Новости
 

Ари: «Не говорил, что в России власти скрывают реальное число заболевших»

19.03.2020, 23:25

Форвард «Краснодара» Ари заявил, что СМИ исказили его слова в недавнем интервью. Футболист якобы выразил мнение, что российские власти не разглашают реальное число зараженных коронавирусом. 

Бразильские СМИ меня неправильно поняли. Я говорил, что в стране так мало зараженных, а при этом приняты такие большие меры предосторожности, что меня удивило. Я вижу, как русские заботятся, чтобы у них не было распространения вируса. И то, что было написано от моего имени, прошу не принимать за правду, это произошло из-за недопонимания во время интервью по телефону.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Ари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
galem72
ответ eleven LC (раскрыть)
20.03.2020, 12:23
Это не теория, а указка кремля! У нас попросту нет лабораторий для диагностирования этой болячки. Несколько штук по стране и всё. Справились бы они с большим потоком обращений? НЕТ! Справились бы инфекционки с большим потоком больных? НЕТ! Сколько аппаратов ИВЛ у тебя в Воронеже, инженер?

"...вроде как больных должно быть десятки тысяч..."

Ты лично сможешь отличить привычные ОРВИ или грипп по симптомам от COVID-19 на глазок? НЕТ! Врач сможет это сделать? НЕТ! Только лаборатория по мазкам слизистой. А если их нет, этих лабораторий? То откуда взяться десяткам тысяч больных? Ты знаешь, что практически всем серьезно заболевшим коронавирусом требуется аппарат ИВЛ, но их всего единицы по региону. Как обеспечить всех такой услугой? НИКАК! Поэтому у тебя в больнице, как и во всех других, нет режима ЧС и никакой "пандемии" тоже.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ galem72 (раскрыть)
20.03.2020, 12:07, ред.
Но это всего лишь теория,а на практике могу сказать что я уже 9 лет работаю в обл. больнице и режим работы обычный,повторюсь в начале весны всегда много больных ОРЗ,а по идее если у нас сейчас пандемия то вроде как больных должно быть десятки тысяч!
  2
galem72
galem72
ответ eleven LC (раскрыть)
20.03.2020, 12:04
Так в этом-то и есть весь принцип сокрытия: диагностировать нечем и негде! Проблема есть, просто на неё специально не обращают внимания, а причинами смертей выставляют ОСН и ОДН, а не пневмонию, острый перикардит или инфаркт, вызванные пресловутым коронавирусом.
  0
нечитайло
20.03.2020, 12:04
Вечно трепятся
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Дракон1988 (раскрыть)
20.03.2020, 12:04, ред.
Инженер по медицинскому оборудованию
  2
eleven LC
eleven LC
ответ galem72 (раскрыть)
20.03.2020, 11:59, ред.
Я не буду спорить просто скажу что больница работает в обычном режиме,в начале весны всегда наплыв больных гриппом и орз!
Может эпидемию коронавируса и скрывают ,может быть!
Но я говорю за себя,то что вижу каждый день!
  1
galem72
20.03.2020, 11:53
Знатно подвели кое-что к носу бразилу после вчерашнего наезда на режим. ))
  0
galem72
galem72
ответ морозз (раскрыть)
20.03.2020, 11:44
"...в предверии референдума по поправкам в Конституцию 22 апреля..."

Если бы референдум... Там будет простое голосование, да даже и не голосование, а не пойми что. Юридически это абсолютно бесполезная процедура и создана лишь для наведения пафоса: типа, вот смотрите демократы Запада, как у нас народ сам бежал принимать все поправки в главный документ государства и хотел, чтоб сроки обнулили.

Исходя из действующей конституции, а в ней этот пункт не трогали, имеем, что необходимо пройти для принятия поправок 3 ступени: одобрение в ГД, поддержка в СФ и лояльность не менее 2/3 субъектов РФ. Всё это уже пройдено за пару дней и мгновенно подписано плешью. На следующий день молниеносно рассмотрено КС и не найдено никаких недочётов. Всё уже решено, к великому сожалению...
  0
galem72
galem72
ответ Некакойшенко (раскрыть)
20.03.2020, 11:36
"...это наша козырная фишка, со времён союза пошла..."

Да, прямо в точку! В советах знатно любили работать с цифрами на публику, особенно Западу доставалась советская "всехорошесть": "Догоним, обгоним, перегоним и потом как победим, товарищи!" ))
  1
galem72
galem72
ответ eleven LC (раскрыть)
20.03.2020, 11:34
"...я работаю инженером в больнице Воронежа...больных короновирусом просто нет..."

Может, потому что диагностики коронАвируса COVID-19 нет и всем подряд обратившимся ставят ОРЗ, ОРВИ и грипп, с которыми не кладут в стационар, а отправляют на домашний режим? Не задумывался?
  1
sir_Alex
20.03.2020, 10:57
Заднюю передачу включил 😂😊😉
  8
Некакойшенко
20.03.2020, 09:54
Сокрытие реальных данных это наша козырная фишка.Со времён союза пошла.Умные сразу поняли к чему всё это привести может, а не умные до сих пор патриотизмом страдают.Так что Ари изначально всё верно сказал, но как придавили так сразу заднюю включил.
  8
Ангел неБесГрешен
20.03.2020, 09:50
Поздняк метаЦЦа. Отмазка про сложности перевода не прокатит.
За Ари и врачом уже выехали...
  0
морозз
20.03.2020, 09:45
Всё правильно сказал Ари, в предверии референдума по поправкам в Конституцию 22 апреля...нашим Властям надо врать и изворачиваться а также всех убеждать в отсутствие пандемии в России! Люди умирают от ОРЗ и это тотальное враньё и наглое надувательство нашего народа!
В Питере в аптеках нет масок, их продают с рук по 100 рублей, а идиот Беглов ( губернатор СПб ) рассказывает что город приобрёл 2 млн масок и паники не должно быть! Где эти 2 млн масок, куда они растворились?
Так что Ари прав, но видно его прессанули и он пошёл на попятную, не герой!
  3
Caniggia
20.03.2020, 09:29, ред.
Говорил он это - не говорил, а по сути так и есть, заражённых гораздо больше. Просто никакой обычный среднестатистический (т. е. бедный, ой, извиняюсь, среднего класса, по утверждению солнцеликого) русский не побежит в больницу проверяться из-за насморка или простуды, тем более, если эта процедура платная.
  4
Али Самаркандский
20.03.2020, 08:52
Показать
shlomo
20.03.2020, 08:46
Кто то кого то не понял....
  0
Mangur
20.03.2020, 08:16
Без комментариев
  0
beefs
20.03.2020, 08:11
стремно все это...
  0
Leha-ha50
20.03.2020, 08:10
Так кто же все же соврал , вот в чем вопрос ???
  0
Димон Булыкин
20.03.2020, 07:55
Ну по факту так и есть. Наверняка по стране уже несколько тысяч, а то и десятки тысяч заражённых, которые даже об этом не догадываются.
  1
Jeck Denielse
20.03.2020, 07:50
Короче...
Для бразильских СМИ он говорит одно....а для наших другое....
Скользкий типок.....
Впрочем всегда таким был...
  2
Leningrad 84
20.03.2020, 07:22
Переобулся на лету!
Поздно, батенька!
Придется отвечать за свои слова и распространение фейк-ньюс...
  2
ОПС
20.03.2020, 07:15
Испорченный телефон виноват.
  0
mat73
20.03.2020, 07:07, ред.
Журналисты те еще ..утки!
На днях вон они тоже у нас распространили слух, что нападающий ХК Салават Юлаев Линус Умарк (КХЛ) уехал в "коронавирусный отпуск" в родную Швецию и ни при каких обстоятельствах не вернется в Россию и Уфу.
А он уже дал опровержение, что журналисты переврали его слова и написали совсем не то, о чем был разговор!
  3
Klаsse
20.03.2020, 07:06
путинский жoпoлиз
  2
ДСА
20.03.2020, 07:03
Заднюю включил, но уже поздно.
  1
VAN ARM
20.03.2020, 06:31
нытик!!! полуигрок!
  1
112910415
20.03.2020, 06:13
успел, теперь в безопасности
  0
ABir
20.03.2020, 05:54
Следить надо за своим базаром, и не клеветать на страну, давшую приют
  2
Mangur
Mangur
ответ Дракон1988 (раскрыть)
20.03.2020, 04:30
Есть там такие должности.Во первых медобородованием нашпигованы таким .что для его эксплуатации и обслуживания (профилактики,настроек) требуется квалификация инженера.Есть должность зама по ГО и ЧС ,тоже инженер.О своем городе могу сказать,хоть и граница с Китаем в 17 км заболевших нет,китайцы домой уезжать не хотят,гречка на прилавках есть.
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ За адекватность (раскрыть)
20.03.2020, 03:02
Видел ваши копия,довольно быстро гнуться в разные стороны.Сам уже не представляю,в чего верить,в чего нет.
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ eleven LC (раскрыть)
20.03.2020, 03:00, ред.
Инженер в больнице это как?)Просвяти,просто интересно,без всякой критики,сам живу в Кронштадте,вроде как заболевших нет,хотя сам недавно переболел простудой и какие то остатки её остались.
  1
eleven LC
20.03.2020, 00:48
Я работаю инженером в больнице Воронежа и могу сказать что отделения не заполнины до отказа,больных короновирусом просто нет но это в Воронеже,про другие города говорить не могу!
  6
ШМЕЛЬ-258
20.03.2020, 00:15
Преобулся в воздухе, когда жареным запахло...
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Footbolista (раскрыть)
20.03.2020, 00:08
Малком дороже кроновируса обошелся стране, он имеет слово)
  0
Палыч82
20.03.2020, 00:08
Бразильский журналист то в сторону правды вьюху исказил,) На улицах мегаполисов страны полным полно простуженных, кашляющих. Зная, что у многих непожилых вирус даже совсем бессимптомно проходит, а отечественные врачи сами же рекомендуют без температуры и одышки к ним не обращаться, народ так и будет шифроваться, мол, не дай божи вскроется, что с "короной" хожу, побьют, уволят иль убьют
  7
25процентный клоун
20.03.2020, 00:06
Позвонили
  2
drug01
20.03.2020, 00:03
Надо таких строго наказывать и отправлять в отпуск домой!!!!
  0
Footbolista
19.03.2020, 23:51
Щас Малком даст опровержение, что он не надевает маску и перчатки и вообще не ходит в магазин за продуктами...
  6
За адекватность
19.03.2020, 23:40
Не не. Мы тут копий поломали вагон. За российскую медицину!
  2
valt134
19.03.2020, 23:40
Быстро ретировался.
  0
Zimka
19.03.2020, 23:30
Путин уже и до Бразилии добрался, пойду куплю гречки и шапку из фольги.
  0
Трезвый повар
19.03.2020, 23:29, ред.
Вполне вероятно что бразильский журналист специально исказил смысл сказанного Ари. А на него уже успели повесить ярлык предателя и предать анафеме
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт