Новости
 

Погба рекомендовал свой фирменный жест для борьбы с коронавирусом

13.03.2020, 18:31

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рекомендовал свой фирменный жест «даб» для борьбы с коронавирусом.

Даб, когда кашляешь. Даб, когда чихаешь. Даб, чтобы победить коронавирус.

При исполнении жеста «даб» человек направляет лицо в сторону локтевого сгиба. При чихании и кашлянии врачи действительно рекомендуют прикрывать рот локтевым сгибом вместо ладони.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BagioR
14.03.2020, 08:33
Не нашел подходящего слова что бы охарактеризовать Погба. Нигер короче
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14.03.2020, 04:41
Если суждено тебе от него умереть,то никуда не денешься.
  0
anyway
13.03.2020, 22:50
Поль используя свою популярность пытается просвещать людей. Чихать в локоть это рекомендация ВОЗ, и в посте указана ссылка на их сайт. Но местные ханжи всегда готовы излить свою желчь...
  1
Steven Gerrard 008
13.03.2020, 22:12, ред.
Манк, отби..й на всю голову)
  0
ВАЙПЕР
13.03.2020, 21:22
нашел на чем пиарится, олень
  0
Colchoneros
13.03.2020, 20:20
Клоун!
  3
Igo0rek
13.03.2020, 19:18
Как это развидеть?
  5
ZENIT GOAL
13.03.2020, 19:17
Вот бы таким как Погба за время карантина ещё кто-нибудь лоботомию сделал, поскольку этот "даб" и подобная хрень - ярчайший показатель того, что у человека не всё в порядке с головой.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
13.03.2020, 19:16
Он протекает в более сложной форме. Фиброз лёгочной ткани вещь нешуточная, а это одно из его осложнений.
Если твой сосед болеет пневмнонией, ты не заразишься от него. А вот этот вирус высококонтагиозным оказался и довольно быстро распространяется.
Умирают и молодые люди от него тоже , тот же журналист из Ирана.
Рак и инфаркт так же не передаются. Это индивидуальный исход жизни каждого. А вот коронавирус ты можешь выхватить, сходив за хлебом.
  0
AmIIIeR89
13.03.2020, 19:12
Каким надо быть 56ом, чтобы пиариться на болезни?
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
13.03.2020, 19:08
Люди умирают и от обычного гриппа.А от пневмонии сколько умирают.А на дорогах?А от инфаркта?А от рака?Раздули этот ваш ковид-19 просто.
  1
sihafazatron
13.03.2020, 19:02
балбес
  2
Duda Gigolaev Osetin
13.03.2020, 19:02
Этот петух уже и в футбол не играет, а всё продолжает ерундой страдать. Люди умирают, а он про свой даб. Кто такого дурачка за 100 лямов ещё купит???
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт