03.2020, 11:36
"...это наша козырная фишка, со времён союза пошла..."

Да, прямо в точку! В советах знатно любили работать с цифрами на публику, особенно Западу доставалась советская "всехорошесть": "Догоним, обгоним, перегоним и потом как победим, товарищи!" ))
  1
galem72
ответ eleven LC (раскрыть)
20.03.2020, 11:34
"...я работаю инженером в больнице Воронежа...больных короновирусом просто нет..."

Может, потому что диагностики коронАвируса COVID-19 нет и всем подряд обратившимся ставят ОРЗ, ОРВИ и грипп, с которыми не кладут в стационар, а отправляют на домашний режим? Не задумывался?
  1
20.03.2020, 10:57
Заднюю передачу включил 😂😊😉
  0
20.03.2020, 09:54
Сокрытие реальных данных это наша козырная фишка.Со времён союза пошла.Умные сразу поняли к чему всё это привести может, а не умные до сих пор патриотизмом страдают.Так что Ари изначально всё верно сказал, но как придавили так сразу заднюю включил.
  10
20.03.2020, 09:50
Поздняк метаЦЦа. Отмазка про сложности перевода не прокатит.
За Ари и врачом уже выехали...
  0
20.03.2020, 09:45
Всё правильно сказал Ари, в предверии референдума по поправкам в Конституцию 22 апреля...нашим Властям надо врать и изворачиваться а также всех убеждать в отсутствие пандемии в России! Люди умирают от ОРЗ и это тотальное враньё и наглое надувательство нашего народа!
В Питере в аптеках нет масок, их продают с рук по 100 рублей, а идиот Беглов ( губернатор СПб ) рассказывает что город приобрёл 2 млн масок и паники не должно быть! Где эти 2 млн масок, куда они растворились?
Так что Ари прав, но видно его прессанули и он пошёл на попятную, не герой!
  4
20.03.2020, 09:29, ред.
Говорил он это - не говорил, а по сути так и есть, заражённых гораздо больше. Просто никакой обычный среднестатистический (т. е. бедный, ой, извиняюсь, среднего класса, по утверждению солнцеликого) русский не побежит в больницу проверяться из-за насморка или простуды, тем более, если эта процедура платная.
  5
20.03.2020, 08:52
Показать
20.03.2020, 08:46
Кто то кого то не понял....
  0
20.03.2020, 08:35
Врёшь перебезжчик , привыкли пользоваться благом страны приютившей вас.
И можно похаить её при удобном случае и за бабло поганых сми
  0
20.03.2020, 08:29
Он наверное говорил по русскии, а бразильцы не так поняли .
  0
20.03.2020, 08:16
Без комментариев
  0
20.03.2020, 08:11
стремно все это...
  0
20.03.2020, 08:10
Так кто же все же соврал , вот в чем вопрос ???
  0
20.03.2020, 07:55
Ну по факту так и есть. Наверняка по стране уже несколько тысяч, а то и десятки тысяч заражённых, которые даже об этом не догадываются.
  3
20.03.2020, 07:50
Короче...
Для бразильских СМИ он говорит одно....а для наших другое....
Скользкий типок.....
Впрочем всегда таким был...
  2