Новости
 

«Зенит» разбил дома «Урал»

14.03.2020, 18:22

«Зенит» разгромил «Урал» в матче 22-го тура РПЛ. Питерцы (50 очков) лидируют в турнирной таблице, екатеринбуржцы (25 баллов) — десятые.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Урал» 7:1 (4:0)
Голы: Азмун 9, Дзюба 12, Азмун 16, Малком 27, Азмун 61, Дриусси 69, Дзюба 72 (пенальти) — Панюков 66 (пенальти)

«Зенит»: Лунёв, Караваев, Иванович, Ракицкий (Кузяев 79), Дуглас Сантос, Оздоев (Шамкин 74), Жирков (Мусаев 46), Дриусси, Малком, Азмун, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Мамин, Вилюш (Поляков 46), Калинин, Августиняк, Егорычев, Бикфалви, Димитров (Шаболин 68), Ефремов (Юсупов 55), Панюков
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Калинин 63, Мусаев 75

Судья: Москалев Владимир.

Ранее «Спартак» добыл волевую победу над «Оренбургом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 7:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.03.2020, 16:58
Проводка газа на Севере нашей необъятной и в Сибири,а бомжей расформировать пожалуйста!!!
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален)
15.03.2020, 13:37
Очередные бла-бла-бла. Твои фантазии ничего общего не имеют с футболом. В последние годы Локо на голову сильнее Зенита, статистика это только подтверждает. А по поводу жёлтых карточек и удалений, то их можно в любом матче найти в сторону той или иной команды.
  0
Палыч82
15.03.2020, 13:33
Показать
POL7173
15.03.2020, 11:07
Урал срочно заразился баклано - вирусом.
  1
sir_Alex
15.03.2020, 10:46
Деклассировал!🤣🤣🤣
  8
вячеслав остапенко
15.03.2020, 09:32
Ожидаемый результат
  0
dok66
15.03.2020, 09:10
Урал не хотел напрягаться зря . Все равно бы засудили
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
15.03.2020, 07:39, ред.
У Урала самая худшая защита Рпл,плохой Рофлан...
  0
Санчо Панса
15.03.2020, 06:35
Это просто фантастика! 7-1...Да, поистине чемпионский футбол от питерского клуба! С разгромной победой по всем статьям, сине-бело-голубые львы!
  1
Али Самаркандский
Али Самаркандский
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
15.03.2020, 03:27
Зенит единственная команда со времён Российской Империи ,пробивший три пенальти подряд в первом тайме. Не удивлен что и тут "Хоттабыч"
  1
valt134
15.03.2020, 03:16
Унылое зрелище. Не имею ничего против вылета урала в ФНЛ.
  0
Энтропия
Энтропия
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.03.2020, 23:56
С чего ты взял? Федуну в лучшем случае квалификация светит. Ах да - ты прав, опять позор
  0
Энтропия
14.03.2020, 23:55
Надеюсь Урал так же с Шинником сыграет. Хотя возможно Миллер пообещал победу в кубке - кто знает
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
14.03.2020, 23:30
Не, неправда.
Сегодня народу на стадике море было, не гриппуют ;)
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ коrn3512 (комментарий удален)
14.03.2020, 23:18
Ваши антирекорды в ЕК не умрут.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ коrn3512 (комментарий удален)
14.03.2020, 23:09
Дык у вас всегда была кремлёвская кормушка. Извините что там наши люди чуть-чуть подсели.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ коrn3512 (комментарий удален)
14.03.2020, 23:03
Так-же как были ПЯТЁРОЧКИ которые мы наблюдали вместе с вами ,только с разными эмоциями.А вот Еврокубков у вас не БЫЛО !
  1
bosun
bosun
ответ коrn3512 (комментарий удален)
14.03.2020, 22:54
Поп-корн пу*нул не подумавши, как обычно))
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ коrn3512 (комментарий удален)
14.03.2020, 22:42
Ещё скажи , что ты это видел.
  0
Leningrad 84
14.03.2020, 22:34
Зенит - с красивой победой!
Азмуна - с хет-триком!
Дзюбу - с дублем!
Хотя оба могли забить и больше...
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ildar_3871 (раскрыть)
14.03.2020, 22:32
Йокерит подарил кабинетному клубу только путевку в финал Запада.
ЦСКА вышвырнет их оттуда.
  1
andrefino13
14.03.2020, 22:25
Зениту на руку будет закрытие чемпионата сейчас, что у них в запасе осталось, Сочи и Оренбург?, а с Ахматом на выезде, где не договориться, ЦСКА где Витя горит и тоже не договориться, Краснодар прямой конкурент за первое место, посути у Зенита шансов на первое место нет, поэтому будут закрывать...)))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
14.03.2020, 22:19
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Nekit92 (комментарий удален)
14.03.2020, 22:18
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.03.2020, 22:17
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.03.2020, 22:16
С догом, уважаемый
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
14.03.2020, 21:59
какая еще самая лучшая защита? больше всех пропущенных мячей в чемпе
  0
СаняШумок
СаняШумок
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
14.03.2020, 21:48
У спартачей все как в параллельной вселенной)) Самая пропускающая команда -одна из лучших линий защит, а спартак- чемпион)))))
П.С. в матче с цска в концовке надо было ставить пеналь.
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.03.2020, 21:41
Показать
oFANATo
14.03.2020, 21:30, ред.
Сейчас чемпионат приостановят и кабинетное чемпионство у зенита в кармане. К гадалке не ходи.
  0
Dima salev
14.03.2020, 21:13
Раз в год и палка стреляет!
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
14.03.2020, 21:12
По поводу "самых лучших и надёжных защит" - это достойно музея SOCCERA , если такой когда-нибудь будет.
  3
BDA8181
BDA8181
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
14.03.2020, 21:08
Бред, смотри чаще топ 3 чемпионатов, там такая иногда заварушка)) И счёт и трактовка судей))) Так что болей спокойно за своих и не парся. а то как сам вспомню 90-е так вздрогну)))
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.03.2020, 20:58
Показать
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
14.03.2020, 20:50
Ну а чего "самый великий клуб " не играл с Зенитом в открытый футбол ? Что-бы получить скромненькие 0:1 вместо очередной пятёрочки? Только-бы Спартак в пердив не вылетел. Такая корова нужна самому.
  1
VadimR
VadimR
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
14.03.2020, 20:37
Ну уж если оцениваешь игру других команд будь объективен! Пенальти на Ивановиче меньше тянул на точку, чем вытянутый локоть в сторону мяча, почитай правила! По "надежной" защите Урала, ты матчи смотришь вообще?!))) В центре обороны пылит ваш мясной молодой дублер, с краю защиты тоже молодой неопытный игрок, какая надежность то? Урал не умеет обороняться совершенно, решили поиграть на открытых курсах с более классной командой, за что и поплатились!
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
14.03.2020, 20:26
Какая у Урала самая лучшая и надёжная оборона,ты статистику хоть смотрел?Ещё до матча Урал был самой пропускающей командой после Оренбурга,а до тура самой.Они с нами в открытую решили поиграть,вот и получили.
  6
Karkaz
14.03.2020, 20:22
Зенит не может Урал поможет!
  0
spartak kursk
14.03.2020, 20:13
Это позор РПЛ.Одни играли,а другие выполняли правила карантина!!!!
  5
Томас Сойер
14.03.2020, 20:09
Дриусси отиграл игру на 5+. Всегда бы так играл.
  0
Ангел неБесГрешен
14.03.2020, 20:08
Интересно, московские чемп закрать непротив, а вот кубок типа надо доиграть. А это 4 матча.
Так у нас вирус или не вирус?
  3
Тальгат
14.03.2020, 19:49
такой бездарный договорняк... хоть бы вид сделали что играют. Вы что думаете Парфенов 56 и в себя и игроков поверил, что бы урал с первых минут вперед побежал? ну это же урал, все знают про урал... я как бы так и знал что урал проиграет 100%, но блин дать забить столько голов, будет жалко если дзюба станет лучшим бомбардиром. Азмун забил три гола, его чем накормили интересно. он же с метра в ворота не попадал
  0
FERIS
14.03.2020, 19:48
Зенит с победой!
Могли и десятку накидывать....
  2
zsb1961
14.03.2020, 19:36
Зенит порезвился!
  1
andrefino13
14.03.2020, 19:35
Уралу надо подавать апелляцию, с формулировкой :Мы так не договаривались....)))
  0
SPARTAK_SPARTAK
14.03.2020, 19:33
Говорить про договярняк не буду, конечно у каждого свое мнение, но очень странно что одна из самых лучших и надежных защит в РПЛ совершенно не перекрывала да и совсем не боролась с лазурными!?!? Зенит был один на поле а вместо урала палки с флажками, как на тренировке для наигрывания комбинаций. Это конечно мое мнение, со стороны видимость игры именно такая! Да и трактовка футбольных правил прикольнула, когда в кубке мяч попал в не прижатую руку защитника цска то это не пенальти, а здесь один в один такая же ситуация, мяч в не прижатую руку уральца, и это 100% пенальти, мы едиственная страна в мире где на одно и тоже нарушение разные правила футбола:))))
  14
13 RUS
14.03.2020, 19:27, ред.
И это Урал? Походу был последний тур,для убедительности Алексий отстегнул не мало,что бы завершить чемпионат
  0
Jeck Denielse
14.03.2020, 19:25, ред.
Бывшие спартаковцы..Карпин и Парфёнов уже порадовали питерских зрителей....
6:1 и 7:1....

Очередь за нынешним......за Тодеско....
На полуфинал Кубка ..23-го апреля обещали новое табло прикупить...с двузначными цифрами....
  5
VIPded
14.03.2020, 19:15
Роскошно.
  0
Ravshan878
14.03.2020, 19:15
Ёшкина кот, страшный сон. Что Урал без вратаря вышли на поле.
Али бабайвич трах тебиток тебиток.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт