Новости
 

Ароян: «В РПЛ правильно поступили, что приостановили сезон»

18.03.2020, 16:19

Защитник «Урала» Вараздат Ароян поделился мнением о приостановке сезона в РПЛ из-за угрозы распространения коронавируса:

Я сейчас нахожусь в Екатеринбурге и останусь здесь. В Армению пока не планирую возвращаться. Там тоже не совсем хорошая обстановка, если возвращусь, то 14 дней должен буду находиться в карантине. Я вообще должен был вылететь в Германию на обследование из-за моей травмы, но мне позвонили и сказали, что пока нет смысла лететь туда. Мне сделали МРТ, я еще 4 недели буду восстанавливаться и только потом, я снова сделаю повторное МРТ. Сейчас вопрос в том, что если мое сухожилие не восстановится, то, возможно, мне потребуется операция. Я буду в Екатеринбурге, никуда не буду выезжать, у меня есть 4 недели на восстановление, надеюсь, к возобновлению чемпионата России я буду уже в порядке, и мне не понадобится вылет и операция в Германии.

Сейчас я сижу дома со своей семьей. Считаю, что решение приостановить чемпионат — это правильное решение. Все ведущие и сильнейшие чемпионаты мира также сделали паузу в своих первенствах, зачем нам отличаться от них. Да, в России говорят вирус не так распространился, как в некоторых странах Европы, но все равно есть опасность. Считаю, что лучше дать паузу, чтобы все устаканилось, а потом уже спокойно продолжить играть в футбол. Хочется, чтобы люди приходили болеть за свои клубы на стадионы, не думая, что могут быть заражены и подвержены вирусу. Все люди и весь мир должен понять, что сейчас самое важное — это безопасность людей.

Ранее на эту тему высказался наставник резервной команды «Ростова» Игорь Гамула.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал
Персона: Ароян Вараздат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
За адекватность
За адекватность
ответ Шишанутый (раскрыть)
18.03.2020, 21:43
Такие клубы условно, как "Селтик", "Глазго Рейнджерс" большинство фанатов во всем Мире тоже знают. Рад за Турцию и болельщиков ее чемпионата. Просто сомневаюсь, что все бросятся смотреть чемпионат Турции, из-за того, что смотреть больше нечего. Ничего не имею против их чемпионата. Ну я как обычно личное мнение, может не прав. Турция славится болением на трибунах, как я понял играть будут без зрителей, зачем? Повторюсь, их право, им виднее.
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ За адекватность (раскрыть)
18.03.2020, 21:13
Беларусь это уж совсем экзотика на редкого любителя а такие клубы как Галатасарай, Фенербахче, Бешикташ большинство футбольных фанатов во всем мире знает и игроки есть бывшие звезды в турецкой лиге (например, Робиньо, Фалькао, Демба Ба, Туран, Подольски, Куарежма итд). Вобщем есть на что посмотреть. Коронавирус не пройдет!! Турция Вперед!!!
  2
За адекватность
За адекватность
ответ Шишанутый (раскрыть)
18.03.2020, 20:36
Не знаю уж, что будет смотреть весь мир, как и сколько Турция заработает, исходя из Вашего поста ниже у всего Мира выбор есть, там еще есть, что глянуть, да еще при переполненных стадионах. Пусть так , как Вы пишите.
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ За адекватность (раскрыть)
18.03.2020, 20:06
А щас больше нет не чего смотреть чтобы. Весь мир будет смотреть Турцию! Зрителей по любому намного больше чем обычно так и заработают на телеправа. Завершат сезон и спокойно в отпуск выйдут. Остальные лето играть будут (если конечно будут, не факт что коронавирус к тому времени прекратится) а турки отдыхать.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Шишанутый (раскрыть)
18.03.2020, 18:26
Ну если Турция считает, что нужно играть при пустых трибунах, ради сидящих у телевизора, то это их право. Я о другом. Предположим Турция завершит сезон согласно календарю. Дальше то что? Все телекомпании миллиарды вложат в показ? Не верю. Не интересен чемпионат Турции, как и Российский. За что бой?.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ За адекватность (раскрыть)
18.03.2020, 18:12
ФФТ уже ответила что не соберается останавливатся. Играют для фанатов которые смотрят матчи по телевизору. Чем им еще занятся сидя дома на карантине? Вот ради них и играют а то скорее помрут от скуки чем от этого вируса. Молодцы турки я считаю! У них не одного заражения нет у футболистов. А другие страны остановили футбол а что толку? Футболисты их по заражались и продолжают заражатся с каждым днем хоть уже и не играют.
  0
Алексей Коротеев
18.03.2020, 17:51
Вот именно ,что из-за угрозы ,а не из-за самого вируса ! Бред и маразм на государственном уровне ! По сути ,все должны накрыться белыми простынями и ползти на кладбище из-за угрозы столкновения нашей планеты с каким -нибудь астероидом ? !!!!
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Шишанутый (раскрыть)
18.03.2020, 17:45
Приветствую. Я как обычно личное мнение, условно зачем "пир во время чумы". Из Вашего комментария Турция будет играть без зрителей, для чего? Что-то подсказывает, что и данные чемпионаты остановят, хотя возможно "безумству храбрых поем мы песню."
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ За адекватность (раскрыть)
18.03.2020, 17:21
Турция будет играть и еще Беларусь но они даже со зрителями.
  1
За адекватность
18.03.2020, 17:06, ред.
Да ну хватит. Обсуждали здесь. РПЛ ничего не решало.Не знаю уж готова ли биться насмерть Турция ( заранее извиняюсь, если что пропустил), но Россия пошла логичным путем, РПЛ здесь непричем, просто выполнили указания.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт