Новости
 

Дзюба — о коронавирусе: «Призываю всех быть ответственными, берегите себя»

19.03.2020, 13:26

Нападающий «Зенита» и капитан сборной России Артем Дзюба записал видеообращение к болельщикам с пожеланиями по предотвращению угрозы коронавируса.

Ребята, дорогие мои, всем привет. В это непростое время, в этот непростой момент хотелось бы вам всем пожелать терпения, и чтобы именно сейчас мы стали все едины, так как непростая ситуация, но, мне кажется, нельзя поддаваться паники. Прежде всего, давайте соблюдать правила, они довольно-таки просты.

Как можно чаще мыть руки, как можно меньше трогать свое лицо, как мы выяснили, это очень трудно, мы оказывается очень часто касаемся, чуть ли не 100 раз в день, это проблема. Стараемся избегать скопления людей, особенно если видим где-то, что признаки ОРВИ. И как можно больше сидеть дома, стараться никуда не выходить, потому что мы все вместе несем определенную ответственность за себя и за других.

Все мы, я думаю, должны справиться с этой проблемой. Всех, пожалуйста, призываю быть ответственными. Надеюсь, скоро все вернется на круги своя и футбол скоро вернется на экраны, на стадионы. Мы все вместе очень сильно этого ждем и надеемся, что как можно скорее это случится. Всем здоровья, берегите себя и удачи. Пока-пока.

 

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
20.03.2020, 00:09
Похоже, уже на депутатское кресло метит.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ildar_3871 (раскрыть)
19.03.2020, 18:48
И сколько сотен умерло от корона-вируса у вас в ОАЭ и Казани?
  1
Leningrad 84
19.03.2020, 18:45
Правильно все сказал!
Артему - зачет!
Д.Бритвину - тоже зачет!
  0
Некакойшенко
19.03.2020, 18:17
Зараза к заразе не пристаёт.)))
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
19.03.2020, 17:27
В этом весь Артем!
  0
ildar_3871
19.03.2020, 16:44
Игроки менхенгладбахской «Боруссии» на время карантина отказались от части зарплаты Сложенные руки

Это сэкономит клубу по €1 млн в месяц:

Когда Дзюба откажется от зарплаты !
  3
Leha-ha50
19.03.2020, 16:02
А тебе , Тема, пореже ротик открывать, чтоб коварный вирус ненароком не залетел!!!
  0
Grabovsky
Grabovsky
ответ ildar_3871 (раскрыть)
19.03.2020, 15:27
Люди по всему миру каждый день умирают. и не от SARSa. просто этот вирус очень сильно обсуждают. и люди впадают панику.
  1
Kosmos58
19.03.2020, 15:24
Артёмка, поделись своей многомиллионной зарплатой на борьбу с вирусом! Толку больше будет.
  1
ГолдБол
19.03.2020, 15:17
Дзюба в образе лидера. Артём, открой глаза. Почитай, что про тебя пишут в альтернативных газпромовским источниках.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Grabovsky (раскрыть)
19.03.2020, 15:00
Люди умирают сотнями в день , Артемка улыбается !
  0
Grabovsky
Grabovsky
ответ ildar_3871 (раскрыть)
19.03.2020, 14:54
а чё паниковать , плакать, орать на каждом углу про SARS?
  0
lobsterdam
19.03.2020, 14:51
прям лидер нации выступает, не иначе! могут и приревновать некоторые...
  1
Footbolista
19.03.2020, 14:42
Коронавирус для древесины не опасен...
  5
ALBA BARCELONA 21
19.03.2020, 14:25
Какая та хромосома ему не хватает думаю.Не стал смотреть ролик его,на стопе неадекватное улыбчивое короноаирусное лицо,побоялся открыть и слушать.
  0
LOpp
19.03.2020, 14:25
И как можно больше сидеть дома, стараться никуда не выходить..

  1
sir_Alex
19.03.2020, 14:24
И ты береги себя, Артёмка!)))
  10
sihafazatron
sihafazatron
ответ ildar_3871 (раскрыть)
19.03.2020, 13:58
лайки же надо собрать или че там)))
  4
ildar_3871
19.03.2020, 13:48, ред.
Призывает он ,хе ) А чё улыбается , радостно ему ?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт