Новости
 

ЦСКА потерял очки в матче с «Уфой»

15.03.2020, 18:25

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги. «Армейцы» занимают пятое место в турнирной таблице (36 очков). «Уфа» пребывает на девятой строчке (27 баллов).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Уфа» 0:0 

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Васин, Магнуссон, Марио Фернандес, Щенников, Бистрович (Бийол 79), Дзагоев, Влашич, Сигурдссон, Чалов (Шкурин 56)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Уфа»: Беленов, Табидзе, Неделчару, Пуцко, Сухов, Алиев, Карп, Фомин, Урунов, Бизяк (Вомбергар 81), Кротов (Голубев 71)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Карп 15, Кротов 30, Дивеев 38, Неделчару 70

Судья: Волошин Николай.

Напомним, что ранее «Сочи» победил «Краснодар» во встрече 22-го тура РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси / Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 0:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
halfbeek
16.03.2020, 08:22, ред.
Уфа никому играть не даст. Это еще у них контригра не получалась. А то могли и запихнуть расслабившимся в обороне.
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ мангo (комментарий удален)
16.03.2020, 08:18
С таким составом и Гвардиола стал бы картофелем )))
  1
Mi6
Mi6
16.03.2020, 07:00
Сколько можно уже терпеть эту безнадёгу? Позорище. Гинер, оставь клуб в покое. И ганчаренку прихвати с собой
  0
Али Самаркандский
16.03.2020, 03:29
Редиски
  0
ОПС
16.03.2020, 02:15, ред.
Да, уж.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ VIPded (раскрыть)
16.03.2020, 01:39
Не зря!)
  0
janka bulka
16.03.2020, 00:52
Состав у ЦСКА просто обнять и плакать, Дивеев, Влашича и Марио игроки нормального уровня, а остальное....
  0
xxx82
15.03.2020, 23:55
Смотрю на нынешнюю игру ЦСКА ,и понимаю ,что возможен и такой расклад ,что наше место будет №6 :((((( И как результат наконец то смена тренера !!! Хотя в свое время я очень верил в Ганчаренко, мне очень нравились его задумки !!! Он напоминает чем-то Чалова ,в этом сезоне ПОЛНЫЕ НУЛИ :((((((
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Фернандо Риксен (комментарий удален)
15.03.2020, 23:32
Разговор был начат не с тобой. Человек оправдывал свое место в таблице обновлением.
Так , что это вы заерзали. Даже если и я ошибся с 80 процентами, 19 туров вы барыбайтесь во второй восьмерке, в отличии от обновленных армейцев.
Все.
  0
Wolverhampton
15.03.2020, 23:07
Эти кони устали!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
15.03.2020, 22:59
У так называемой (по недоразумению) "народной команды" денег в избытке, а что толку.? Тренер (клоун-попрыгунчик), вот и все достоинства за 150 млн евро (бюджет). От тюрьмы и сумы порядочные люди не зарекаются. Усек?
  1
Leha-ha50
15.03.2020, 22:37
Вот этим фактом и оправдываете свое положение в таблице , разве не так???
И закончим на этом.
Всем здоровья!!!
  0
sir_Alex
15.03.2020, 22:18
Очень хорошо.
  9
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Фернандо Риксен (комментарий удален)
15.03.2020, 22:18
Ты помнишь с чего разговор начался??? Т.е. когда армейцы обновились набрав никому не известных пацанов, вас наши оправдания не устраивали. Так почему ваши оправдания должны всех устраивать. Тем более ваши приобретения несравнимы с нашими. Но мы во второй восьмерке не болтались. Да и кто виноват, если ваш самый техничный игрок был отправлен в аренду?!? Так , что тут никто не виноват, что вы плюхаетесь внизу таблицы. Состав то у вас приличный.
  0
Великолепный
15.03.2020, 21:56
Акинфеев да же замерз, один удар Уфы за весь матч.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
15.03.2020, 21:42
У нас да же не было таких фарм клубов как у зенита.
Кабинеты такие кабинеты.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Фернандо Риксен (комментарий удален)
15.03.2020, 21:33
От основы тут человека четыре.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ xxx82 (раскрыть)
15.03.2020, 21:32
Вроде как уже Бабаев с Сергеем беседовал
  0
xxx82
15.03.2020, 21:21
Чалов в очередной раз доказал ,что в этом сезоне он полный мертвяк :((( Хорошо,что хоть Облякова не было :)) Поэтому и не проиграли . А Ганчаренко опять доказал,что он ТОП тренер :((( А что если начинать присматриваться к Игнашевичу ???
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ makkie (раскрыть)
15.03.2020, 21:13
Ну про 80 ты загнул конечно. Да и приобретения у вас более значительные.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.03.2020, 21:10
Все верно. Пешком играют , двигаются человека три , а большинство статичны. Правда есть один бегунок - Обляков, носится как угорелый, вот только толку никакого.
  1
makkie
makkie
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.03.2020, 21:08
Наш богатенький клуб обновился на 80% летом, логично что последует спад.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ спартак 1987 (раскрыть)
15.03.2020, 21:07
Тедеско говорил вполне серьезно!!!
  0
DVOK68
15.03.2020, 20:59
Наоборот,приобрели а не потеряли.Уфа мощнейшая команда с хорошо поставленой атакующей игрой и звёздами в составе.Молодцы кони,выдержали пресс атак уфимцев!
  1
Partisanism .
15.03.2020, 20:58, ред.
Если бы Слай остался в Уфе, была бы победа Уфы. Он сачконул и теперь никому не нужен, от слова совсем. Похоронил себя наш чернокожий брат. Редактирую... ЦСКА никакой, как и Зенит. Они не могут сломить самый дешевый клуб РПЛ.
редактирую второй раз. Локомотив не согласится завершать турнир на данных местах, так как даже Уфа снимает очко претендента на первое место.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
15.03.2020, 20:52
Смешно такое слышать от болельщика Крыльев Советов.))))
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.03.2020, 20:51
И это правильно, и это верно!
  0
Jeck Denielse
15.03.2020, 20:49
Вообще ничего не понимаю.....
Очки потеряли армейцы...а самые недовольные и негативные на ветке "тодесковцы".....
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
15.03.2020, 20:49
Я в адеквате, помню и неудачные сезоны тоже...
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.03.2020, 20:47
Хорошо что не забыл.)))))/
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Твой Арсен (раскрыть)
15.03.2020, 20:40
Только не говори это авторам соккера))))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
15.03.2020, 20:39
Нет, не забыл. Но "несколько лет сидели" подразумевает более одного раза...
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.03.2020, 20:35, ред.
Уже забыл как два года назад играли в ЛЕ с 5-места нашего чемпионата?Ай-я -яй
  0
mat73
15.03.2020, 20:34
Уфа могла и должна была хоть один шальной какой голешник вкатить, эх...
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
15.03.2020, 20:32
Ну уж про несколько лет ты загнул.Если только нулевые припомнил...
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.03.2020, 20:28, ред.
Ну бомжи же несколько лет на пятом месте сидели в чемпионате. И ничего. Теперь вот миллер с дюковым решили приобрести вам кабинетное чемпионство.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Absinthe3 (раскрыть)
15.03.2020, 20:22
Чего не смотришь как Локо твой Ростов громит?
  0
oFANATo
oFANATo
ответ makkie (раскрыть)
15.03.2020, 20:18
А что Федун то же банкрот?

Только на 8-10 место денег хватает?)))))
  0
Твой Арсен
15.03.2020, 20:16, ред.
Этот сезон будет для Гончаренко в ЦСКА последним. Четвертый год уже идет, а результатов его работы не видно.
  2
Олег Борткевич
15.03.2020, 20:14
Кто потерял очки, вопрос спорный.
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.03.2020, 20:12
ахмат подвели нас в этом туре, динамо реальный соперник за 6ю строчку в рпл и мы идём по графику. про 11 побед в 11ти матчах никто уже серьёзно не относится с таких же заявлений Карпина, когда Валера был у руля Спартака. Рs. считаю рпл нужно остановить на месяц и доигрывать летом в сроки проведения евро 2020, который вот вот перенесут на следующий год ( но это на сегодня, как будет распространяться короновирус никто не знает)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ makkie (раскрыть)
15.03.2020, 20:08
А ваш богатенький клуб прям в лидерах идет?!?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Absinthe3 (раскрыть)
15.03.2020, 20:06
А как Локо защищается то классно!!! А как контратакует - просто загляденье!!!
  0
ОРЛОВЕЦ
15.03.2020, 20:04
Какая-то странная химия там у Ганчаренко
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
15.03.2020, 20:03
А вас за что наказывают??? Много в первом тайме забили??!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Absinthe3 (раскрыть)
15.03.2020, 20:02
Локо уж точно не упустит!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ спартак 1987 (раскрыть)
15.03.2020, 20:00
И про 11 побед немчуры мы тоже читали!!!
  1
makkie
15.03.2020, 19:59
Уфа вообще на победы играет?
Одни баранки 😊

Ну а цска в своем стиле.
Гинер банкрот и результатов нет.
  2
красноярец
красноярец
ответ Т34 (раскрыть)
15.03.2020, 19:58
Показать
swed
swed
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2020, 19:57
аргумент - уровень бог аналитики.
согласно твоей онолитиГе, продолжи список про Спалетти, Боаша (который в футбол не играл) Каррера, Сёмин, Карпин.
Интересно, как притянешь всё за уши
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт