Новости
 

Нобоа и Мостовой добыли победу для «Сочи» в матче с «Краснодаром»

15.03.2020, 15:55

«Сочи» обыграл «Краснодар» в матче 22-го тура РПЛ.

После этой встречи «Сочи» занимает 11-ю позицию в таблице (24 очка), а «Краснодар» — вторую (41).

Сочи, стадион «Фишт»

«Сочи» — «Краснодар» — 2:0 (0:0)
Голы: Нобоа 47, Мостовой 90+2

«Сочи»: Джанаев, Миладинович, Мевля, Новосельцев (Калугин 90+2), Маргасов, Заика, Нобоа, Цаллагов, Кокорин (Карапетян 90+5), Мостовой, Заболотный (Бурмистров 73)
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Кайо Пантелеао, Мартынович, Рамирес, Газинский (Уткин 61), Олссон (Сорокин 84), Мануэл Фернандеш (Сулейманов 65), Ари, Вандерсон, Берг
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Нобоа 64, Сулейманов 89

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Спартак» добыл волевую победу над «Оренбургом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сочи 2:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
liverpool-today
16.03.2020, 15:01
Мостовой хорош. Надолго не задержится видимо. Хорошая футбольная фамилия
  0
dok66
16.03.2020, 07:59
Опять Зенит отпустили . Что ж такое ?
  0
вячеслав остапенко
16.03.2020, 07:25
Поздравляю Сочи с победой
  0
ОПС
16.03.2020, 03:17, ред.
Неожиданно, очень неожиданно.
  0
valt134
16.03.2020, 02:52
Дело гутаришь...
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
15.03.2020, 21:20
Показать
Slepowron
15.03.2020, 21:20
Третий год подряд, как Краснодар выходит на 2 место и можно оторваться, проигрыш последнему месту.
  1
makkie
makkie
ответ Faustello (комментарий удален)
15.03.2020, 21:13
Серёжа Иванов такие не даёт :))

Да и Берг не прима, чтобы из матча в матч падать на пенальти.
Уже не верят после Спартака. И с нами пенальти был на тоненького. Могли и не дать, ибо Кутепов не цеплял шведа, а тот скорее сам запутался в его ногах. Но основания для "точки" были - не спорю.
  0
makkie
makkie
ответ Faustello (комментарий удален)
15.03.2020, 20:59
Ага, хотели второй пенальти и выиграть? Фигушки)
  0
Jeck Denielse
15.03.2020, 20:54
Ари такой кекс наглющий....пробу ставить негде....
Сам рукой сыграл на 25-й минуте и давай комедию ломать в сторону Иванова...выпрашивая пенальти...
В Бразилии наверно карнавал неделю был...когда этот тип гражданство поменял....
  6
karnager
15.03.2020, 20:41
Матч не смотрел. А как топ-связка КоЗа сыграла ? Кокорин-Заболотный ?
  0
bacek15
bacek15
ответ makkie (раскрыть)
15.03.2020, 20:11
Есть хорошие игроки, есть классный стадион, есть денежный спонсор - что ещё нужно? Вполне исчерпывающий набор для игры в премьер-лиге.
  0
makkie
15.03.2020, 19:57
Сейчас Сочи еще пару матчей выиграет, чтобы не вылететь. Госзаказ в действии, всё работает. Ну а то, что на Сочи почти не ходят зрители - не беда. Сгонят бюджетников на крайняк 😊
  1
galem72
15.03.2020, 19:50
Показать
Ruslan Volkov
15.03.2020, 19:26
Ну зенит2 остаётся в лиге,ура газпром народное достояние ведь
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2020, 19:10
А также особенно поздравляем болельщиков великого Зенита с гарантированной форой 12 очков следующего сезона. Ура!
  3
Jeck Denielse
15.03.2020, 19:04
Поздравляю всех....
"Сочи" в середине таблицы и навряд ли покинет Лигу...
Очень хорошо,что такая хорошо укомплектованная команда,с отличной ареной пришла не на один сезон....
  3
Против ЦСКА
15.03.2020, 19:00
Молодцы!!!
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ starche (раскрыть)
15.03.2020, 18:54
Но спектакль был поставлен быками
  1
Ген Геныч
15.03.2020, 18:48
Сочи сейчас будут вытягивать все клубы РПЛ!!!!На верху сказали ,что этот клуб должен остаться в РПЛ и тут дело далеко не в Зените уже и его фарм клубе!!!!Люди по выше Миллера решили оставить его в РПЛ и с этим ничего не поделать!!!!!!!РПЛ все больше напоминает Серию А времен Берлускони !!!!!!
  0
zsb1961
15.03.2020, 18:13
Сочи с победой!
  1
Трезвый повар
15.03.2020, 18:10
Стали известны составы команд Ростов-Локомотив. У Ростова впервые после травмы попал в заявку Алексей Ионов. Павел Мамаев тоже в запасе
  0
Сергеевич вернулся1
15.03.2020, 18:02
Краснодар дал много пространства Сочи. Этому же Кокорину. Во-втором тайме, когда казалось бы быки вот вот забьют у Иванова наушники в уши провалились..епрст! Побежал вытаскивать).
Сочи не должен был проиграть сегодня.
  1
Санчо Панса
15.03.2020, 17:50
Прямо скажем, неожиданный результат! ФК Сочи сейчас на ходу, стоит признать. С очередной победой, горожане!
  1
ЮЗИК
15.03.2020, 17:43
Неожиданно легко
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ За адекватность (раскрыть)
15.03.2020, 17:35
Это была саркастическая шутка. Одни сыграли ну очень хорошо , другие очень плохо. В обоих случаях Миллер должен быть доволен! Не так ли??? В чем я неправ???
  0
Илья Кузнецов
15.03.2020, 17:34
Так у Сочи трио "мечты" в атаке: Кокорин, Заболотный, Мостовой. Ещё и Нобоа им помогает из центра поля. Любого обыграют, кроме Зенита конечно.
  2
112910415
15.03.2020, 17:31
итак, Зенит вырастил себе в РПЛ ручного монстра
питомец окреп и тормознул конкурента хозяев
  2
starche
15.03.2020, 17:28, ред.
По составу Сочи ни в чем не уступает Краснодару, поэтому ничего удивительного в их победе нет. Они просто лучше играли.
  1
VAN ARM
15.03.2020, 17:23
по делу
  1
Evilhuman
15.03.2020, 17:22
Сочи с заслуженной победой,кто бы что ни говорил
  2
Храневец
Храневец
ответ leopit (комментарий удален)
15.03.2020, 17:20
аминь!
  1
Олег Борткевич
15.03.2020, 17:20
Счет по игре.
  2
starche
starche
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.03.2020, 17:18
Объективность страдает: сочинцы выглядели намного интереснее.
  5
Храневец
15.03.2020, 17:18
похоже сочи перерыв пошел на пользу ,хорошо усилились
  2
25процентный клоун
15.03.2020, 17:14
Сочи за уши тянут
  1
starche
starche
ответ Raamtvall (комментарий удален)
15.03.2020, 17:12
Абсолютно незаслуженное оскорбление.
  1
starche
15.03.2020, 17:09
Отличная победа, всё по-делу! Сочи еще потеснит серость из десятки!
  3
Zenit_84
15.03.2020, 17:08
С победой!
  3
Zenit_84
15.03.2020, 17:04
С победой!
  3
Ангел неБесГрешен
15.03.2020, 16:57
Зенитоненавистники ф шоке, не знают, чё и сказать. Очередная команда продалась Газпрому? Или всё таки Сочи победил по делу и владение мячом и инициативой не показатель?
Сочи молодцы, отправьте в ФНЛ достойные для этого клубы...
  3
спартак 1987
спартак 1987
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.03.2020, 16:53
Сафонов может перестал рости в мастерстве но как вратарь считаю он посильнее сейчас Максименко, Саша вчера выручал и благодаря ему Спартак выйграл у филиала...то что сочи, оренбург и урал гоняют договорняки не видят только слепые люди ( у сочи состав футболистов собран с потенциалом бороться за место в лиге европы, что там делал на тренерском мостике Точилин не понимаю. Нобоа и Кокорин для рпл топ игроки. Джанаев иногда чудит, но также и спасает в каждом матче ну и ещё с десяток футболистов из зенита😂) меня не сильно удивило поражение краснодара от сочи, быки в прошлом туре ничего особенного не продемонстрировали против Спартака и победили благодаря левой пенке. хотя бы смотрите как реагируют букмекеры на игры филиалов, а Иванов просит не останавливать чемпионат и доигрывать его без зрителей, самое время продавать игры находясь в середине турнирной таблице. если я прав ниодна команда из "эль-газико" не покинет рпл, оренбург за уши вытянут, а урал способен бороться за большее чем продавать игры находясь в пару очков от 6го места, которое может дать путёвку в лигу европы с первого отборочного раунда
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2020, 16:49
Поздравляю зенит с удачным проектом...
  0
BOSSHUGOBOSS
15.03.2020, 16:48
зря Краснодар Федьку Смолова продали
  0
KURUM
15.03.2020, 16:42
ФИШТ отбивать надо, Сочи не вылетят..
  0
ermak6848
15.03.2020, 16:41, ред.
игру поди слили..!?
  0
Jeck Denielse
15.03.2020, 16:40, ред.
В очередной раз.....

Браво "Сочи".!!!
3 игры - 9 очков - 9 голов !!!

И если после предыдущих 2-х побед "сочененавистники" пели друг другу самоуспокоительные песни про мнимые "договорняки" - то что они споют теперь....когда повержена (и по праву) вторая команда таблицы.......

Молодцы "Сочи"....
Одним ударом - двух зайцев...
И сами на 11-е место запрыгнули...
И "Краснодару" зенитопреследующему якорь набросили....))

Отличная команда...отличный результат...
  3
trimetil
trimetil
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
15.03.2020, 16:38
Просто те, кто болел за проигравшего, не голосуют. Пытаются отгородиться от негативной информации и не заходят на сайт.
  1
Шишанутый
15.03.2020, 16:38
С победой Сочи! Команда у них на ходу.
  6
yeychanin23
15.03.2020, 16:37
Слабоваты "быки" для ЛЧ! В "пятерке" бы остаться...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт