Soccer.ru

Большинство клубов АПЛ признают «Ливерпуль» чемпионом, если сезон прервут

14 марта 2020, 08:46

По информации британских СМИ, большинство клубов АПЛ не против признать «Ливерпуль» чемпионом нынешнего сезона, в случае если сезон не будет доигран.

Напомним, что вчера, 13 марта, руководство английской Футбольной лиги приостановило все игры во всех дивизионах до 4 апреля из-за пандемии коронавируса в Европе.

Правил, регулирующих какие-либо действия при досрочном завершении чемпионата в АПЛ, нет. Однако практически нет клубов, готовых протестовать, если титул чемпиона отдадут «Ливерпулю», опережающему ближайшего конкурента на 25 очков.

Все комментарии
Keni Tanirverdiyev
Keni Tanirverdiyev ответ Шишанутый (раскрыть)
15 марта 2020 в 03:26
Да ладно и сколько же им надо очков потерять чтоб упустить трофей? Ты знаеш вообше какой отрыв и сколько туров осталось. И притом что такие же очки и Лестер и МанСити теряет
Keni Tanirverdiyev
15 марта 2020 в 03:23
Не справедливо отбирать это чемпионство у Ливерпуля. Хоть и я фан МЮ всеравно Ливер выдал мощный сезон. Но лучше пусть доиграют как нибудь так как за места в еврокубках идет борьба конкретная
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
14 марта 2020 в 22:17
ну Юве упустила чемпионство Милану,там отрыв был 9 очей или 14 точно не помню,дело очень давнее.
заDOOMчивый
14 марта 2020 в 22:13
А с чего это такая поблажка? Жозе не согласен,хотя подождите - согласен, если Тотенхем телепортируют на 2 место.
Иван Пойлов
14 марта 2020 в 21:20
Ливер чемпион это понятно, а вы спросили команды которые борются за еврокубки и за ЛЧ в частности?! Я думаю нет, борьба там ещё впереди
dok66
14 марта 2020 в 18:42
Да и правильно !
АМС
АМС ответ IKER-RAUL (раскрыть)
14 марта 2020 в 18:28
Тотенхем и вестхем против они хотьят продолжение сезона
Тюрк-Кипчак
14 марта 2020 в 15:30
Клубы АПЛ адекватные в отличии от всех хэйтеров и паникеров-комментаторов на этой ветке. Доиграют чемпионат позже... И Ливерпуль станет чемпионом...и все замолкнут в трубочку....
ATG
ATG
14 марта 2020 в 14:38
А кто вообще может быть против? Ливерпуль катком прошёлся по АПЛ
anyway
anyway ответ Сидни Кросби (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2020 в 14:32
ты что какая желчь? я всегда поддерживаю Ливерпульль и желаю им всего наилучшего
-Хостинский-
14 марта 2020 в 14:26
Естественно . У них 9 игр из них для чемпионства надо выиграть 1 или 2 раза сыграть вничью . Так что тут бред не признать его чемпионом
anyway
14 марта 2020 в 14:16, ред.
Пусть уже сейчас подарят колбасным их несчастное чемпионство, и кубок им надо дать единственный в своем роде как у арсенала, правда раз они математически и не обеспечили чемпионство на данный момент, то и кубок надо выдать не золотой, а пластмассовый или картонный)) думаю такой трофей их тоже устроит учитывая что скаузеры вообще не видали чемпионство в АПЛ)
нечитайло
14 марта 2020 в 13:45
Доиграет позже
IKER-RAUL
14 марта 2020 в 13:05
Ливерпуль - Чемпион АПЛ! интересно, а кто против, какие клубы?? я понимаю, если бы отрыв был 3-9 очков тогда конечно есть интрига. А так как бы не сложилось
, Ливерпуль - однозначно, без всяких оговорок , досрочный и заслуженный ЧЕМПИОН АПЛ!
youtomee
14 марта 2020 в 12:58
да хрен с ним с ливером тут вопросов нет, а как быть со всем другими местами, кубками, определением кто будет в еврокубках, а кто вылетит?
Wolverhampton
14 марта 2020 в 12:45
Да будет,как будет!
Шишанутый
14 марта 2020 в 12:39
Если не набрали нужных очков то какие же они чемпеоны?? Липовые чемпеоны. Тем более последние результаты у них одни поражения, команда в кризисе и вполне можно предположить что потеряли бы кучу очков и не факт что стали чемпеоны. История знает такие случаи когда команда идет с большим отрывом а в итоге его упускает.
311
311
14 марта 2020 в 12:00
И кубок в кабинете вручат!)
Брулин
14 марта 2020 в 11:52
Вот это правильно.Никто уже Ливерпуль не догонит!Дайте уже чемпионства Ливеру. Заслужили.
ЮЗИК
14 марта 2020 в 11:29
А как же с остальными местами, аутсайдеры думаю будут против
ilyafrom
14 марта 2020 в 11:18
Почему не провести еще 3-5 туров, чтобы Ливерпуль официально стал чемпионом.
Ruslik1982
14 марта 2020 в 11:17
признать то признают, но Клопп опять в пролете, невезучий, такое чемпионство с душком будет )
Константин Белых
Константин Белых ответ морозз (раскрыть)
14 марта 2020 в 11:03
А я давно за введение СУПЕРЗЕНИТЛИГИ паралельной нашему чемпионату. Пусть там будет Зенит Сочи Оренбург Продажный Урал и еще парочку содержанок Газпрома. И судья чтоб один был Вилков. И Зенит пожизненный чемпион. И питерские дружно умиляются мастерам кожаного мяча из СПБ...
Hypnoz
14 марта 2020 в 10:56
Чалова, не взяли.....
Ангел неБесГрешен
14 марта 2020 в 10:54
Должны признать...
zsb1961
14 марта 2020 в 10:48
С таким отрывом Ливерпуль - чемпион!
морозз
14 марта 2020 в 10:41
Предлагаю в России сделать Зенит вечным чемпионом и расформировать!
sihafazatron
14 марта 2020 в 10:26
Ливер чемпион 100%, в вот по другим командам не все так просто
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
14 марта 2020 в 10:17
Все, кто в здравом уме, признают, что Ливерпуль-чемпион.
Karkaz
14 марта 2020 в 10:13
Это хорошо что на 25 очков Ливерпуль опережает, а если бы на 10-15 очков? Было бы много не согласных и весь сезон, вся проделанная работа Клоппа и Ко была бы насмарку, получается...
Гость