Новости
 

Медведев: «„Зенит“ мог забить „Уралу“ минимум 12 голов»

14.03.2020, 21:36

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу петербуржцев над «Уралом» в матче 22-го тура РПЛ.

Это отражение того, как команда серьезно готовилась после двух безголевых ничьих. Тренерский штаб скорректировал игру команды. Ребята вышли заряженными, с первой минуты играли в атакующий футбол. Состав, где впереди Артем Дзюба и Сердар Азмун, а вторым эшелоном шли Малком и Дриусси, играл разнообразно.

Могли забить минимум 12 голов, ну пять голевых моментов точно не реализовали. Самое важное, что был очень правильный настрой, команда выглядела единым целым, сыграла вдохновенно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Медведев Александр
Матч: Зенит 7:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
makkie
ответ n272nm (комментарий удален)
15.03.2020, 21:11
Ну у нас с вами был равный матч, просто вы своё забили - а мы нет.
Урал вы разнесли в пух и прах. Игра в одну калитку, которая не закрывалась 90 минут. Никакого сопротивления не было и в мыслях, просто вышли и отдались на милость победителям. Хоть бы интригу создали что ли...

И самое смешное, что Червяк очень хочет видеть Парфёнова в Спартаке :))))
  0
makkie
makkie
ответ n272nm (комментарий удален)
15.03.2020, 13:14
Проиграл Зениту... а матчи одинаковые были?
По-моему, Спартак как раз борьбу навязывал вам, и победы были минимальные.
  0
makkie
15.03.2020, 10:25
Не сомневаюсь, что Урал и 12 бы легко пропустил.
Безвольные тюфяки!
  0
Jeck Denielse
15.03.2020, 08:08, ред.
Мультфильм вспомнился......

"Когда заказчик через день
За шапками пришёл,
Семь шапок выложил скорняк
На свой рабочий стол."

  0
Jeck Denielse
15.03.2020, 07:40, ред.
А с "Уфой" вышли "разряженные"..."нескорректированные" ???
Что мешало "играть разнообразно" в прошлом матче...с тем же нападением ???

Лучше в трёх весенних домашних поединках выиграть по 1:0......
Чем лишь однажды..но 7:1....
За 7...за 12....или за 20 голов в одном матче больше 3-х очков не начислят....я узнавал..)))

P.S. А так........Удачи сегодня "Сочи" в игре с "Краснодаром"
  0
VAN ARM
15.03.2020, 00:19
да да))а дзюба стать звездой АПЛ))))))))))))))
  0
25процентный клоун
14.03.2020, 22:33
Позор зенеду, купили с потрохами соперника
  -1
Энтропия
14.03.2020, 22:29
15. Или 18. Но после 5:0 у Москалёва на минуту проснулась совесть
  0
Evgeny Moreman
14.03.2020, 22:20
А Лейпцигу РБ только 1 гол смогли,про что говорит этот мужчина в пиджаке ?Бабок вложили ,как в нормальный европейский топ клуб,а выхлоп нулевой.
  0
25процентный клоун
14.03.2020, 22:20
Позор рпл
  0
AmIIIeR89
14.03.2020, 21:53
Могли и 20. Урал и не собирался играть, сразу ляшки раздвинул
  1
iri13
14.03.2020, 21:47
..А с Кокориным и 20.. господин президент?!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт