Новости
 

Широков: «У Федуна здравая идея – зона вылета близко, „Спартак“ страхуется»

16.03.2020, 19:20

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал предложение владельца «Спартака» Леонида Федуна досрочно завершить сезон российской Премьер-Лиги и подвести итоги по текущему положению команд в связи с эпидемией коронавируса.

Надо дождаться апреля, посмотреть, как изменится ситуация с вирусом. А уже потом смотреть, продолжать турнир или нет. Да и не всё зависит от нас – посмотрим, перенесут ли Евро. «Зенит», конечно, можно признать чемпионом, я не против (улыбается). Но ничего критичного пока нет, надо подождать апреля. Спешить никуда не надо. А у Федуна, конечно, здравая идея – зона вылета близко, «Спартак» страхуется (смеется).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Широков Роман, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
16.03.2020, 23:51
Раз к вылету катится значии наверное все таки хуже
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16.03.2020, 22:26
помолчал бы супер футболер только пиз-ть может спартак не хуже других
и ни куда не вылетит
  0
ЮЗИК
16.03.2020, 22:13
Рома глупость говорит
  0
Ангел неБесГрешен
16.03.2020, 21:47
Завтра будет знатная кабинетная грызня. Каждый будет отталкиваться от места своей команды. Одним охота в ЛЧ за баблом сходить ,другим вылетать не хочется, третьим денежку на зрителях отбить.
Прямую бы трансляцию этой веселухи организовать...
  1
Leningrad 84
16.03.2020, 21:30
Себя от вылета страхуя...
  0
cska1948
16.03.2020, 21:03
Все обсуждают признавать или не признавать досрочно Зенит чемпионом! Ладно, у Зенита хоть есть солидный отрыв от других претендентов и с натяжкой можно на это пойти. Но что делать с командами которые стоят на вылет? Там плотность ОЧЕНЬ велика! Как определится, кто должен вылететь? Если бы СпаМ был на 15-16 месте, то ОЧЕНЬ сомневаюсь, что Федун бы предложил то, что предложил. Ну а если бы, вдруг, предложил, то вряд ли бы кто стал возражать.
  3
Сп62
16.03.2020, 20:48, ред.
Кстати, боксёров и футболистов в космонавты не берут. Из за накопления частичных сотрясений мозга.
  0
Сп62
Сп62
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16.03.2020, 20:44
Просто человека жалко. Как же без мозгов?
  0
Caniggia
16.03.2020, 20:44
Знатный тролль этот Ширик!
  0
Leha-ha50
16.03.2020, 20:36
Чего взъерепенились то??? Пошутил мужик да и только.
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16.03.2020, 20:32, ред.
не боксёр же)) но похоже))
  0
VIPded
16.03.2020, 20:25
Никуда Спартак от пердива не денется. Обречен...)))
  1
drug01
16.03.2020, 20:25
Странные шутки????
  0
oFANATo
16.03.2020, 20:21
Боится Леня Киевский пердива....страхуется.
  1
Footbolista
16.03.2020, 20:01
Глупыми шутками про Спартак Широков страхуется...
  1
112910415
16.03.2020, 19:54
пытался пошутить
  0
Давно Мясной
16.03.2020, 19:48
Широков донщик, есть всем доступное видео где четко видно кто он такой.....Ему вообще молчать надо
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Сп62 (раскрыть)
16.03.2020, 19:47
Он же футболист ! Откуда там у него мозги ?
  0
vm777
16.03.2020, 19:46
Смешно, вот только весной Спартак набрал 6 очков и прошел Цска в кубке.
А что команды из первой пятерки?
Локо весной набрал 7 очков, Краснодар 6, Цска 2 (плюс вылет из кубка), Зенит 5 (плюс проход в кубке), Ростов 4.
Очевидно, что Спартак этой весной не хуже лидеров чемпионата. Так что этот перерыв не так уж и нужен Спартаку.
  4
ДСА
16.03.2020, 19:38
Широков бредит.
  0
Иван Тасминский
16.03.2020, 19:33
Показать
Сп62
16.03.2020, 19:32
И Широков туда же. А с виду кажется умным. Действительно, внеший вид обманчив.
  0
номер 12
16.03.2020, 19:30
Рома хорош)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт