Новости
 

Мостовой: «Тедеско провоцировал Ганчаренко»

15.03.2020, 09:08

Экс-хавбек «Спартака» Александр Мостовой считает, что главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско слишком эмоционально ведет себя во время матчей.

О поведении на бровке этого специалиста я говорил еще с первого его матча в России. А то, что он вытворял в кубковой игре с ЦСКА… Это была провокация и Ганчаренко, и других представителей армейцев, находившихся на бровке.

Ощущение, будто Тедеско ведет себя как юноша, на которого свалились слава и деньги (смеется).

Это не совсем спортивное поведение. Кому-то нравится, что он такой заводной, бегает и кричит, но такое поведение и отличает человека, который никогда не играл в футбол на серьезном уровне. Нам-то что бегать, мы свое уже отбегали.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20.03.2020, 10:21
Но не поросю же!!!... ;)))
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
17.03.2020, 12:12
Вон, лучше вспомни, как он общался с арбитрами в прямых эфирах. Причём дважды. Хоть какое-то уважение к окружающим надо проявлять!
Что он нёс на послематчевых конференциях?
Хоть какое-то уважение к окружающим надо проявлять.
И ведь всегда апеллирует к судейским ошибкам, игнорируя обилие судейских ошибок в пользу ЦСКА.
- А почему нам назначили пенальти?
- Ваш защитник толкнул нападающего в спину.
- Этого не было, нас убивают, вы ********!
Вот это воспитание!
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Дима Головашич (раскрыть)
17.03.2020, 07:39
Да, воспитан, а что конкретно тебя в этом смущает? Если опять будешь нести ахинею с непожатием руки хаму, то не трудись.
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
16.03.2020, 14:23, ред.
> Гончаренко
> Воспитан
Ох, лол
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Дима Головашич (раскрыть)
16.03.2020, 07:30
Вот меня родители научили в детстве презирать хамов, а хамам я руки не подаю. Наверное Ганчаренко тоже так воспитан...
  0
Сп62
Сп62
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.03.2020, 21:34
Когда Тедеско станет таким, как Бесков или Лобоновский, он тоже не будет прыгать по бровке. А пока пусть прыгает. Особого вреда в этом для футбола нет.
  1
ermak6848
15.03.2020, 17:43
надо быть в форме и не психовать...
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15.03.2020, 17:36
Чё-т не припомню, чтобы ВМГ кому-то из тренеров соперника на спину запрыгнуть пытался. Кюдеско же, по всей видимости, ещё не осознал, что попал не в козлятник, а немного в другое фермерское здание, постояльцы которого не столь прыгучи... ;) ))))
  2
Meruzhan Hakobyan
15.03.2020, 16:48
Заткнуться бы тебе!!!
  0
Некакойшенко
15.03.2020, 15:39
Это не совсем спортивное поведение. Кому-то нравится, что он такой заводной, бегает и кричит, но такое поведение и отличает человека, который никогда не играл в футбол на серьезном уровне. Нам-то что бегать, мы свое уже отбегали............
_____________________________________________________________________________Просто класс.
Пусть теперь Мостовой скажет тоже самое Каррере и десятку другому специалистов которые тоже своё уже отбегали.Александру лучше пойти хотя бы детей тренировать чем говорить.Именно детей.Ведь приличный серьёзный клуб вряд ли в ближайшей перспективе пригласит к себе эту птицу-говоруна.
  3
Jeck Denielse
15.03.2020, 14:57, ред.
Федун привёз типа со странным поведением...
Ну так и пусть он в кабинет к боссу так запрыгивает....
Гончаренко то тут при чём....он таким персонажам руки жать не обязан....
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ youtomee (раскрыть)
15.03.2020, 14:49
Соглашусь
  0
параZит
параZит
ответ Верг (раскрыть)
15.03.2020, 14:49
Я прекрасно это помню))
  0
параZит
параZит
ответ Red blu (раскрыть)
15.03.2020, 14:48
В каких больных фантазиях вы это видели, чтобы на вашего грибка кто-то напрыгнул??? С какого локтя он там мог ответить? Проигрывать надо уметь, а ваш клуб даже с Ивановым в составе не смог выиграть. В душе вы все это понимаете, но никогда не признаете.
  2
Верг
Верг
ответ параZит (раскрыть)
15.03.2020, 14:38, ред.
Рефери там судил в сторону одной команды открыто
  0
Верг
15.03.2020, 14:36, ред.
Саня, когда по тренерской лицензии работать будешь? или даже в газмясочку не берут?
  1
Red blu
Red blu
ответ Nekit92 (комментарий удален)
15.03.2020, 14:33
Если не в курсе рассказываю. Тедеско прибежал и напрыгнул на Гончаренко, начал толкать.
Хорошо ещё Ганчаренко с локтя не ответил. А мог бы за такое неадекватное поведение Тедеско.
  1
параZит
15.03.2020, 14:32, ред.
А почему никто не подметил как он судью провоцировал весь матч??? Несчастный рефери уже не знал как наказать помягче Спартак, чтобы игроки поняли что провоцировать плохо, не по футбольному, удалил Понсе-самый ярый провокатор, чтобы футболисты на поле оставшиеся не провоцировали армейцев, тем и так не легко играть когда их 12 игрок свисток не глушит, когда мяч у красно-белых, а мяч у них часто, а без мяча играть тяжело и тд...
  1
параZит
15.03.2020, 14:24
Показать
beefs
15.03.2020, 13:56
в нем еще играет ребячество...
  0
youtomee
youtomee
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.03.2020, 13:34
я всего лишь про этот момент с рукопожатием говорил, и я не особо вижу здесь неспортивное поведение. Да, может показаться странноватым, но ничего плохого он делал. Победа в сложной игре, чего бы эмоционально не порадоваться. Что там было в других матчах и как ведет себя Тедеско - этого я не знаю, я не смотрю их игры) возможно он еще та сволота
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ youtomee (раскрыть)
15.03.2020, 13:24
Чтобы убедиться, что немец классический провокатор, надо во-первых, не быть фанатом хряков, а во-вторых, посмотреть запись любого матча от начала до конца. Там провокации судей, игроков команд соперников, тренеров соперников. Есть нормы поведения тренеров, да и просто мужчин взрослых. Видимо он о них не слышал.
  1
Тальгат
15.03.2020, 13:22
Провоцировал конечно, Тедеско прям спецом провоцировал, взял и обыграл коней, какой нахал
  2
youtomee
15.03.2020, 13:20
провоцировал? чел просто радовался победе, почему нельзя было подать ему руку - непонятно. Мостовой свое уже отбегал, может он скоро свое отговорит
  1
BP
BP
15.03.2020, 13:16
Ну и Мостовой! Тьфу на тебя.
  2
Сергей Саныч
15.03.2020, 13:14
Раньше люди были добрее.
От футбола надо получать удовольствие.
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
15.03.2020, 13:06
Взял бы Гоначаренко, да пожал бы, ему же руку протягивали всё-таки. Где его воспитание?
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
15.03.2020, 12:58
Да это всё отговорки в пользу бедных. Я просто не вижу причин для обсуждения эпизода. Ничего особенного Тедеско не сделал. Если тренер проигравшей команды видит в проявлении радости и эмоций в целом только унижение собственного достоинства, то ему просто не место на стадионе. Да, к нему подбежали сразу после свистка. Что дальше-то? Что такого произошло? Он посчитал это издёвкой?
Я этого не понимаю. И ведь смакуют этот эпизод по сей день.
  1
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Бутсы (комментарий удален)
15.03.2020, 12:49, ред.
В каком во всем мире? Никогда и нигде не видел такого проявления со стороны других тренеров, кроме прыгающего мальчика.Это вопрос воспитания, а понимание этого приходит с возрастом.Просто у тедэски воспитание отсутствует, от слова совсем.Радоваться на бровке когда твоя команда побеждает, забивает можно сколько угодно и двже нужно, это эмоции, а вот прыгая от радости размахивая культями бежать отбивать пятюню к тренеру сопернику проигравшей команды это верх неприличия.Если бы он спокойно подешел пожать руку, как это делают во ВСЕМ мире, уверен на 1000 процентов , что сейчас и разговоров об этом не было.
  1
ШМЕЛЬ-258
15.03.2020, 12:43
Хорошо, что это понимают даже разумные спартаковцы-игроки.
  0
Не Ярцев
15.03.2020, 12:42
...бредятина...Мостовой спит и видит себя главным тренером Спартака...поэтому 79ёт любого...надо же Ганчаренко оправдывает - о...еть!
  2
Dima salev
15.03.2020, 12:40
Как будто Тедеско выиграл лиги чемпионов,
  0
Рыжая Борода
15.03.2020, 12:34
В 90-х и раньше тренера чз одного курили на скамейке, было дико и... Нормально вроде было... Мир меняется, тот же Тедеско его меняет... А зависть, лицемерие и тп на века)
  0
За адекватность
15.03.2020, 12:19
