Новости
 

«Локомотив» одержал победу над «Ростовом»

15.03.2020, 20:53

«Локомотив» обыграл «Ростов» в матче 22-го тура чемпионата России.

«Локомотив» (41) располагается на втором месте, «Ростов» (38) — четвертый.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Локомотив» 1:3 (0:3)
Голы: Попов 64 (пенальти) — Песьяков 34 (автогол), Жемалетдинов 38, Крыховяк 42

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Хаджикадунич, Козлов, Антонсен Норманн, Попов, Байрамян (Долгов 87), Еременко, Зайнутдинов (Саплинов 86), Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Хеведес, Кверквелия, Игнатьев, Крыховяк, Баринов, Мариу (Магкеев 73), Миранчук, Жемалетдинов (Идову 81), Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Хаджикадунич 54, Антонсен Норманн 85

Судья: Вилков Михаил.

Ранее ЦСКА потерял очки в матче с «Уфой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Соккер.ру
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 1:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.03.2020, 19:07
Обижаются пусть другие, я могу огорчиться.
Бердыев, друг семьи Азмуна. Ни одно решение не делается без ведома отца. Азмун, вырос на глазах тренера, который с 16 лет под его присмотром.
Было расследование этого дела и никого под статью не привлекли. А, если нет, значит и суда нет.
Я из-за тебя и вас уже, который раз в бан попадаю. Что самое интересное экзекуцию прохожу я, а с вас, коней, как говорится с поговорки "как с гуся вода"). Давно заметил лояльное отношение к вам).
Зла не держу).
  0
Санчо Панса
16.03.2020, 19:37
В этом матче не хватило разве что удаления! А так тебе и автогол, и пенальти) Вилков в своем репертуаре, конечно. Один из худший таймов Ростова в родных стенах! С заслуженной и очень важной победой, железнодорожники.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16.03.2020, 16:09
Ты не обижайся. У тебя свое мнение , у меня свое. Переубеждать друг друга не вижу смысла.
Хотя вот простой пример : Бердыев всеми правдами и неправдами хотел заполучить Азмуна. Зачем??? Ростов кучу бабла на суды потратил. Отсудили иранца! А что в итоге ??? А в итоге буквально сразу увел его обратно в Рубин. В этом весь туркмен!!!!
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.03.2020, 15:31
Да фантастика!)
Поэтому у тебя такое мнение о тренере)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16.03.2020, 15:22
Сказочник!!! И я не люблю фантастику.
Бердыев - хороший тренер, но прохиндей еще лучше.!!!
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Палыч82 (раскрыть)
16.03.2020, 14:46
Памятная аватарка.И вы и Сёмин фотогеничны)
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.03.2020, 14:01
Легче стало?). Аж три восклицательных поставил). Скорее ваш массовик-затейник угробит впердив Рубин).
А за Бердыевым будущее. Будущее Рубина. Слава Ростова, Слава Рубина. История Ростова и Рубина!
У меня факты. А у вас с Ильдаркой, кроме одного, двух слов нет ничего).
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16.03.2020, 13:28
Оба клуба и угробил!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16.03.2020, 12:35
Зпвтра в кабинетах будет грызня по результатам сезона. Если надумают закрыть...
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
16.03.2020, 12:26
Сезон закончен скорее всего.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.03.2020, 12:09
Карпин собирался уйти и игроки уйдут тоже, если не закроют долги. Бердыев с Ко, играя в ЛЧ и в ЛЕ, закрыли премиальными часть долгов. Игроки не получали з/пл по полгода, ещё умудряясь платить из своего кармана обслуге клуба. Что он развалил? Что ему оставалось делать? Верить обещаниям губера из месяца в месяц?).
Уйдет Карпин и что? Он потом окажется крайним?).
Заладили одну и ту же пластинку "продал, развалил".
Бердыев, за два сезона сделал невозможное, что не сделал пока ни один тренер РПЛ. Тем более в условиях постоянного кризиса, проблем. При Бердыеве, клуб стал семьёй и те наработки, и требования, которые предъявлял тренер остаются до сих пор.
С 2013 года он работал в режиме давления, неопределенности. Ни каждый тренер выдержит. Плюнет и уйдет. РПЛ потерял сильнейшего тренера, что на руку т.н. топ-клубам. Именно Рубин, Ростов отбирали очки у них и не раздвигали булки, как некоторые. Для вашего Гинера он вообще был, как кость в горле).
Все люди не без изъянов. Идеальных людей нет. Но вешать ярлыки на тренера, который сделал два клуба узнаваемыми в России и Европе, игроки, которые отзываются о Бердыеве только добрым словом, это неправильно.
  1
амурец
амурец
ответ valt134 (раскрыть)
16.03.2020, 11:43
А кто должен быть на втроём месте уж не Краснодар ли? Который слил Сочи
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ЧиП (раскрыть)
16.03.2020, 11:24
Он же и развалил.
  0
Сергеевич вернулся1
16.03.2020, 10:14
Это был день Локо и фартуна повернулась Карпину и Ко задом. Старый Лис, со своей компанией терпели, ждали пока с Писи не потекло. Бывает.
Хотелось бы увидеть Ростов в ЛЧ, но проиграть матч за 8 минут заставляет вернуться в реальность. Наверно игра Ростова задавить, раздавить, где-то было неверным. Гибче надо было..но это сейчас болельщик такой умный опосля всего).
Для Локо все сошлось вчера. Ростов суетился, Локо выстоял, а потом пошли ведрами черпать с Дона воду.
Это футбол.
  3
Некакойшенко
16.03.2020, 09:59
Ставочка сыграла.
Локо с победой !!!
  0
Jeck Denielse
16.03.2020, 09:10, ред.
Крыховяк конечно топ топыч...
Кто то там ещё на Геркуса бочку катит и судами пугает....
Парень чемпионство добыл и Гжегожа в команду привёл....
А Кикнадзе чем запомнится ??
Тем что Миранчуков за 84 млн евро продавал да конфронтацией с Сёминым.....
  2
ЧиП
ЧиП
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.03.2020, 09:08, ред.
Где Ростов? Был на верху, сейчас будет сползать вниз. Причём здесь места? Какую команду Карпин поднимал с низов? Ростов и без него был в верхней части таблицы. И что за чушь про развалины Бердыева? Бердыев, к твоей короткой памяти, сделал Ростов брендом в РПЛ.
  3
112910415
16.03.2020, 08:33
Валере надо добавить футбольной мудрости !
  0
halfbeek
16.03.2020, 08:13
Локо немного повезло. Пропусти они первыми, а шансы были, и все могло пойти по другому сценарию. Там уж Ростов получил возможность на контратаках добивать Локо. Но случилось то, что случилось. Крыховяк монстр.
  0
EAGinLE
16.03.2020, 07:59
С победой
  0
sir_Alex
16.03.2020, 07:39
Победа на классе)))
  13
Ангел неБесГрешен
16.03.2020, 07:09
Жаль, что южан подвинули немножко...
  0
Dima salev
16.03.2020, 06:45
Я не пойму руководства локомотива, почему они ищут новый тренера?
  1
Mangur
16.03.2020, 04:54
Без комментариев
  0
valt134
16.03.2020, 03:02
Люди Добрые, ну что же это творится? Локомотив на 2-м месте... О УЖАС!!! Спасите чемпионат России!!!
  1
Палыч82
Палыч82
ответ DVOK68 (раскрыть)
16.03.2020, 02:10
Хоть это и не выгодно команде, за которую болею, там действительно на красную тянуло. Плюс весь матч Баринов "быковал", да что там матч - всегда так играет, пора ему уже судьям профилактику устраивать пока еще молод. А Вилков уж больно либеральничал всю игру, справедливости ради, локомотивские игроки постоянно с ним спорили даже без устных внушений от него
  2
амурец
16.03.2020, 00:25
Локо обыграл Ростов на классе, с победой
  1
beefs
15.03.2020, 23:57
Странная победа..
  0
vitalik dobroy
15.03.2020, 22:43
Задай вопрос Трезвому Повару. Он вроде в курсе этих событий.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
15.03.2020, 22:38
Ясно , а кто сейчас рулит???
  0
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.03.2020, 22:32
Хозяин менялся! Переходный период бесхозности!
  3
Leha-ha50
15.03.2020, 22:30
А что в Ростове с полем??? Вроде южный город, поле хуже чем в более климатически суровых городах???
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ sashasokol (раскрыть)
15.03.2020, 22:30
Дружище, я уважаю быков, но гинер им прохода не дает лет пять, все свою туфту толкает на лудогорцы
  0
sashasokol
sashasokol
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.03.2020, 22:29
В целом, как ни странно, но с мнением ЭКСПЕРТА 😂 в данном комментарии я согласен. Только бы я ещё добавил Краснодар.
  2
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.03.2020, 22:26
Что-то Спартак оказался ниже "пешек". Странно, да?!
  0
sashasokol
sashasokol
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
15.03.2020, 22:26, ред.
Аха-ха, к чему данный комментарий? Сегодня Семин тактический уничтожил Карпина. Что Ростов создал за матч? Один полумомент и все, а Локо помимо трех ещё мог два забить. Так что, нужно уметь проигрывать, а не фантазировать.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ sashasokol (раскрыть)
15.03.2020, 22:24
Нет других команд, есть Спартак, Локо, зенит, цска и пешки
  0
sashasokol
sashasokol
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.03.2020, 22:23
Ну если Спартак так поступает, то это не значит, что другие команды тоже покупают игры.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2020, 22:21
И я об этом Джек, там где деньги вРоссии там нет борьбы, просто сильные заберут
  0
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ sashasokol (раскрыть)
15.03.2020, 22:21
Твоя пристрастность тебя ослепляет. Эйфория пройдёт. А проблемы Локо не исчезнут.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ sashasokol (раскрыть)
15.03.2020, 22:20
Ростов слил игру, потому что деньги нужны. Напомнить сколько в лч получают?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.03.2020, 22:20
Второе место даёт лигочемпионские бонусы....килограммы денег....
Борьба будет..
  0
ermak6848
15.03.2020, 22:19
не забиваешь ты - забивают тебе...
  0
sashasokol
sashasokol
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
15.03.2020, 22:18, ред.
Ага, конечно. Почитай комментарии болел Ростов после игры с ЦСКА. Всем было понятно, что судья, мягко говоря, во многих моментах был не прав в отношении ЦСКА, но болелы Ростова в один голос кричали, что это игра. Что касается сегодняшней игры, то победа Локо более чем логична и закономерна, так как Ростов создал один полумомент и все.
  1
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ sashasokol (раскрыть)
15.03.2020, 22:14
Не выдавай собственные фантазии за мнение ростовчан!
  1
sashasokol
sashasokol
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
15.03.2020, 22:13
Давай. Просто болельщики Ростова такие смешные и наивные, считая, что халава у их команды будет весь чемпионат.
  1
Паровозов
Паровозов
ответ sashasokol (раскрыть)
15.03.2020, 22:10
Геннадия Орлова напомнил, такой же неадекват.
  1
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ Pashok00786 (комментарий удален)
15.03.2020, 22:10
Для меня это тоже неприятная загадка! Это ведущие игроки!
  0
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ sashasokol (раскрыть)
15.03.2020, 22:09
Давай подождём окончания сезона!
  0
sashasokol
sashasokol
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
15.03.2020, 22:07, ред.
Про везение это больше касается Ростова. Прошлая игра тому подтверждение, но время все расставляет на свои места.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт