Soccer.ru

«Зенит» — Гараю: «Посылаем крепкие объятия с сине-бело-голубым сердцем»

15 марта 2020, 14:36

«Зенит» поддержал защитника «Валенсии» Эсекьеля Гарая, который заразился коронавирусом.

Желаем скорейшего выздоровления. Ты боец с большим мужеством, мы посылаем тебе крепкие объятия с сине-бело-голубым сердцем.

Напомним, что Гарай выступал за питерский клуб с 2014 по 2016 год. 

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 22:54
Гражданин Александр. Я регулярно ходил на футбол на стадион им. С.М. Кирова, когда учился в Ленинграде в 60-е годы прошлого века. Мы шли пешком по Приморскому парку до стадиона минут 30-40. Я не был фанатом, или сторонником Зенита, но прекрасно помню игру Гены Лазунова ( вратарь), Васи Данилова (защитник), Дергачева и Стасика Завидонова (полузащитники), Олега Морозова (нападающих) и последующих поколений зенитовцев, представлявших ЛОМО. Также я помню игру Базилевича и Лобановского ( Динамо Киев), Месхи и Метревели (Динамо Тбилиси), Шестернева и Поликарпова ( ЦСКА) Воронина и Шустикова (Торпедо). Так что , уважаемый, будь поаккуратнее в дискуссиях, чтобы не обнажить свою неосведомленность.
susanin ultrazenith
15 марта 2020 в 21:52
Здоровья Гараю!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ protest58us (раскрыть)
15 марта 2020 в 16:03
Мне не надо открывать википедию. Я видел своими глазами игру и Данилова, и Давыдова, и Бруну Алвеша, и Гарая, и Ивановича. И остаюсь при своем мнении.
protest58us
protest58us ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 марта 2020 в 15:44
да ладно?!играл он в 80-ых, а потом мы открываем википедию...и смотрим....сезон в 1997 году он провел за Зенит...15 матчей...в 43 года...из-за массовых травм...в 43 года нельзя быть лучшим)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ protest58us (раскрыть)
15 марта 2020 в 15:40
Кем это подразумевается? Давыдов играл в девяностых годах
Zenit_84
15 марта 2020 в 15:30
Удачи Зениту
protest58us
protest58us ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 марта 2020 в 15:28, ред.
эм.я написал современного Зенита.....по современным подразумевается после 91 года.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ protest58us (раскрыть)
15 марта 2020 в 14:54
Лучшими защитникам в истории Зенита были Василий Данилов и Анатолий Давыдов. Это если об истории Зенита, которую судя по всему ты не знаешь
protest58us