"Нам-то что бегать, мы свое уже отбегали." Поэтому Вы ИКСПЕРД на Матч ТВ, а он тренер "Спартака". Кононов не бегал-плохо. Нет эмоций, значит плевать на команду и результаты. Этот бегает-опять плохо. Ведет себя неправильно. Помню Ваши комментарии после его назначения и безумное желание возглавить "Спартак". Да только пока он свое дело делает. Но смею предположить, что шанс у Вас появится.
  1
Doping87
15.03.2020, 11:34
Гончаренко боялся заразиться, говорят вирус какой-то гуляет.
  0
Энтропия
Энтропия
ответ vm777 (раскрыть)
15.03.2020, 11:30, ред.
Так Гончаренко сразу показал скачущему козлику, что не хочет руки пачкать, а жать их незнакомым мужикам во время пандемии - такое себе решение
  0
Сергей Саныч
15.03.2020, 11:29, ред.
Санёк с удовольствием бы козлил и взбрыкивал у бровки.
Да как-то всё никак.
И Газзаев бегал,и Маур,и Гвардиола,и Эмери...
Нормально.
За такие бабки можно и побегать.
Алень сидел как пенёк обосццаный...это надо?
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ морозз (раскрыть)
15.03.2020, 11:23
И посмотрите, например, на Черевченко ! Если бы я не знал ,что он был футболистом ,то подумал ,что это какой-то лесник из глухой тайги ,который только с птицами разговаривал и с деревьями дружил ! Но ... ,все люди разные и разные темпераменты !
  1
vm777
vm777
ответ cska1948 (раскрыть)
15.03.2020, 11:13, ред.
Ваш Ганчаренко изначально не собирался никому руку жать. Он сразу же направился к выходу.
И кстати, вы уже забыли как ваш интеллигентный тренер вбегал в техническую зону к Семину во время матча?
  3
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
15.03.2020, 10:52
Хорошее воспитание — это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике. Марк Твен...
  4
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska1948 (раскрыть)
15.03.2020, 10:52
Понимать и уважать тоже надо чувство победителя. По простому, это называется "уметь проигрывать". А ваш тренер, этому не обучен и не воспитан. У него всегда будет крайний.
Вчера один интеллигент кичился своей интеллигентностью). Отпишет, в игнор и в кусты). Искал, искал его, уже забыл про него, а он мне опять азбуку Морзе и на ключ рацию, Кер найдешь)).
Это я так. Только не надо умное лицо делать!. Я вас умоляю!). Все глупости в жизни делаются с умным выражением лица). Барон Мюнхгаузен сказал).
Да и Чердак не даст соврать).
  2
cska1948
cska1948
ответ Бутсы (комментарий удален)
15.03.2020, 10:45
Финальный свисток не отменяет ПРАВИЛА приличия. Но вам ЭТОГО не понять.
  3
cska1948
cska1948
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15.03.2020, 10:41
В отличии от тех, кто оправдывает поведение Тедеско, я воспитанный человек, который понимает, что радость радостью, но при этом надо понимать и уважать чувства тех, кого ты сегодня победил. А для вас что, интеллигент ругательное слово?
  3
Санчо Панса
15.03.2020, 10:40
Вот правильно, что ты его осуждаешь! Надеюсь, что поводов будет для этого еще больше в будущем)
  0
cska1948
cska1948
ответ Бутсы (комментарий удален)
15.03.2020, 10:37
Хамство, это бежать с распростертыми объятиями, с радостью на лице к поверженному сопернику, чтобы он разделил с тобой твою радость победы. Но вам этого НЕ понять, от слова никогда.
  4
cska1948
cska1948
ответ морозз (раскрыть)
15.03.2020, 10:34
Вам бы вспомнить "ваше всё" К.Бескова, который любил наблюдать за ходом матча с трибуны. И что-то никто не может вспомнить того, чтобы по окончании победного матча, Бесков козликом прыгал по трибуне и тискал в своих объятиях окружающих.
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska1948 (раскрыть)
15.03.2020, 10:33
Тоже интеллигент?).
  0
cska1948
cska1948
ответ Бутсы (комментарий удален)
15.03.2020, 10:29
Воспитанные люди не бегут к побеждённому сопернику,с объятиями. Воспитанные люди ждут, когда поверженный соперник САМ к ним подойдёт и поздравит с победой. Но тем кто оправдывает поведение Тедеско правила приличия и элементарного такта НЕ знакомы.
  2
Энтропия
15.03.2020, 10:29
Ну вот и правильно Гончаренко повёл себя с этим клоуном
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ navigators (комментарий удален)
15.03.2020, 10:27
Тоже верно).
С кем не бывает. "Кони, кони. Мы кони". Откуда иностранцу знать точного перевода?). Вот и решил на радостях оседлать). А. Мустанг дикошарый оказался)).
Все просто, как день и ночь)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт