Soccer.ru

Медведев: «„Зенит“ мог забить „Уралу“ минимум 12 голов»

14 марта 2020, 21:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу петербуржцев над «Уралом» в матче 22-го тура РПЛ.

Это отражение того, как команда серьезно готовилась после двух безголевых ничьих. Тренерский штаб скорректировал игру команды. Ребята вышли заряженными, с первой минуты играли в атакующий футбол. Состав, где впереди Артем Дзюба и Сердар Азмун, а вторым эшелоном шли Малком и Дриусси, играл разнообразно.

Могли забить минимум 12 голов, ну пять голевых моментов точно не реализовали. Самое важное, что был очень правильный настрой, команда выглядела единым целым, сыграла вдохновенно.

Все комментарии
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 21:11
Ну у нас с вами был равный матч, просто вы своё забили - а мы нет.
Урал вы разнесли в пух и прах. Игра в одну калитку, которая не закрывалась 90 минут. Никакого сопротивления не было и в мыслях, просто вышли и отдались на милость победителям. Хоть бы интригу создали что ли...

И самое смешное, что Червяк очень хочет видеть Парфёнова в Спартаке :))))
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 13:14
Проиграл Зениту... а матчи одинаковые были?
По-моему, Спартак как раз борьбу навязывал вам, и победы были минимальные.
makkie
15 марта 2020 в 10:25
Не сомневаюсь, что Урал и 12 бы легко пропустил.
Безвольные тюфяки!
Jeck Denielse
15 марта 2020 в 08:08, ред.
Мультфильм вспомнился......

"Когда заказчик через день
За шапками пришёл,
Семь шапок выложил скорняк
На свой рабочий стол."

Jeck Denielse
15 марта 2020 в 07:40, ред.
А с "Уфой" вышли "разряженные"..."нескорректированные" ???
Что мешало "играть разнообразно" в прошлом матче...с тем же нападением ???

Лучше в трёх весенних домашних поединках выиграть по 1:0......
Чем лишь однажды..но 7:1....
За 7...за 12....или за 20 голов в одном матче больше 3-х очков не начислят....я узнавал..)))

P.S. А так........Удачи сегодня "Сочи" в игре с "Краснодаром"
VAN ARM
15 марта 2020 в 00:19
да да))а дзюба стать звездой АПЛ))))))))))))))
25процентный клоун
14 марта 2020 в 22:33
Позор зенеду, купили с потрохами соперника
Энтропия
14 марта 2020 в 22:29
15. Или 18. Но после 5:0 у Москалёва на минуту проснулась совесть
Evgeny Moreman
14 марта 2020 в 22:20
А Лейпцигу РБ только 1 гол смогли,про что говорит этот мужчина в пиджаке ?Бабок вложили ,как в нормальный европейский топ клуб,а выхлоп нулевой.
25процентный клоун
14 марта 2020 в 22:20
Позор рпл
AmIIIeR89
14 марта 2020 в 21:53
Могли и 20. Урал и не собирался играть, сразу ляшки раздвинул
iri13
14 марта 2020 в 21:47
..А с Кокориным и 20.. господин президент?!
Гость