Soccer.ru

Матч ЦСКА — «Зенит», запланированный на 22 марта, не состоится

16 марта 2020, 18:23

Пресс-служба ЦСКА на официальном сайте сообщила, что матч 22-го тура российской Премьер-Лиги с петербургским «Зенитом» отменён.

Уважаемые болельщики! В связи с решением мэра Москвы запретить до 10 апреля проведение на открытом воздухе спортивных мероприятий с любым количеством участников, домашний матч с «Зенитом», запланированный на 22 марта, не состоится.

Дополнительную информацию, касающуюся возможного переноса матча, порядка возврата билетов и т.д., ПФК ЦСКА сообщит после принятия соответствующих решений РФС и РПЛ.

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2020 в 06:42, ред.
Да хоть где. Психоз всеоющий Какой там вирус? Не играть в футбол? Тогда и шерсть на груди не появится.
ЧиП
ЧиП ответ Красноморец (раскрыть)
17 марта 2020 в 11:47
Не принципиально
Красноморец
Красноморец ответ ЧиП (раскрыть)
17 марта 2020 в 10:03
Если результаты аннулируются, то еврокубки по прошлому году.
ОПС
17 марта 2020 в 08:32
Как то все это неправильно.
SHMEL
17 марта 2020 в 07:42
Жаль конечно, но раз надо - так надо..
Суеверный
17 марта 2020 в 07:12
Глупость. Пока все ЧЛЕНЫ не будут ходить постоянно в респираторных масках все это есть просто истерия. Кстати, могли бы раздавать (продавать) и болельщикам. Но, политические мужи до этого додуматься не могут - не дано. Как только люди перестают пинать круглого, то сразу тупеют.
tims
17 марта 2020 в 01:57, ред.
Прочитал заголовок и думал уже в тексте будет продолжение о том, что президент РФС Дюков, посоветовавшись с Миллером (Газпром) решил присудить победу "Зениту". Никого из членов правления РФС на заседание из-за коронавируса не приглашали. Но решение горячо поддержал по телефону Симонян...
Mi6
Mi6
16 марта 2020 в 23:31
Волнует другое. Закрыли границу с Белоруссией. Это что же, Ганчаренко у нас навсегда?))
Палыч82
16 марта 2020 в 23:02
Шанс для армейцев подтянуть форму футболистов к дате матча
Jeck Denielse
16 марта 2020 в 22:53
Доиграть чемпионат в ускоренном режиме...
За день...
16 команд...2 тайма по 4 минуты....за вечер уложатся....
Чемпион известен....будущее "Сочи" в РПЛ обеспечено....
Пора закругляться....
ВАЙПЕР
16 марта 2020 в 22:27
технично кони слились)
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ЧиП (раскрыть)
16 марта 2020 в 22:26
только спартак за) чтоб ниже таблице дальше не опускаться
sir_Alex
16 марта 2020 в 21:39
Коронавирус победно шествует по планете!
pomor 445
pomor 445 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 марта 2020 в 21:17
Ограничения 5000 человек вполне хватило бы для ВЭБ-арены. Больше всё равно бы не пришло по статистике с чётом боязни заразы.
oFANATo
oFANATo ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2020 в 21:06
В Химках, такой вариант как?)))
Сп62
Сп62 ответ ЧиП (раскрыть)
16 марта 2020 в 20:29
Естественно на кубки. Ведь идёт чемпионским графиком.
max74
16 марта 2020 в 20:23
Плохо
oFANATo
16 марта 2020 в 20:16
Началось в деревне утро.

А завтра РФС объявит что кабинетным чемпионом

Назначен зенит.)))))))
Ангел неБесГрешен
16 марта 2020 в 20:13
Какой нафик возврат билетов? Пускай Собянин возвращает, у гинера денег и так деццл осталось...
ЧиП
ЧиП ответ Сп62 (раскрыть)
16 марта 2020 в 20:06
😲 Позвольте поинтересоваться, на что рассчитывает Сочи?! 🤨
Сп62
Сп62 ответ ЧиП (раскрыть)
16 марта 2020 в 19:55
Сочи против.
ЧиП
16 марта 2020 в 19:40
Чемпионат заканчиваем, результат анулируется. Евро кубки по итоговым результатам в таблице. Кто за?
Footbolista
16 марта 2020 в 19:39
"Карнавала не будет" (C)...
LOpp
16 марта 2020 в 19:33
Начинались подковерно-московские игры против Зенита
Санчо Панса
16 марта 2020 в 19:27
Очень жаль, конечно....Ладно, переживем!
Сп62
16 марта 2020 в 19:26
Вот и доигрались!
drug01
16 марта 2020 в 19:24
Зенит испугался.....!
VIPded
16 марта 2020 в 19:23
Наверное, правильнее - состоится позже?...
zsb1961
16 марта 2020 в 19:17
Самое интересное откладывается на неопределённый срок.
ermak6848
16 марта 2020 в 19:16
Здоровье Болельщиков и футболистов ДОРОЖЕ матча...
Гость